Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эко-отель Hippocampus расположен в поселке Камари, всего в 50 м от пляжа. К услугам гостей номера с анатомическими кроватями и большой бассейн с солнечной террасой.Номера отеля Hippocampus обставлены мебелью из…

Нам очень понравилось! — Что понравилось: Отличный вариант на Санторини из соотношения цена - качество. Отель совсем небольшой, но при этом очень уютный. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Д.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Main Street, 84700

  Καμάρι

Отели

Отель Santellini расположен в городе Камари, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi, открытый бассейн, терраса для загара с шезлонгами и зонтиками, а также ресторан и бар.Все номера…

Великолепно — Что понравилось: Очень приятный персонал. Все чисто и аккуратно. Удобное расположение отеля — за углом остановка, откуда можно доехать на автобусе до любой точки острова через Фиру... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kamari, 84700

  Καμάρι

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бутик-отель Alitana с открытым бассейном и террасой для загара находится в курортном городе Камари на острове Санторини. Знаменитый Черный пляж расположен в 150 метрах. На территории отеля работает снэк-бар.Каждый…

Великолепно — Что понравилось: Очень дружелюбный и отзывчивый персонал — Что не понравилось: Все понравилось.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kamari Beach, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный комплекс Dolphins расположен прямо напротив пляжа Камари на острове Санторини. К услугам гостей пляжный бар-ресторан с видом на Эгейское море и апартаменты с собственной кухней и балконом.Из окон просто…

Просторные комнаты. — Что понравилось: Большой просторный светлый номер, из двух комнат, с видом на море. Хозяйка отеля предложила нам на выбор 2 номера, чтобы мы выбрали какой удобнее для прожива.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Kamari Beach, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering an outdoor pool and views of the sea, Dioskouri Art Villas is situated in a central and quiet area of Kamari, 100 metres from Kamari Beach. Free WiFi throughout is provided, while free parking can be found…

Прекрасные воспоминания о Санторини — Что понравилось: Останавливались с ребенком на 7 дней. Очень доброжелательная хозяйка Марта. Виллы утопают в цветах. Очень красиво. В комнате симпатично, все.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Glaros расположен всего в 150 м от пляжа Камари. К услугам гостей бассейн с гидромассажной ванной, терраса для завтрака, ресторан домашней кухни Санторини, а также номера с кондиционером и бесплатным…

Отлично — Что понравилось: Отличный отель у самого моря, 2 минуты ходьбы. Чистенько, уютно, у нас был красивый вид на гору. Так что просите номер на втором этаже, на первом вид либо на бассейн, ли.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Zephyros находится всего в 250 м от пляжа Камари на острове Санторини. К услугам гостей красивый сад и бассейн, а также комфортабельные номера и завтрак.Семейный отель Zephyros построен в традиционном островном…

Всем советую! — Что понравилось: Очень уютный и приятный отель. Персонал приветлив. Парень на ресепшене подробно рассказал, где куда лучше съездить на Санторини и где лучше пообедать. :).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Main Street, 84700

  Καμάρι

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот очаровательный апарт-отель с видом на черный галечный пляж Камари располагает номерами с видом на море или сад. Шезлонги и зонтики на пляже предоставляются за дополнительную плату.Гостеприимные апартаменты с…

Великолепно — Что понравилось: Очень хороший большой номер с отдельным входом с улицы. До моря - 1 минута. Любезные девушки на ресепшен. — Что не понравилось: Завтраки крайне скудные, нет даже.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Horizon расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра города Камари. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный тропическим садом, а также бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть собственный балкон с видом…

Отель у перекрёстка — Что понравилось: Уютные номера с балкончиками. Недалеко от отеля автобусная остановка. Приятный внимательный персонал. — Что не понравилось: По утрам не было горячей воды.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Emm. N. Bambakousi, 84700

  Καμάρι

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс King's Suites расположен прямо на живописном пляже в деревне Камари на острове Санторини. К услугам гостей гидромассажная ванна и сезонный открытый бассейн. В комплексе работают бар и ресторан.В оформлении…

Отличный отель для пляжного отдыха — Что понравилось: Если цель Вашей поездки - отдых на море, то это идеальный вариант. Свой собственный пляж с шезлонгами (для проживающих в отеле шезлонги и поло.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Sellada расположены в центре Камари, в 70 м от черного песчаного пляжа. К услугам гостей светлые номера с мини-кухней и бассейн с баром.Апартаменты комплекса Sellada обставлены белой мебелью и располагают…

