Поиск по сайту

Отель Atulyaa Taj расположен в 500 м от мавзолея Тадж-Махал, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и открытый бассейн, который можно посещать бесплатно.Номера располагают кондиционером…

4 индийские звезды Чистый и большой номер., окна во двор, тихо. Недорогой ресторан, вдвоем с алкоголем и двумя мясными блюдами 900 рупиц - даром. Вкусно шлтовыт курицу и баранину., ресторан на последнем этаже, открытый. Немного видно Тадж, но надо еще подняться. Персонал услужливыц, с нормальным английским. Помогли купить билеты на автобус через интернет ( тк. нужна индийская карта), правда небезкорыстно)) Неплохой для Индии завтрак. Утром не было горячей воды, впрочем это норма для Индии, зато была вечером) В другом месте не было в принципе... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

538, Near Shilp Gram, Taj Mahal (Eastern Gate), 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Соответствует своей цене и категории. — Что понравилось: Близко к Тадж Махалу. Отель в центре города. Через дорогу и сразу за поворотом есть кофейня и пиццерия. Персонал готов помочь, внимательные.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • СПА-отель

Отель The Retreat находится всего в 1 км от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала и…

Соотношение цена качество не соответствует ожиданиям — Что понравилось: Отличное расположение. Отель предлагает машину с шафером по приемлемой цене для осмотра достопримечательностей, разрешили бе.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Taj Nagari Phase -1,Near Prateek Enclave ,Shilpgram Road , 282001

  Free Shuttle

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель G расположен в городе Агра, штат Уттар-Прадеш. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, терраса для загара, гидромассажная ванна, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров чайник, собственная ванная комната…

B 2/1 Central Business Park Kamla Nagar Bye Pass Road, 282005

  Agra City

Отели

  • СПА-отель

Отель Four Points by Sheraton Agra расположен в городе Агра. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до знаменитого великолепного Тадж-Махала составляет всего 2 км.Все номера располагают мини-баром и собственной ванной…

C-1, C-2, Taj Nagari Phase 1,Fatehabad Road, 282004

  Free Shuttle

Исторический отель Grand Imperial расположен в самом центре средневекового города Агра. К услугам гостей роскошные номера, спа-салон, помещения для проведения конференций и красивый сад. Отель идеально подходит как для деловых путешественников, так и для…

M.G. Road Opp DM's Bunglaw Near Sai Ki Takaia, Rakabganj, 282001

  Idgah Junction, Agra Fort

Отели

  • СПА-отель

Отель Mansingh Palace, Agra расположен всего в 1,5 км от знаменитого Тадж-Махала. Из окон открывается прекрасный вид. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, 2 ресторана и бар.Отель Mansingh Palace находится всего в 4 км от железнодорожного…

Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Объявление

Отели

Block 66 & 73,, 282007

Отель Taj Resorts расположен в 500 м от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей массажный кабинет, сауна, бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Агра Кантонмент и бассейн на крыше.Отель Taj расположен в 5 км от…

538, Near Shilp Gram, Taj Mahal E Gate, Eastern Gate of Taj Mahal, 282010

  Free Shuttle

FAQ

  • «Hotel Atulyaa Taj», «Howard Plaza The Fern, Agra», «The Retreat»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.