Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Прекрасный и приятный отель Tamarix Del Mar расположен всего в нескольких минутах ходьбы от красивого пляжа с черным песком Камари. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна, тренажерный зал…

Лучший отель Отличный отель, соответсвует своим звездам. Номера, постель, завтраки, внимание персонала на отлично! Чудесно провели время. Спасибо... Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Cavo Bianco, оформленный в кикладском стиле, расположен в деревне Камари. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса с шезлонгами, традиционный ресторан, тренажерный зал, спа-центр и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории…

Самые позитивные воспоминания об отеле — Что понравилось: Понравилось абсолютно все: начиная от первичного входа до проводов на такси. Высокий профессиональный уровень обслуживания во всех аспекта.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Спа-отель La Mer Deluxe расположен всего в 50 м от пляжа Камари. К услугам гостей элегантные номера, ландшафтный бассейн и спа-салон.В стильных номерах традиционные кикладские элементы декора сочетаются с…

Хорошо — Что понравилось: Отличное место, вежливый персонал! Мы были первыми русскими, отдыхающими в этом отеле. — Что не понравилось: Однотипные завтраки, номер, который изначально нам хотели.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ermou street , 847 00

  Καμάρι

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Mediterranean White с широким спектром услуг и удобств расположен на острове Санторини.Этот отель, построенный в традиционном эгейском стиле, расположен в 200 м от пляжа, на территории площадью 4 га. Отель с садом и частным пляжем…

Приемлемо хороший завтрак, частная парковка, хороший бассейн отель совсем не 5 звезд, как было заявлено! кроме бассейна отель соответствует на 3+.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Agia Paraskevi, 84700

  Αεροδρόμιο Σαντορίνης

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Курортный отель Santorini Kastelli расположен в уединенном месте, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Камари. Этот 5-звездочный курортный отель, окруженный благоухающими садами и пышными лужайками, располагает 2…

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

FAQ

  • «Tamarix Del Mar Suites», «Cavo Bianco», «La Mer Deluxe Hotel & Spa»
  • На сайте 5 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Камари». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.