Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Résidence Best Western Alcyon находится всего в 200 м от центра Порто-Веккьо и располагает апартаментами с собственной кухней и балконом. До всех апартаментов можно подняться на лифте. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

Потрясающе Очень хорошо оснащенные апартаменты, все новое, чистое, хорошая посуда, приятный современный дизайн, большой балкон, бесплатный подземный паркинг - минусов не обнаружили... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rue du Stazzale, 20137

  Gare Routiere

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Комплекс Les Toits de Santa Giulia расположен в городе Порто-Веккьо, в 1 км от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей ландшафтный сад с 2 сезонными бассейнами с подогревом, терраса для загара и принадлежности для…

Почти как дома — Что понравилось: В отеле проживали в середине мая и прибыванием остались очень довольны. Домики отделаны изнутри в типичном корсиканском стиле. В Домике было все необходимое от мо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Route de Bocca di l'Oro , 20137

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот комплекс с прямым выходом к пляжу расположен на территории парка площадью 10 га в заливе Порт-Веккьо. К услугам гостей 2 теннисных корта и открытый бассейн с подогревом и меблированной солнечной террасой.Все…

Превосходно — Что понравилось: Было супер, красивое место, все рядом: бар, ресторан, пляж, бассейн с подогревом. — Что не понравилось: Далеко от города: пришлось арендовать скутер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

voie d'Arena - Marina di Fiori, 20137

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот комплекс расположен на территории усаженного деревьями поместья площадью 20 гектаров, в непосредственной близости от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей апартаменты и виллы с кондиционером.Виллы и апартаменты…

Потрясающе ПЛЯЖ - именно так - как по мне один из двух лучших на восточном побережье Корсики - очень красивый. Апартаменты большие, две спальни. Отдельный вход и свой газон с видом. Вид хорош, но зависит от удачи тк отелище состоит из сотен апартаментов и занимает всю гору. По цена/качество на юговостоке очень хорошее предложение. Wifi в закрытой релаксзоне гдето там далеко - те его фактически нет. Это мегаотель (вся гора застроена апартаментами, их сотни) поэтому до пляжа может оказаться весьма далеко и с приличным подъемом при возвращении... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marina Di Santa Giulia, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эти апартаменты расположены в 700 м от пляжа, напротив бухты Санта-Джулия и в 6 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей кондиционер, открытый бассейн, бесплатная частная парковка и меблированная терраса.В числе…

Понравилось расположение и открывающийся вид. До моря близко, магазин есть рядом. — Что понравилось: Вид из виллы компенсирует любые недостатки! Удобно, что есть собственное место для парковки... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marina Di SAnta Giulia, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Mari di Soli расположен в 5 км от пляжа Паломбаджа и в 8 км от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей открытый бассейн, бар, теннисный стол, прачечная и принадлежности для барбекю.Все номера-студио и апартаменты располагают полностью…

Корсика - роскошное место для отдыха! В этой резиденции останавливаемся уже второй раз. И так случилось, что в этот раз нам дали тот же домик и те же апартаменты с видом на Тирренское море, на залив. Прекрасное тихое место, добродушные хозяева! Однозначно вернусь сюда снова. Чистота - это прямо марка корсиканских резиденций, которую они держат с честью. Потому что на Корсике я не первый раз, и живём мы в разных частях острова всегда, чтобы удобно было его исследовать. Единственное, помните о том, что эта резиденция только для людей с машиной. Иначе до пляжа и города вы просто не доберётесь ни на чём. А пляжи рядом с этой резиденцией самые красивые на Корсике: Palombaggia, Santa Giulia, Rondinara... Ехать до них минут 10 - 15 на машине. На территорию заходил дикий каб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Casetta Bianca Route de Piccovaggia, 20137

Апарт-отели

Этот комплекс расположен в окружении парка площадью 4 га, всего в 100 м от гавани Порто-Веккьо и в 900 м от Старого города Порто-Веккьо. К услугам гостей плавательный бассейн площадью 600 кв. метров и бар.Апартаменты комплекса Résidence Salina Bay…

