Поиск по сайту

Отели

Отель Sai Palace расположен в 2 минутах ходьбы от прекрасного Тадж-Махала. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни на крыше с захватывающим видом на закат и Тадж-Махал. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера с основными…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Единственное достоинство этого отеля - хороший вид на Тадж с руффтопа. Все. — Что не понравилось: Матрасы жесткие, в санузел ржавые бойлеры, горячей воды.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Near South Gate Taj Mahal,3/117, Chowk Kagzi, Tajganj,, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Проживание в семье

Дом с проживанием в семье Little Pink расположен в городе Агра, в 1 км от Тадж-Махала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и…

Отель подойдёт на одну ночь. На длительный срок я бы его не посоветовала. Хорошее расположение. — Что понравилось: Рядом Тадж Махал - пешком неторопясь около 10 минут. Достаточно чистый район. Оте.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Near Taj East Gate Road, Opposite Hotel Amar Villas, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

Отель Safari с рестораном расположен в городе Агра, в 1,5 км от Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. На территории обустроена бесплатная парковка.Номера располагают телевизором с кабельными…

Очень хорошо — Что понравилось: Просторная комната, на завтрак особо не рассчитывайте, это всего лишь два куска хлеба с сыром и тем не менее нам по заказу их подали к 5 - 30. Относительно чисто дл.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Shamshabad Road, Shaheed Nagar, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Max с видом на сад расположен в городе Агра, в 2,2 км от Тадж-Махала. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi.В отеле работает парикмахерская и экскурсионное бюро. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа и гладильными услугами…

Хорошее место для кратковременного пребывания — Что понравилось: Макс, владелец гестхауса, - очень внимательный и клиентоориентированный. В целом, место соответствует цене. — Что не понравилось.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Shaheed Nagar Puliya near hotel CHANAKYA, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отель Ravi Palace с видом на сад расположен в городе Агра. К услугам гостей детская игровая площадка, терраса для загара и ресторан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Staff — Что не понравилось: Перебои с горячей водой, нечисто... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

A7, Tajnagri Phase-1, Behind Basai Police Chowki , opp. Four Points by Sheraton, Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

Отели типа «постель и завтрак»

С крыши отеля Pyrenees Home Stay открывается вид на Тадж-Махал. К услугам гостей лаконично оформленные номера со спутниковым телевидением, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Все номера…

Хорошо — Что понравилось: Чистый район (по Индийским меркам), кафешка на крыше, гордо именуемая рестораном. Хорошая звукоизоляция. Очень общительные и приятные ребята на рецепшине. — Что не пон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

22/2, R.K Puram, Phase 2, Taj Nagri, Fatehbad Road, 282002

  Free Shuttle

Отель Tourist Rest House расположен в городе Агра, в 2,5 км от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей бесплатная парковка, кафе на открытом воздухе и номера с кондиционером и кабельным телевидением.Отель Rest House Tourist находится в 2 км от…

Хорошо — Что понравилось: Отличный двор. Приветливый персонал. Отлично помогли с продолжение пути — Что не понравилось: Немного грязновато в номерах, и не совсем чисто белье. Как и везде в бюд.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4/62, Kutchery Road, Opp Zila, Parishad, Baluganj connecting Taj Mahal Road,, Rakabganj, 282001

  Idgah Junction, Agra Fort

Объявление

Отель Viren Holiday Home Agra расположен в Агре, всего в 500 м от знаменитого Тадж-Махала и в 1 км от Красного форта. На круглосуточной стойке регистрации работает камера хранения багажа. В числе прочих удобств залы для проведения совещаний и экскурсионное…

Вирену нет! — Что понравилось: Я не смог распечатать, а поскольку в гостинице нет ни wi - fi, никакого интернета вообще, даже на мобильных телефонах, то никто мне не верил. С трудом удалось их убе.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

63, Bansal Nagar, Near JagJeewan Choak, Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отель Swarajya Palace расположен в районе Ракабгандж города Агры, в 3,7 км от Тадж-Махала и в 2,1 км от форта Агры.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и телевизор с кабельными каналами.Стойка регистрации работает…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: В ванной грязно, всё в ржавчине, не понравилось.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2/363 , Mall Road, Pratap-Pura Crossing Namnair, Rakabganj, 282001

  Idgah Junction, Agra Cantonment

Отели

Отель Aditya Palace расположен в Тадж Агра, в 1,5 км от железнодорожного вокзала Агра Кантт. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, номера с кондиционером и телевизором, а также бесплатная парковка. В лобби предоставляется бесплатный…

На крайний случай. Совсем крайний! — Что понравилось: Да собственно.., ничего. — Что не понравилось: Основная проблема - это грязь. В номере, в коридоре, на улице... Персонал приветливый. Но н.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Namner Crossing, Near SR hospital, 282001

