Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель находится прямо на пляже с черным песком в Камари на Санторини. Семейный отель Enjoy Villas располагает бассейном. Гости отеля бесплатно пользуются Wi-Fi. С собственных балконов номеров открывается вид на…

чудесный пляжный отдых неплохой отель, но уже уставшая 4ка, я бы дала не больше 3х звезд, если быть все время на пляже, то не напрягает вовсе. Расположение отличное 1 линия, пляж отличный завтрак скромный, дают выбрать из трех вариантов, два из которых не съедобных. душ в нашем номере был ужасный, вода не уходила и стояла на полу.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Santorini Crystal Blue расположен в городе Камари, прямо на Черном пляже. К услугам гостей открытый бассейн и бар. Из окон открывается вид на сад.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Отель очень хороший, персонал - на высшем уровне. Интерьер номеров очень милый и уютный. — Что понравилось: Деревня Камари очень красивая. Много магазинов и кафе. Море кристально чистое. На входе.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Crown Suites с видом на Эгейское море расположен на острове Санторини, всего в 300 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают кондиционером…

Великолепно — Что понравилось: Лучшее соотношение цена - качество на о. санторини из тех отелей, в которых мы останавливались. Красивый, стильный отель, ничего лишнего, но есть все необходимое! Пр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот роскошный отель расположен в отличном месте с видом на залив Камари. К услугам гостей 2 бассейна, в том числе 1 бассейн с подогревом, и номера с прекрасным видом на залив.Все номера оснащены всем необходимым…

Великолепно — Что понравилось: Чистота, тишина, вкусные завтраки, внимательный персонал — Что не понравилось: Завышенная стоимость услуги за исользование сауны и джакузи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. В 4-звездочном комплексе Bellonias Villas, расположенном в частной части пляжа Камари, к услугам гостей оформленные в минималистском стиле номера, окруженные пальмовым садом, бассейн и ресторан у моря.В числе удобств…

Спасибо за все ! — Что понравилось: Отдыхали в конце июня.. душевно, комфортно. Спасибо всем за отдых! Номера уютные, чистые. Есть что - то типа кухни. Необходимый набор посуды. Рядом супермаркет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Спа-отель Afroditi Venus Beach с частным пляжем и оздоровительным центром расположен на берегу моря в деревне Камари. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и 2 ресторана.Стильные номера отеля Venus Beach…

Просто очень хорошо — Что понравилось: Превосходное место, если вы хотите пользоваться пляжем, все расположено для этого, впрочем и у бассейна может быть неплохо, Музыка выше всяческих похвал, изы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Main Street, 84700

  Καμάρι

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Hermes расположен всего в 200 м от пляжа Камари на острове Санторини. К услугам гостей ресторан с открытой обеденной зоной, бассейн со снэк-баром и со вкусом оформленные номера с балконом с видом на Эгейское…

Ermis Street, Santorini Island, 84700

  Καμάρι

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Rose Bay расположен в тихом месте, всего в 50 м от пляжа Камари. К услугам гостей прекрасный бассейн и лаундж со спутниковым телевидением, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного…

P.O. Box 11, 84700

  Καμάρι

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Anassa Deluxe Suites находится всего в 70 м от пляжа Камари. Этот 4-звездочный отель располагает просторными номерами с собственной кухней, меблированной гостиной зоной и балконом с видом на бассейн или…

Main Street, 84700

  Καμάρι

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель RK Beach расположен на пляже Камари острова Санторини. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара, ресторан с обслуживанием по меню и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера отеля RK…

Kamari Beach Santorini, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Thalassa, построенный в традиционном кикладском стиле, расположен прямо на черном пляже Камари. Из номеров отеля открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей 2 бассейна и частный пляж.Номера…

Kamari Beach, 84700

  Καμάρι

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот курортный отель расположен на уединенном пляже Агья Параскеви на экзотическом греческом острове Санторини. Отель построен в эгейском стиле традиционной архитектуры.Этот роскошный курортный бутик-отель был…

Agia Paraskevi Beach, 84700

  Αεροδρόμιο Σαντορίνης

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Bay находится рядом с пляжем в городе Кефалос. К услугам гостей бассейн и ресторан. Со вкусом оформленные номера и люксы выходят на балкон с видом на Эгейское море, бассейн или сад.В числе удобств всех просторных номеров и люксов отеля Royal…

Kefalos, 85302

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот эксклюзивный 4-звездочный отель, построенный в традиционном кикладском архитектурном стиле, расположен в красивом месте в тени древнего Тира, в тихом месте на склоне холма.Из спа-отеля Antinea Suites открывается…

Main Street, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Aegean View расположен в тихом месте в деревне Камари, на предгорьях в древний город Тира. К услугам гостей номера с видом на море и собственной террасой или балконом.В числе удобств просторных номеров-студио и…

Kamari, 84700

  Καμάρι

Отели

  • СПА-отель

Kamari Beach, 84700

  Αεροδρόμιο Σαντορίνης

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Полностью отремонтированный отель Aegean Plaza с традиционными интерьерами и современными деталями находится в великолепном районе Камари в Санторини, в 50 м от пляжа с черным песком.Отель был построен между 2001 и…

Main Street, 84700

  Καμάρι

FAQ

  • «Enjoy Villas», «Santorini Crystal Blue», «Crown Suites»
  • На сайте 17 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Камари». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.