Поиск по сайту

Отели

Отель Sidhartha расположен в самом центре Агры, всего в 200 м от памятника Тадж-Махал. В отеле работает ресторан и производится обслуживание номеров.В распоряжении гостей отеля Sidharta номера с балконом, телевизором с кабельными каналами, принадлежностями…

Хорошо — Что понравилось: Заселялись в отель в 24. 00. Расчетный час был в 10. 00. Заплатили 2200 рупий как за сутки. Отель отлично расположен, до касс Тадж Махала идти несколько минут. Оставляли.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Western Gate, Taj Mahal, Taj Ganj, Rakabganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

Отель Sheela с рестораном расположен в городе Агра, в 100 м от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, и в 500 м от природной тропы Тадж. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с…

Великолепно — Что понравилось: Наилучшее расположение к кассам Тадж Махала. До них можно дойти пешком. Если вы хотите увидеть игру рассвета на стенах Тадж Махала, то вам нужно прийти к открытию. Х.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Eastern Gate Taj Mahal , Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

Неплохое расположение, но грязно и обшарпано. — Что понравилось: Хорошее расположение. До Тадж - Махала и ресторанов 10 - 15 минут. Рядом билетная касса с трансфером до входа в Т - М. Персонал не.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

32-A Amarlok Colony, Opp Jalma Hospital, Near Shilpgram, 282004

  Free Shuttle

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Garden View расположен в городе Агра, в 2,5 км от Тадж-Махала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или…

Экономия бюджета не в ущерб качеству. — Что понравилось: Нет обычной для Индии тесноты недорогих отелей. Большая лужайка перед зданием, где стоят столы для еды. Персонал очень дружелюбный. Отличны.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

100 Ft. Road, Taj Nagari Phase-2, Opp. CNG Pump,Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

Отель Ray of Maya расположен всего в 500 м от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей звукоизолированные номера с собственным балконом и телевизором, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также потрясающий вид на город, открывающийся из…

Превосходно — Что понравилось: RU Отличное месторасположение – в маленьком переулке, поэтому очень тихо. Многочисленные кафе расположены в пределах шаговой доступности вокруг ближайшего перекрёстк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18/159, B/1E, Purani Mandi, Fatehbad Road, Taj Ganj Opp, Maya Hotel & Restaurant, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle, Agra Fort

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный отель, отличный персонал. Разрешили бесплатно отдохнуть и подождать поезд в номере, после сдачи номера... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

43/261, Fatehabad Road, Opp. TDI Mall,, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Очень понравилось. Соотношение цена - качество отличное. — Что понравилось: Очень хорошее расположение: до кассы Тадж - Махала идти минут 5 (на каблуках), *дальше при покупке билета есть бесплатны.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

MMIG, 29,30, Taj Nagari Phase - 1, Shilp Gram Road, Taj ganj,, 282004

  Free Shuttle

Объявление

Отель Treebo White Inn с бесплатным Wi-Fi в местах общего пользования находится в городе Агра в 1,6 км от одного из чудес света — Тадж-Махала.Отель Treebo White Inn находится в 4 км от форта Агры и железнодорожного вокзала Агра Форт. Расстояние до…

Не соответствует заявленной картинке и описанию — Что понравилось: Понравилось расположение! До ТаджМахала можно добраться пешком — Что не понравилось: Номера убитые временем, ванна оставляет.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

21, Shilpgram Road, Taj Nagari -1, Near Shilpgram, Agra- 282001, 282001

  Free Shuttle

Отели

Отель Sarwan расположен в городе Агра, в 5 км от Тадж-Махала. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации…

Бюджетный отель недалеко от ж/д вокзала. — Что понравилось: Отель недалеко от ж/д вокзала. Хорошо при раннем отъезде поездом... Читать дальше

★ 3

2 отзыва

85 A/1, Cantt Rd., 282001

  Agra Cantonment, Idgah Junction

Отели

Отель Kamal с рестораном расположен в городе Агра, всего в 100 м от Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. На территории обустроена бесплатная парковка.Номера располагают кабельным телевидением…

Отказали в забронированном номере — Что понравилось: Объект видели только на картинке и сам ресепшен — Что не понравилось: Забронировали номер, приехали, но хозяин сообщил, что у него в тетрад.. Читать дальше