  Idgah Junction, Agra Cantonment

Отель Ajay International расположен в 3 км от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, номера с кабельным телевидением и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Все просторные номера отеля Ajay…

Достаточно хорошо — Что понравилось: цена расположение возле вокзала — Что не понравилось: шумно, целыми днями все гудит и звенит. вечером на улицу выйти сложно, ощущение дискомфорта, и просто.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Daresi no.1 Near Fort Railway Station, Jama Masjid Crossing, 282003

  Agra Fort, IDGAH STATION

Отель Viren Plaza расположен напротив исторического Тадж-Махала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории отеля. Гости также могут получить туристическую информацию в экскурсионном бюро отеля.Этот современный…

Ужасно, зато с теликом. — Что понравилось: ТВ в номере. Можно за 5 - 10 минут доехать до автобусной станции или ж/д вокзала. — Что не понравилось: Booking. com неверно показывает местоположени.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Maa Vaishno Complex,Idgah Bus Stand Road Road, 282001

  Idgah Junction, Agra Cantonment

2/140 Cantt Road, Namner, 282001

  Idgah Junction, Agra Cantonment

Отели

Delhi Gate Road pushpanjali hospital, 282002

  Raja Ki Mandi, Bilochpura

Объявление

Отель Rashmi Agra расположен всего в 500 метрах от одного из чудес света, величественной мечети Тадж-Махал. К услугам гостей ресторан под открытым небом и бесплатный Wi-Fi.Отель находится в 4 км от железнодорожного вокзала Агры и автобусного терминала…

Near Hotel Amar Vilas, Rajiv Nagar, Taj Mahal Eastern Gate 282001, 282001

  Free Shuttle

E-4C/154,Taj Nagri, Phase-2, Fatehbad Road,282001, Taj Ganj, 282001

Отели

294, Station Road,Cantonment, Agra-01 Near Cantonment Railway Station, 282001

  Agra Cantonment, Idgah Junction

Отель-ресторан Maya расположен всего в 500 м от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей номера в строгом стиле с телевизором, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Отель Maya находится в 3,5 км от автобусного вокзала Bijlighar и…

18/184, Purani Mandi, Fatehbad Road, Taj Ganj, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle, Agra Fort

Отели

13A/840,Dayal Nagar, Firozabad Road, NH-2, 282006

Отель Viren Sofitel расположен в городе Агра, в 500 м от знаменитого Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории отеля.Отель находится в 1 км от…

41,Bansal Nagar,Fatehabad Road,Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

7-B, Sector-1 Vibhav Nagar Taj Ganj, 282002

  Free Shuttle

Объявление

Отели

Отель Grace расположен в городе Агра, всего в 1,5 км от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации, где можно оставить багаж, взять газеты или обменять валюту. Отель находится в…

Tourist Complex Area, Shaheed Nagar, Shamshabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отель Viren Residency расположен в городе Агра, в 500 м от знаменитого Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории отеля.Древний исторический памятник…

A-85,Taj Nagari Phase-2,Fatehabad Road Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Pawan расположен в городе Агра, в нескольких шагах от популярного торгового района Садар Базар и в 2,5 км от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатный WiFi на всей территории.В…

3, Taj Road, Sadar Bazar, 282001

  Idgah Junction

Отель Viren International расположен всего в 3 км от исторического Тадж-Махала и в 2 км от древнего Красного форта. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка.Отель находится в 40 км от города Фатехпур-Сикри…

4/144, Baluganj Rakabganj, 282001

  Agra Fort, Idgah Junction

Отели

Отель Sanjay с рестораном и бесплатным WiFi расположен в городе Агра, в 4 км от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.Отель находится в 2 км от храма Манкамесвар Махадев и в 3 км от форта Агры. Расстояние до автобусного вокзала Агры и…

NeaS R Hospital, Namner, Rakabganj, 282001

  Idgah Junction, Agra Fort

Отели

Отель Jannat расположен в городе Агра, в 3 км от Тадж-Махала и в 900 м от гробницы Итимад-Уд-Даула. К услугам гостей терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. Из окон открывается вид на город.В числе удобств каждого номера — телевизор…

Jeoni Mandi, Jaatni Ka Bagh, 282004

  Agra City, Yamuna Bridge

Plot No-1, Sector-16B, Awas Vikas, Kailashpuri Crossing Sikandra, 282007

  Bilochpura

Объявление

Гостевые дома

Отель Saniya Palace расположен в городе Агра. К услугам гостей эксклюзивный ресторан на крыше и круглосуточная стойка регистрации. Расстояние до Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, составляет всего 150 м.Номера располагают собственной ванной…

South Gate of Taj Mahal Taj Ganj, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

FAQ

  • «Sai Palace», «Little Pink Homestay», «Hotel Safari»
  • На сайте 29 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.