Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Royale Residency расположен в 5 минутах езды от Тадж-Махала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, а также спа-салон и массажный кабинет, где можно расслабить напряженные…

Достаточно хорошо Наличие бассейна, приветливый персонал. Дорого, для данного уровня. Постельное белье в пятнах, сантехника старая, давно не было ремонта. Но для Индии, вариант не плохой если бы не цена!.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Near Tdi Mall, Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Crystal Sarovar Premiere Agra с бесплатным Wi-Fi расположен в Агре, в районе Тадж-Гандж, в 1,9 км от Тадж-Махала.Номера оснащены сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе…

Хорошо Отличный отель с отличным оформлением и обслуживанием. вежливый персонал. Приятный разнообразный завтрак крыша с бассейном и видом на Тадж Махал Хорошая звукоизоляция. Горячая вода только по утрам... Днём и вечером комнатная или даже холодная из горячего крана! Стыд и срам для 5 - тизвёздочного отеля... Пытались получить информацию о ценах на такси - обещали перезвонить, после 3 напоминаний никто не перезвонил из travel desk.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Fatehabad Road Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Ramada Plaza Agra расположен в городе Агра. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, комната для игр и общий лаундж с телевизором. Из окон открывается вид на сад. Предоставляется бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей…

Комфортное проживание Отель понравился, все соответствует категории 4*, профессиональный, дружелюбный персонал, очень быстро разместили, предоставили номера без задержек. Хороший завтрак, пользовались бассейном, все очень чисто и аккуратно. Рекомендую для комфортного отдыха... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ring Road Crossing, Fatehabad Road, 282001

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Gateway Fatehabad Agra с прекрасным видом на Тадж-Махал расположен на территории ландшафтного сада площадью 3,6 га. К услугам гостей круглосуточная доставка еды и напитков в номер, открытый бассейн с пресной водой, фитнес-центр и спа-салон.В…

Превосходно — Что понравилось: Чисто, уютно, сервис отличный. Есть где прогуляться перед сном . — Что не понравилось: В цены не включается налог. Это касается всего. Проживание, еда... И очень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fatehabad Road, Taj Ganj, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Роскошный 5-звездочный отель Oberoi Amarvilas Agra расположен всего в 600 м от Тадж-Махала. К услугам гостей 4 ресторана, бесплатная парковка и номера с телевизором с плоским экраном. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Красивые и хорошо…

Островок спокойствия и релакса в шумной Агре! — Что понравилось: Понравилось абсолютно всё: сервис на высшем уровне, отзывчивый персонал, очень вкусные и разнообразные завтраки и ужины, ухоженная.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Taj East Gate Road, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Courtyard Marriott Agra расположен в городе Агра, в 3,8 км от знаменитого Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, спа-салон, оздоровительный центр и 3 ресторана.Все номера…

Отличное соотношение цены и качества — Что понравилось: Внимательный и приветливый персонал. Хороший СПА. Отличный ресторан. — Что не понравилось: В СПА салоне на стене висят часы и громко тик.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Taj Nagri, Phase II, Fatehbad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Jaypee расположен всего в 2,5 км от Тадж-Махала в городе Агра. К услугам гостей ландшафтный сад с прудами и фонтанами, торговый центр, аюрведический спа-салон с турецкой баней и большим открытым бассейном, а также бесплатный Wi-Fi в…

Райское место — Что понравилось: Райское место, особенно после поездки по его окрестностям. Территория достаточно большая и красивая, вечером приятно прогуляться. Номер премьер ооочень просторный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fatehbad Road, Taj Ganj, 282003

  Free Shuttle

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Соответствует своей цене и категории. — Что понравилось: Близко к Тадж Махалу. Отель в центре города. Через дорогу и сразу за поворотом есть кофейня и пиццерия. Персонал готов помочь, внимательные.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель The Retreat находится всего в 1 км от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала и…