★ 2.5

3 отзыва

South gate of Taj Mahal,Taj Ganj,, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

plot no. 617 nh-2 sikandra 282007

Мини-гостиницы

Dayal Bagh Road new dayal bagh road (u.p), 282005

  Bilochpura

Отели

Отель Zee расположен в городе Агра, в 600 м от мавзолея Тадж-Махал. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Tourist Complex Area, Fatehabad Road, Near Taj View Crossing, Taj Ganj, 282001

Sector - 3, Avash Vikash Colony, Sikandra Bodla Road, 282007

Объявление

Отели

Отель 9 Star удобно расположен в Агре, в 200 м от знаменитого Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка на территории.Отель находится всего в 1 км от…

Fatehabad Road, Taj Mahal Western Gate near Kailash Cinema, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

Plot No.24-A, Tajnagari Phase 1, Behind TDI Mall, Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отель Gayatri Palace расположен всего в 1,5 км от знаменитого Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей оформленные в театральном стиле номера и круглосуточная стойка регистрации.Номера располагают кондиционером…

Near Police Chowki,Taj Nagri Phase-1 Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

Отели

Отель Blue Heaven с круглосуточной стойкой регистрации находится в городе Агра, в 10 км от Тадж-Махала, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. На всей территории отеля предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.Номера располагают кондиционером…

Near Lawyers Colony Khandari NH-2, 282005

  Bilochpura, Raja Ki Mandi

Отели

Отель M House расположен в городе Агра, в 200 м от Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей ресторан на крыше Tease Me, где подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни, а также бесплатный WiFi.Все номера…

Purani Mandi Crossing, Fatehabad Road, Agra-282001 Uttar Pradesh, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle, Agra Fort

Гостевые дома

Plot No. 94, Taj Nagari Phase-2,Fatehabad Road, Beside CNG Pump, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отель Parador Agra с рестораном расположен в городе Агра, в 2,3 км от Тадж-Махала.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной. На всей территории отеля Parador Agra предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка…

3a-3b, Taj Nagri, Phase - 1, Taj Ganj, Fatehabad Road, U.p. Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Объявление

Отель D Residency с рестораном расположен в городе Агра. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние от отеля до знаменитого мавзолея-мечети Тадж-Махал составляет всего 1 км.Красный форт Агры находится в 1,5 км. До автобусного вокзала Идгах…

Durga Complex, Shaheed Nagar, Near Upadhyay Hospital, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Usha Kiran Palace расположен в 2,5 км от знаменитого Тадж-Махала и форта Агры, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi.Хорошо освещенные номера располагают кондиционером…

Pratappura Crossing, MG Road, Rakabganj, 282001

  Idgah Junction, Agra Fort

2/206, Namnair,, Rakabganj, 282001

  Idgah Junction, Agra Fort

Отель Jyoti Villa расположен в городе Агра, в 1,5 км от Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. На территории обустроена бесплатная парковка.Номера располагают телевизором с…

P-73, HIG, Behind TDI Mall, Fathebad Road, Taj Nagari, Phase-I, Taj Ganj, 282004

  Free Shuttle, Agra Fort

Отель Dawat Palace расположен в 2 минутах ходьбы от ворот Тадж-Махала. К услугам гостей ресторан на крыше с панорамным видом на Тадж-Махал. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.Отель находится в 1 км от центра города Агра…

Purani Mandi , Fatehabad Road. Tajganj , Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle, Agra Fort

Отели

Fatehabad Road Opp. Howard Plaza, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

132-KB sub station, Shilp gram road, taj nagari, phase 1, – 282006 Uttar Pradesh., 282006

  Free Shuttle

Объявление

Sikandra - Bodla Road, Near Flyover, 282007

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sagar расположен в городе Агра. К услугам гостей ресторан, где подают блюда индийской и китайской кухни, а также бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них есть собственная ванная…

Near Kailash Cinema, Fatehabad Road, Tajganj, Taj Ganj, 282001

Отели

  • Разрешены домашние животные

Infront of Gurudwara Guru Ka Taal, Mathura Road Sikandra, 282007

  Bilochpura

28 / 644-A, M.G. Road, Opposit College, 282002

  Raja Ki Mandi, IDGAH STATION

Курортный отель Aryans Taj с рестораном расположен в городе Агра, напротив природной тропы Тадж и в 300 м от Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Отель находится в 5 км от Красного форта Агры…

