Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Прекрасный и приятный отель Tamarix Del Mar расположен всего в нескольких минутах ходьбы от красивого пляжа с черным песком Камари. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна, тренажерный зал…

На пару - тройку дней нормально. Близко до моря, много ресторанов. Несколько минут на машине до центра острова. Крохотный бассейн, заявлен фитнес, но считайте, что его нет. Завтраки на троечку... Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Cavo Bianco, оформленный в кикладском стиле, расположен в деревне Камари. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса с шезлонгами, традиционный ресторан, тренажерный зал, спа-центр и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории…

Самые позитивные воспоминания об отеле — Что понравилось: Понравилось абсолютно все: начиная от первичного входа до проводов на такси. Высокий профессиональный уровень обслуживания во всех аспекта.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот роскошный отель расположен в отличном месте с видом на залив Камари. К услугам гостей 2 бассейна, в том числе 1 бассейн с подогревом, и номера с прекрасным видом на залив.Все номера оснащены всем необходимым…

Великолепно Чистота, тишина, вкусные завтраки, внимательный персонал Завышенная стоимость услуги за исользование сауны и джакузи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. В 4-звездочном комплексе Bellonias Villas, расположенном в частной части пляжа Камари, к услугам гостей оформленные в минималистском стиле номера, окруженные пальмовым садом, бассейн и ресторан у моря.В числе удобств…

Спасибо за все ! Отдыхали в конце июня.. душевно, комфортно. Спасибо всем за отдых! Номера уютные, чистые. Есть что - то типа кухни. Необходимый набор посуды. Рядом супермаркеты, в которых брали очень вкусные арбузы. Отель расположен очень удобно. Чистота и порядок на 10 с плюсом! Ресторан с обалденной кухней и обслуживаем на 10 +. ! По взглядам понимают когда подойти, что предложить. Пожалуй пляж не совсем наш. Сильно греется, так как мелкая галька с песком вулканического происхождения. И вход в море плита. Говорят Перисса лучше, но мы там не были. Хотели, но в отеле такой бассейн ! , что желание куда то ехать пропало.. Спасибо за комфортный и душевный отдых !.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Спа-отель Afroditi Venus Beach с частным пляжем и оздоровительным центром расположен на берегу моря в деревне Камари. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и 2 ресторана.Стильные номера отеля Venus Beach…

Просто очень хорошо Превосходное место, если вы хотите пользоваться пляжем, все расположено для этого, впрочем и у бассейна может быть неплохо, Музыка выше всяческих похвал, изысканно и разнообразно по стилям - спасибо отдельное) Просто поддерживать этот уровень сервиса, и конечно, натуральные соки к завтраку довершили бы картину).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Main Street, 84700

  Καμάρι

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Спа-отель La Mer Deluxe расположен всего в 50 м от пляжа Камари. К услугам гостей элегантные номера, ландшафтный бассейн и спа-салон.В стильных номерах традиционные кикладские элементы декора сочетаются с…

Хорошо — Что понравилось: Отличное место, вежливый персонал! Мы были первыми русскими, отдыхающими в этом отеле. — Что не понравилось: Однотипные завтраки, номер, который изначально нам хотели.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ermou street , 847 00

  Καμάρι

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Mediterranean White с широким спектром услуг и удобств расположен на острове Санторини.Этот отель, построенный в традиционном эгейском стиле, расположен в 200 м от пляжа, на территории площадью 4 га. Отель с садом и частным пляжем…

Приемлемо хороший завтрак, частная парковка, хороший бассейн отель совсем не 5 звезд, как было заявлено! кроме бассейна отель соответствует на 3+.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Agia Paraskevi, 84700

  Αεροδρόμιο Σαντορίνης

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Курортный отель Santorini Kastelli расположен в уединенном месте, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Камари. Этот 5-звездочный курортный отель, окруженный благоухающими садами и пышными лужайками, располагает 2…

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Anassa Deluxe Suites находится всего в 70 м от пляжа Камари. Этот 4-звездочный отель располагает просторными номерами с собственной кухней, меблированной гостиной зоной и балконом с видом на бассейн или…

Main Street, 84700

  Καμάρι

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Bay находится рядом с пляжем в городе Кефалос. К услугам гостей бассейн и ресторан. Со вкусом оформленные номера и люксы выходят на балкон с видом на Эгейское море, бассейн или сад.В числе удобств всех просторных номеров и люксов отеля Royal…

Kefalos, 85302

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот эксклюзивный 4-звездочный отель, построенный в традиционном кикладском архитектурном стиле, расположен в красивом месте в тени древнего Тира, в тихом месте на склоне холма.Из спа-отеля Antinea Suites открывается…

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • СПА-отель

Kamari Beach, 84700

  Αεροδρόμιο Σαντορίνης

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится на юго-восточном побережье острова Санторини, на оживленном космополитичном приморском курорте Камари.Отель Makarios располагает многочисленными удобствами для семейного отдыха, включая детский…

Avis Street, 84700

  Καμάρι

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Terra Blue Santorini расположен в поселке Камари, в 300 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный цветущими бугенвиллеями, номера в кикладском стиле с бесплатным Wi-Fi, сауна, гидромассажная…

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

FAQ

  • «Tamarix Del Mar Suites», «Cavo Bianco», «Epavlis Hotel»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.