Поиск по сайту

Хостелы

Хостел 3 Muskeeters расположен в городе Агра, в районе Тадж-Гандж, в 1 км от Тадж-Махала. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров…

Тихо, уютно, недорого Персонал очень приветливый и доброжелательный. В комнате очень чисто, сантехника в удовлетворительном состоянии. Мне даже полотенце выдали, чего не было в гостинице, где я ночевал ночью ранее. Завтрак включен в стоимость проживания. Бесплатный и достаточно быстрый Wi - Fi доступен непосредственно в комнате. Кажется, в каждой комнате есть отдельный душ и туалет, это неоспоримое преимущество. До Тадж - Махала рукой подать. Соотношение цена/качество/местоположение просто фантастическое. Искренне желаю успехов этому хостелу... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

31/32, MMIG Tajnagri, Phase 1, 282001

  Free Shuttle

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Namastey, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Агра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В…

Нормальный гест — Что понравилось: Тёплая вода, есть отдельный душ/туалет, большая кровать — Что не понравилось: Цена не соответствует действительности (взяли комиссию к стоимости от букинга).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Mini MIG 36, PHASE-1, Tajnagri, Tajmahal Road , Near Shilpgram 282001

  Free Shuttle

Хостелы

Хостел Moustache Agra расположен в городе Агра, в 1,7 км от Тадж-Махала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса для загара.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная ванная комната.Стойка регистрации работает…

Для Индии и за такие деньги очень хороший семейный хостел! Очень понравилась веранда и кафе на крыше! Замечательный и уютный холл! Можно потусить на подушках прямо на полу, с другими бэкпекерами или повисеть в сети!) Отличная организация осмотра достопримечательностей. Очень причтный персонал! Сырая комната, стены требуют ремонта. Кухня чисто индийская и очень острая... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Mig 1, Shilpgram road,, 282001

  Free Shuttle

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Zostel Agra с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в городе Агра в 1 км от знаменитого Тадж-Махала, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.Все номера оснащены кондиционером. Из окон открывается вид на город. В некоторых номерах есть…

Taj East Gate Road, Opp. 132 KV Sub Plant, Telipara, Tajganj, 282001

  Free Shuttle

Хостелы

Хостел CrashPad Agra находится в городе Агра, в 1,8 км от мавзолея Тадж-Махал и в 2,3 км от комплекса Метаб-Ба.В некоторых номерах имеется гостиная зона. В числе удобств телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с ванной.Стойка…

House No. 15, Handicraft Nagar Fatehabad Road, Opposite Hotel Atithi, Behind Pizza Hut, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Хостелы

Eastern Gate - Taj Mahal, Dharmapuri, Forest Colony, Tajganj, Uttar Pradesh 282001, Taj Ganj, 282001

  Free Shuttle

Хостелы

Taj East Gate Road,shilpgram road near hotal four point sheroton taj nagari phase - 01 , 282001

  Free Shuttle

Объявление

Хостелы

Shilpgram Road, Near hotel Atulyataj. Tajganj, 282001

  Free Shuttle

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Bedweiser Backpackers, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Агра, в 1,6 км от Тадж-Махала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств…

MIG-57, Taj Nagri, Phase-I, Near Shilpgram, Tajganj, 282001

  Free Shuttle

Хостелы

Taj Nagri Phase 1 Coloney Near Masjid Garib Nawaaz, 282001

  Free Shuttle

Гостевой дом Backpacker Panda Friends - Agra расположен в центре города Агра, в 1,5 км от прекрасного Тадж-Махала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная парковка и ресторан, где подают блюда индийской и западной кухни.Все номера…

C/O Friends paying Guest house, P-6, Taj Nagrai, (Near Shilp Gram), Eastern Gate Taj Mahal,Tajganj, 282001

  Free Shuttle

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

121, MMIG, Taj Nagri Phase-1, 282001

  Free Shuttle

FAQ

  • «3 Musketeers Hostel», «Namastey Hostel», «Moustache Agra»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.