Поиск по сайту

Комплекс вилл Secret Earth Santorini расположен в районе Камари на острове Санторини, в 200 м от пляжа Камари. К услугам гостей собственный открытый бассейн или гидромассажная ванна, а также бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня, гостиная, веранды…

Очень хорошее место. На ресепшене сидит грамотная девушка, все объяснила, показала, куда ездить за продуктами, провела в нашу виллу. Впервые отдыхали в отдельном доме. Ощущения непередаваемые, совсем по - другому, нежели в отеле, где за стеной слева и справа соседи. Дом словно принадлежит нам - весь, с уютными трогательными окошками, ноутбуком и моющими средствами. Вот стоит шампунь, вот халаты висят, прямо как дома. Милая винтовая лесенка с деревянными перилами. Сестра - профессиональный фотограф, сделала множество фото, сказала, что здесь очень "атмосферно". Отдыхать очень комфортно. Едили в Камари, на пляж ходили. Здесь есть ВСЁ ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!.. Читать дальше

★ 5

30 отзывов

Perivolia , 84700

  Καμάρι, Αεροδρόμιο Σαντορίνης

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Felicity Santorini с видом на Эгейское море расположена всего в 300 м от пляжа Камари. К услугам гостей бассейн площадью 60 кв. м с солнечной террасой и шезлонгами, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств белоснежных вилл…

Превосходно Месторасположение - отличное, рядом пляж, супермаркет, множество кафе. Хозяева очень дружелюбные. Чистота поддерживалась каждый день. Отличный двухэтажный домик с видами на море и горы. По приезду нас ждали фрукты в подарок от хозяев. Wi - fi на первом этаже не работал. На кухне нам не хватало соли и сахара... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Kamari Santorini, 84700

  Καμάρι

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла Alto Mare расположена в поселке Камари на острове Санторини, всего в 50 м от Черного пляжа. К услугам гостей меблированная терраса и балкон с видом на горы и Эгейское море. На всей территории предоставляется бесплатный…

Megalou Alexandrou, Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с видом на море расположена в поселке Камари, в 100 м от Черного пляжа и в 3 км от винодельни. К услугам гостей просторная открытая площадка и сад. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, кухня…

Kamari, 84700

  Καμάρι, Περίσσα

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Situated in Kamari in the Santoríni Region, this detached villa is 600 metres from Kamari Black Beach. The air-conditioned unit is 9 km from the lively Fira Town.There is a seating area, a dining area and a kitchen…

Kamari, 84700

  Καμάρι

Виллы

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Located 500 metres from Kamari Beach in Kamari, this stone-built villa is air-conditioned and features heating throughout. Free WiFi is provided.The Villa features a master bedroom, two bathrooms, a living room…

Kamari, 84700

  Καμάρι

Виллы

  • Вид на море

Kamari kalymnos, 85200

  Bus to Pothia

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Kefalos 40 MARMARI, 85301

Виллы

  • Вид на море

Вилла Incognito Santorini с садом расположена в деревне Камари, в 2,2 км от пляжа Камари и в 2,6 км от винодельни.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, гости виллы…

Agia Paraskevi, Kamari, 84700

  Αεροδρόμιο Σαντορίνης

FAQ

  • «Secret Earth Santorini», «Felicity Villas Santorini Luxury House», «Alto Mare Villa»
  • На сайте 9 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Камари». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.