Моя любимая Корсика! — Что понравилось: Замечательное место! Все понравилось! Отличная атмосфера, очень удобная кровать! Завтрак на балкончике с видом на город на горе, звук колоколов местного соб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rue du 9 Septembre 1943, 20137

  Gare Routiere

Объявление

Апарт-отели

Апарт-отель En Aparté находится в 100 м от центра Порто-Веккьо и всего в 10 минутах езды от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, балконом с видом на море и бесплатным Wi-Fi.Современные апартаменты комплекса En Aparté…

Ужасный сервис Вид из окна неплох, нормальный кондиционер. Большие но не рациональные апартаменты. Очень плохие завтраки. Ужасный сервис на завтраке. Еду выдают из за прилавка, постоянно нужно ходить и просить. Персонал недружелюбный. Оборудование и мебель в апартаментах старая. Душ со шторкой которая плохо закрывается и постоянно прилипает к телу. Двуспальная кровать 140 см. Диван - кровать ужасна. Подушки маленькие. Это самые худшие апартаменты в которых нам приходилось останавливаться за последние 10 лет... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Avenue du Marechal Leclerc, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Casa Citta Vecchia расположены в самом центре города Порто-Веккьо. Из окон открывается прекрасный вид на море, горы и деревни. Апартаменты находятся на 3 этаже. К услугам гостей большая терраса и 2 летних душа.Апартаменты оформлены в элегантном…

3 Rue du General Leclerc, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

Комплекс Résidence Les Oliviers расположен в городе Порто-Веккьо, в 2,1 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.В некоторых вариантах размещения есть кондиционер и гостиный уголок, оснащенный телевизором с…

S/N Route De Palombaggia - Bp 114, 20538

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот роскошный комплекс с 2 пейзажными бассейнами, гидромассажной ванной и прямым выходом к морю расположен в цветочном саду площадью 8 000 кв. м в заливе Порто-Веккьо.Все номера-студио и апартаменты располагают…

Route de Cala Rossa , 20537

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эти современные апартаменты находятся на территории парка площадью 10 га, между 400 и 800 м от пляжа Санта-Джулия. Все апартаменты располагают прямым выходом в сад и 2 открытыми бассейнами.Апартаменты предназначены…

Baie de Santa Giulia , 20137

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс для отдыха Les Villas Porto Vecchio расположен в коммуне Леччи. К услугам гостей открытый бассейн, вода в котором подогревается в зимнее время, и Wi-Fi на всей территории.Апартаменты располагают телевизором…

Lieu dit Mora Dell Onda, 20137

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Quai Pascal Paoli, 20137

  Gare Routiere

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Set 6 km from Via Notte and 7 km from Palombaggia Beach, Two-Bedroom Apartment in Porto Vecchio offers accommodation in Porto-Vecchio. The apartment is 9 km from Santa Giulia Bay.The unit equipped with a kitchenette…

20137

Апартаменты

Резиденция Les Cigales находится на юге Корсики, всего в 10 минутах езды от пляжей Порто-Веккьо. К услугам гостей открытый бассейн и виллы с тенистыми террасами.Виллы расположены в большом тихом парке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 2 спальни и…

Rue Antoine Filippi, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Santa Giulia с собственной кухней расположены в городе Порто-Веккьо, в 1 км от пляжа и в 3 минутах ходьбы от частного плавательного бассейна.В числе удобств кондиционер, терраса, гостиная зона и полностью оборудованная мини-кухня с…

Village Hacienda Marina Di Santa Giulia, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located in Porto-Vecchio, this air-conditioned apartment features a terrace with sea views. Providing free private parking, the apartment is 600 metres from Santa Giulia Bay. Free WiFi is offered .A dishwasher and an…