21/108, Easter Gate Taj Mahal (Shilpgram East Gate Road), opp.Taj Nature Walk, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

51 old idgha colony, 282001

Отель Panna Paradise расположен в самом центре Агры, всего в 2 км от Тадж-Махала. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной…

Before Tajnagari Crossing, Fatehabad Road , Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Объявление

Отели

Отель Sunway Inn расположен в городе Агра, в 10 км от Тадж-Махала. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с тапочками и бесплатными…

NH2 (- Delhi Highway), Opp. K.K. Nagar, Sikandra, 282007

Отели

  • Гольф

К услугам гостей отеля Alpine номера с кондиционером, яркими интерьерами и собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид на великолепный мавзолей Тадж-Махал. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории…

P-14 & C-3, Opp.Shanti Manglick Hospital, Near Big Bazaar, Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

Отель New Bakshi House находится в 1 км от базы ВВС Агры и в 2,5 км от железнодорожного вокзала Агра Кантонмент. Предоставляется бесплатная парковка.Отель New Bakshi House находится в 6,5 км от таких популярных достопримечательностей, как Красный форт и…

5, Laxman Nagar, Arjun Nagar, Near Kolhi Nursing Home, 282001

  Agra Cantonment, Idgah Junction

A 22-9 Kalal Kheria Fatehabad Road, 282006

Отель Vanshika Palace расположен в городе Агра.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В отеле Vanshika Palace предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.В отеле можно взять…

Next To Dr. Ajeet Mahajan, Sadar Bazar, Cantt, Idgah Colony, 282001

  Agra Cantonment, Idgah Junction

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

behind Tdi mall vip road fatehabad road near kalakriti showroom, Rakabganj, 282001

  Agra Fort

Отели

Отель Udupi Residency расположен в 1 км от Тадж-Махала, одного из чудес света. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Отель находится в 2 км от форта Агры и в 5 км от железнодорожного и автобусного вокзалов Агра…

Tourist Complex Area, 10 Bansal Nagar, Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Объявление

Отели

Block-36 Sanjay Place Sanjay Place, 282002

  Raja Ki Mandi, Agra City

Отели

  • Гольф

Отель Kanha Continental удобно расположен в 1 км от знаменитого Тадж-Махала, одного из чудес света. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Отель находится всего в 2 км от форта Агры, внесенного в список Всемирного…

6, Bansal Nagar, Near Pizza Hut, Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Отели

47, Puspdeep Enclave, Paschim Puri Road, Bodla, 282007

Отели

  • СПА-отель

Отель Anand Villa расположен всего в 1,5 км от знаменитого Тадж-Махала. К услугам гостей спа-салон, 2 ресторана и круглосуточная стойка регистрации. В оформленных в современном стиле номерах установлены телевизоры с плоским экраном и предлагается…

Behind T.D.I Mall Fatehabad Road, 282001

  Free Shuttle

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Aicon Palace расположен в городе Агра, в 5,5 км от Тадж-Махала. К услугам гостей сад, ресторан и терраса.Все номера располагают кондиционером, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также ванной комнатой с…

E- 1/126, Taj Nagari Phase -2, Near Twin Towers,125 Feet Road, Opposite Hotel Jaypee Palace, Fatehabad Road, Taj Ganj, 282001

Taj Nagri Road Near Shilpgram Parking, 282001

  Free Shuttle

Отели

Отель Amar Yatri Niwas расположен в городе Агра, в 1,5 км от Тадж-Махала. К услугам гостей ресторан, бесплатная парковка и просторные номера с кондиционером и телевизором.В распоряжении гостей номера, оформленные в нейтральных тонах, с деревянной мебелью…

Fatehabad Road , Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Объявление

25-30 A, Near Saga Emporium, Fateh Bad Road, Taj Ganj, 283111

  Free Shuttle

FAQ

  • «Hotel Sidhartha», «Hotel Sheela», «Mumtaj Villa»
  • На сайте 56 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Агре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.