Очень хорошо — Что понравилось: Жили в двухкомнатном номере с балконом и видом на бассейн. Интерьер номера простой, но выполнен со вкусом. Очень удобная кровать. Очень уютная территория и внутренн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот традиционный кикладский отель расположен на пляже Камари, в 8 км от Фиры. К услугам гостей бассейн, гидромассажная ванна и номера с кондиционером и балконом с видом на пляж.Светлые и просторные номера отеля…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение — Что не понравилось: Удобства в номере.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Kamari Beach, 84700

  Καμάρι

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бутик-отель Beach расположен прямо на пляже Камари с черным песком на острове Санторини. К услугам гостей пляжный бар с бесплатным Wi-Fi. Из номеров с кондиционером открывается вид на Эгейское море, сад или…

Хорошо — Что понравилось: Бесплатные шезлонги на пляжи оказались приятной неожиданностью. Персонал всегда приветлив:) — Что не понравилось: Уборка. Вернее, ее отсутствие. Пол всегда стабильно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бутик-отель Atlas расположен в поселке Камари. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара и снэк-бар. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера бутик-отеля Atlas оснащены…

Приемлемо — Что понравилось: Джакузи — Что не понравилось: Отношение персонала не дружелюбное. Семью друзей пытались вместо оплаченного сьюта поселить в стандарт. Поселили только после скандал.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Kamari Beach Santorini, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Kamari Beach с видом на Эгейское море располагает отличным открытым бассейном на берегу моря, бесплатным беспроводным доступом в Интернет и завтраком "шведский стол".Просторные номера отеля Kamari Beach…

P.O. Box 11, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Небольшой традиционный комплекс Acqua Vatos расположен в самом центре деревни Камари.Номера отеля Acqua Vatos располагают балконом или террасой, спутниковым телевидением, мини-баром и кондиционером.Гости могут…

Central Road of Kamari Village, 84700

  Καμάρι

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Небольшой бутик-отель Matina расположен в тихом приятном саду всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и набережной. К услугам гостей бассейн, бар у бассейна и пляж Камари.Все просторные и комфортабельные номера отеля…

Kamari Beach Santorini, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель Finikas расположен всего в 100 м от пляжа Камари на острове Санторини. К услугам гостей номера с меблированным балконом и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера отеля Finikas располагают кондиционером, мини-холодильником и собственной…

Thalias str., 84700

  Καμάρι

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится на юго-восточном побережье острова Санторини, на оживленном космополитичном приморском курорте Камари.Отель Makarios располагает многочисленными удобствами для семейного отдыха, включая детский…

Avis Street, 84700

  Καμάρι

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Strogili, оформленный в кикладском стиле, расположен в тихом месте на острове Санторини, всего в 150 м от пляжа Камари. К услугам гостей просторный бассейн, снэк-бар и номера с кондиционером и собственным…

Kamari, 84700

  Καμάρι

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот бутик-отель расположен в тихом месте в поселке Камари. К услугам гостей стильные номера с ванной комнатой, телевизором с плоским 21-дюймовым экраном и колонками для iPod.К услугам гостей отеля 28, оформленного в…

Kamari, 84700

  Καμάρι

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Rivari, построенный в традиционном кикладском стиле, состоит из 7 двухэтажных зданий, окруженных обширным цветущим садом. Прогулка до пляжа Камари с черным песком занимает всего 10 минут.В распоряжении гостей…

Main Street, 84700

  Καμάρι

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный отель удобно расположен всего в 150 метрах от пляжа и на таком же расстоянии от центра живописной прибрежной деревни Камари.Все номера и номера-студио отеля Fomithea оборудованы телевизором…

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Selini расположен в деревне Камари, в 150 метрах от пляжа с черным песком. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, снэк-бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Поездка до города Фира занимает…

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Terra Blue Santorini расположен в поселке Камари, в 300 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный цветущими бугенвиллеями, номера в кикладском стиле с бесплатным Wi-Fi, сауна, гидромассажная…

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

FAQ

  • «Hippocampus Hotel», «Santellini Hotel», «Alitana Boutique Hotel»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.