306 Marina Di Santa Giulia, Location Porto Vecchio, 20137

Апарт-отели

Комплекс бунгало Les Bungalows Du Maquis находится в 11 км к западу от Порто-Веккио, на юге Корсики. Он располагает номерами с кондиционером, отдельными бунгало, а также открытым бассейном и террасой с шезлонгами.Гости могут провести семейный ужин в…

Pascialella De Muratello, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Royal Palm с собственной кухней расположены в Порто-Веккьо, в 10 минутах езды от центра города и в 600 м от пляжа. К услугам гостей бассейн на территории.В апартаментах есть кондиционер, терраса, гостиная зона, полностью оборудованная кухня с…

Route De Pezza Carda, 20137

Апартаменты

Gialla, 20137

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

ROUTE DE PALOMBAGGIA, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

Комплекс Domaine San Sebastiano находится на склоне холма в деревне Трините, откуда открывается вид на залив Сен-Сиприен и пляж Кала Росса. К услугам гостей автономные мини-виллы с бесплатным Wi-Fi и большой общий открытый бассейн.В числе удобств номеров…

Lieu dit Benciugno - La Trinité, 20137

Апартаменты

20137

Апартаменты с бассейном Porto Vecchio Corse расположены в городе Порто-Веккьо, в 5 минутах ходьбы от порта и в 4,8 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей собственный сад с бассейном и бесплатный WiFi.Апартаменты располагают телевизором, кондиционером и…

Les Terrasses de Vignola quartier Vignola, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Port de Porto-vecchio, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

Комплекс Les Terrasses de Scalegiu расположен в 800 м от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей виллы и апартаменты с видом на Средиземное море, общий пейзажный бассейн, солнечная терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все элегантные апартаменты…

Route de Porra, 20137

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Quai Pascal Paoli, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Storia di Blue расположен в непосредственной близости от Порто-Веккьо на Корсике. К услугам гостей отдельные апартаменты и номера-студио, а также 2 бассейна, гидромассажная ванна и частный сад.Апартаменты с кондиционером оформлены в…

Route Bocca del Oro, 20137

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апартаменты

CHEMIN DE QUENZA, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

CONSTANCE 14 Rue des Révolutions de Corse 1729 1769, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апартаменты

20137

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Комплекс апартаментов Santa Giulia Residence расположен в Порто-Веккьо, в 800 м от залива Санта-Джулия. К услугам гостей открытый бассейн, сезонный открытый бассейн и сауна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и…

Résidence Santa Giulia Palace, Porto Vecchio, 20137

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс апартаментов Les Pavillons du Belvedere расположен в городе Порто-Веккьо на Корсике, в 6 км от улицы Виа Нотта и в 7 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей принадлежности для барбекю.В некоторых…

Les Pavillons du Belvedère Lieu-dit Pezza Carda - Rue du général de Boissoudy, 20137

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Duplex les Albizzias с видом на море, горы и цитадель расположены в Порто-Веккьо. К услугам гостей терраса с принадлежностями для барбекю, гараж и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств современных апартаментов Duplex les Albizzias собственная кухня…

Chemin Georgeville, 20137

  Gare Routiere

Апарт-отели

Baie de Santa Giulia, 20137

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Voie Romaine, 20137

  Gare Routiere

Объявление

Апартаменты

20137

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апартаменты

Этот комплекс апартаментов расположен посреди пышного сада на дороге, ведущей к пляжам Санта-Джулия и Паломбаджа, всего в 3 км от центра города Порто-Веккьо. Гости могут отдохнуть у открытого бассейна.К услугам гостей комплекса Residence La Beloutiere…

Route de Bocca Dell'Oro, 20137

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апартаменты

14 quartier Sparavituli Precojo, 20137

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

Объявление

Апартаменты

20137

  Gare Routiere

FAQ

  • «Résidence Hôtelière Alcyon», «Résidence Les Toits de Santa Giulia», «Résidence Paese Serenu»
  • На сайте 106 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.