Соотношение цена качество не соответствует ожиданиям — Что понравилось: Отличное расположение. Отель предлагает машину с шафером по приемлемой цене для осмотра достопримечательностей, разрешили бе.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Taj Nagari Phase -1,Near Prateek Enclave ,Shilpgram Road , 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Doubletree by Hilton, Agra расположен в городе Агра. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный спа-центр, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Во всех номерах есть кондиционер, спутниковое телевидение, гостиный уголок…

B/H - 1&2, Taj Nagri Phase II, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Radisson Blu Agra Taj East Gate расположен на территории площадью 1,6 га, всего в 1 км от Тадж-Махала. К услугам гостей оздоровительный клуб с открытым бассейном и спа-салоном, 5 ресторанов, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и…

Taj East Gate Road, Uttar Pradesh, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Clarks Shiraz расположен в городе Агра, в 1,5 км от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, и Красного форта. К услугам гостей открытый бассейн, массажный кабинет и оздоровительный спа-центр. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в течение 1 часа…

54 Taj Road, 282001

Отели

  • СПА-отель

Отель Trident Agra расположен в 1,5 км от Тадж-Махала. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, ресторан и бар. Из некоторых номеров открывается вид на сад или бассейн. В номерах предоставляется бесплатный…

Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель ITC Mughal Agra расположен на 14 гектарах пышной зелени. Гости могут отдохнуть у большого открытого бассейна или посетить 4 ресторана.Отель находится всего в 3 км от исторического Тадж-Махала и форта Агры, а также в 6 км от железнодорожного вокзала…

Taj Ganj, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель G расположен в городе Агра, штат Уттар-Прадеш. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, терраса для загара, гидромассажная ванна, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров чайник, собственная ванная комната…

B 2/1 Central Business Park Kamla Nagar Bye Pass Road, 282005

  Agra City

Отели

  • СПА-отель

Отель Four Points by Sheraton Agra расположен в городе Агра. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до знаменитого великолепного Тадж-Махала составляет всего 2 км.Все номера располагают мини-баром и собственной ванной…

C-1, C-2, Taj Nagari Phase 1,Fatehabad Road, 282004

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Mansingh Palace, Agra расположен всего в 1,5 км от знаменитого Тадж-Махала. Из окон открывается прекрасный вид. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, 2 ресторана и бар.Отель Mansingh Palace находится всего в 4 км от железнодорожного…

Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

В распоряжении гостей виллы Pushp круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка, что делает его удобной отправной точкой для знакомства с городом.Гости могут посетить спа-салон и массажный центр отеля, а также…

VIP Road to Taj Mahal, Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Crystal Inn расположен в городе Агра, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей стильные номера, массажный кабинет и ресторан на крыше с прекрасным видом на Тадж-Махал, а также бесплатный трансфер от железнодорожного…

Fatehbad Road, behind TDI Mall, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Crimson Palace расположен всего в 1 км от знаменитого Тадж-Махала. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации будут рады помочь гостям в регистрации заезда и отъезда в любое время.Номера…

768,Taj Nagri, Phase 1,Taj Ganj, Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Amar расположен в городе Агра, в 1 км от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, и в 2 км от форта Агры. К услугам гостей 2 ресторана, открытый бассейн, номера с телевизором и бесплатная парковка.Отель Amar находится в 3 км от мечети…

Tourist Complex Area, Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Utkarsh Vilas расположен в городе Агра, в 1,5 км от Тадж-Махала. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка, спа-центр, фитнес-центр и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В…

Opposite TDI Mall, Fatehabad Road, Tajganj, Uttar Pradesh, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

1, Taj East Gate VIP Road, Taj Nagari Phase 1 , Near The Oberoi Amarvillas, Near Shilpgram Tajmahal, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель Anand Villa расположен всего в 1,5 км от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей спа-салон, 2 ресторана и круглосуточная стойка регистрации. В оформленных в современном стиле номерах установлены телевизоры с плоским экраном и предлагается…

Behind T.D.I Mall Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

FAQ

  • «Hotel Royale Residency», «Crystal Sarovar Premiere Agra», «Ramada Plaza Agra»
  • На сайте 24 отеля в категории «SPA отели в Агре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.