Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Великолепно Расположение объекта прекрасное?, близость к пляжу, просторные номера, большая терасса с хорошим видом. Быстрое заселение, раньше времени заселили по звонку через 10 минут. Оборудованная кухня, всем необходимым. Чистый бассейн на территории. Парковка рядом со входом в апартаменты. Не платили за уборку 60 евро, в конце все сами убрали. Постельное белье брали своё и полотенца. Домашнее животное маленькая собачка - бесплатно! Недалёко от объекта магазинчик, совсем рядом метров 200. Несмотря на минусы 10 баллов за хорошие воспоминания от нашего отпуска! Все отлично! ???☀️ Интернет предоставленый по приезду не смогли подключить, только на ресепшене напротив, код дали бесплатно. Но на балконе он ловил, в номере 8 ? Муравьи Кондиционер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Residence les Hameaux de Santa Giulia , 20137

Виллы

Les Arbousiers Renajolo de Palavesa, 20137

Виллы

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Valle longa Capicciola, 20144

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Эта вилла с садом и открытым бассейном расположена в городе Порто-Веккьо, в 800 м от залива Санта-Джулия и в 3,7 км от улицы Виа-Нотта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

DOMAINE DE CALA D'ORO, 20137

Виллы Résidence Affasciata расположены в городе Порто-Веккьо. К услугам гостей собственная кухня, бассейн с подогревом, сад, принадлежности для барбекю и гидромассажная ванна. На всей территории вилл предоставляется Wi-Fi. Также гости могут воспользоваться…

Route de Cala Rossa, 20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Этот комплекс находится в 1,2 км от пляжа Паломбаджа, где можно заняться водными видами спорта. К услугам гостей открытый бассейн, настольный теннис и бесплатный Wi-Fi.Все автономные виллы располагают кондиционером, полностью оборудованной кухней…

Route de Palombaggia, 20137

Виллы

14 Casetta Bianca ROUTE DE PALOMBAGGIA, 20137

  Gare Routiere

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Minivilla Marina di Santa Giulia is a villa in a residence in Porto-Vecchio, 150 metres from the beach. This villa provides a shared outdoor pool and free WiFi. Free private parking is available on site.There is a…

Villa n.626 Marina di S.Giulia, 20137

Вилла Les Hauts de Pavellone расположена в городе Порто-Веккьо. К услугам гостей собственная кухня, панорамный вид на море, открытый пейзажный бассейн, солнечная терраса с шезлонгами и принадлежностями для барбекю, а также бесплатная парковка на…

Route de Piccovaggia n.a, 20137

Виллы

Комплекс вилл с собственной кухней Salvacintoggio расположен в городе Порто-Веккьо. К услугам гостей открытый бассейн, сад, бесплатный WiFi и принадлежности для барбекю.Все виллы располагают террасой, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном…

Route de Muratello, 20137

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Offering an outdoor pool and barbecue, U Paese di L'Ondella is located in Porto-Vecchio in the Corsica Region, 1.8 km from Santa Giulia Bay. Via Notte is 2.8 km away. Free private parking is available on site.All…

quartier sparavitoli Precojo, 20137

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Avenue Georges Pompidou, 20137

  Gare Routiere

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated less than a 10-minute walk from Santa Giulia Beach and 8 km from Porto-Vecchio, Mini villa Santa Giulia acces direct mer features a garden with an outdoor pool, a terrace and barbecue facilities.The…

Santa Giulia, 20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта отдельно стоящая вилла расположена в городе Порто-Веккьо на Корсике, в 6 км от улицы Виа-Нотта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня, телевизор с плоским экраном, Blu-Ray плеер…

72 route de muratello, 20137

Объявление

Виллы

20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла расположена в 3 км от центра Порто-Веккьо и в 10 минутах езды от пляжа. К услугам гостей бассейн с подогревом и меблированная терраса с видом на залив Порто-Веккьо.В распоряжении гостей комплекса Villas les Hauts de Porto Vecchio с деревянным полом…

Les Hauts de Porto Vecchio, Trinité, 20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Alt'aria находится в 6 км от центра города Порто-Веккьо и в 6 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей открытый бассейн, сад и солнечная терраса, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, включая общий бассейн.Виллы с…

Casetta Bianca, route de Palombaggia, 20137

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Mersea с панорамным видом на Средиземное море расположена в городе Порто-Веккьо, в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 1,5 км от залива Санта-Джулия. К услугам гостей бесплатный WiFi и открытый бассейн.В числе…

15 Punta d'Oro, 20137

Виллы

  • Вид на море

Вилла Sci Casta с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Порто-Веккьо. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня с посудомоечной машиной. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном…

51 Corniche San Georgio - Res Marina Di Fiori, 20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Campu di Pace расположена в городе Порто-Веккьо, регион Корсика, в 900 м от порта Порто-Веккьо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой и посудомоечной машиной, телевизор, DVD-плеер, игровая…

Route de Piccovagia - Lieu dit Aja del Fomo, 20137

  Gare Routiere

Виллы

  • Вид на море

Route de Cala Rossa lieu dit pioppa, 20137

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс вилл с собственной кухней Corsicatours расположен в городе Порто-Веккьо, в 500 м от пляжа.В числе удобств вилл гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованная кухня, меблированная…

AV DU GENERAL DE BOISSOUDY BP 53, 20537

Виллы

  • Вид на море

Вилла Trinita À Porto Vecchio с открытым бассейном расположена в городе Порто-Веккьо. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Вилла находится в 7 км от Виа-Нотте.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и кофемашиной. В числе удобств —…

Trinité de Porto Vecchio, 20137

Виллы

20137

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Виллы Casale di Mare с собственной кухней расположены в городе Порто-Веккьо, в 150 м от пляжа Паломбаджа.Виллы располагают гостиной зоной, крытой и открытой обеденной зоной, террасой, полностью оборудованной кухней с…

Route de Palombaggia, 20137

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Комплекс Residence Bellavista расположен в Порто-Веккьо, в 900 м от песчаных пляжей, где работает ресторан. К услугам гостей виллы с собственной кухней и открытый бассейн, который можно посещать за дополнительную…

Santa Giulia, 20137

Виллы

  • Вид на море

Précojo A Canniccia, 20137

Виллы

Renajolo de Muratello, 20137

Объявление

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Chemin de Quenza, 20137

  Gare Routiere

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл Domaine d'Arena с собственной кухней, открытым бассейном, садом и террасой расположен в Порто-Веккьо. Расстояние до пляжа Паломабаджиа составляет 11 км.В числе удобств телевизор с плоским экраном, кондиционер и бесплатный WiFi. Также в вашем…

Route de Nota, 20137

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Mini Villa Santa is a villa with a shared outdoor pool, situated in Porto-Vecchio, 500 metres from Santa Giulia Bay. The villa is 3.4 km from Via Notte. Free private parking is available on site.The kitchen comes…

Baie de Santa Giulia, 20137

Palombaggia, 20137

  Gare Routiere

Виллы

  • Вид на море

Lotissement Marina Di Fiori 5, Rue Pierre Puccinelli-, 20137

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Offering an outdoor pool, year-round outdoor pool and barbecue, residence stella d'oro is located in Porto-Vecchio in the Corsica Region, 1.5 km from Santa Giulia Bay. Via Notte is 2.3 km away. Free private parking…

armentajo residence stella d'oro, 20137

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Route de Piccovagia Villa 8 Village Marin, 20137

  Gare Routiere

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in Porto-Vecchio, this villa is set 2.4 km from Porto Vecchio Port. You can relax by the outdoor pool in the garden in fair weather. Free WiFi is available throughout the property and free private parking is…

MARINA DI FIORI VOIE D'ARENA, 20137

  Gare Routiere

Route de Muratello, 20137

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Комплекс вилл Mini-Villa des Bergeries de Palombaggia расположен в городе Порто-Веккьо на Корсике, в 700 м от пляжа Паломбаджа и в 3,8 км от порта Порто-Веккьо. К услугам гостей открытый бассейн и терраса для загара…

Route De Palombaggai, 20137

Виллы

bocca del'oro, 20137

Виллы

precojo 20137, 20137

FAQ

  • «Villa In Les Hameaux Di Santa Giulia», «Les Arbousiers», «Villa A Vista»
  • На сайте 41 отель в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Порто-Веккьо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.