Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Yurimar расположен всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Байя Принсипаль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и номера с балконом или патио. Всего в 5 минутах ходьбы на улице Адокинадо работают рестораны и…

Приемлемо — Что понравилось: Приветливый персонал, милый дворик внутри и близость к побережью. — Что не понравилось: Заселили в неубранную комнату, но без вопросов дали другой номер. В целом н.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Carretera costera, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

Calle 1a Norte Esq. Av. Oaxaca, Centro, 71980 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Puerto Piedra расположен в 120 м от пляжа Пуэрто-Эскондидо и в 500 м от главной площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера оформлены в строгом стиле и располагают яркими одеялами…

Avenida Alfonso Perez Gazga 314 Colonia Centro, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Pargo 01s с открытым бассейном расположен всего в 400 м от главного пляжа Плайя-Баия в городе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. От отеля можно быстро добраться до баров и ресторанов.Во всех…

Calle Primera Sur, 205. Colonia Centro, 71984 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Casa Vieja расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, всего в 20 метрах от главного пляжа Бахия и в 10 минутах езды от аэропорта Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным…

Alfonso Perez Gazga , 71980 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Bungalows y Cabañas Acuario расположен в 5 минутах езды от центра города Пуэрто-Эскондидо, в частной части пляжа Сикатела, откуда можно быстро добраться до местных ресторанов, баров и магазинов. К услугам…

Playa del Morro Sin Numero, Colonia Marinero, Playa Zicatela, 71986 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Arena Surf с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Пуэрто-Эскондидо.В числе удобств телевизор.Пляж Сикатела находится в 1,6 км от отеля Arena Surf, а центр города Пуэрто-Эскондидо — в 300 м. Расстояние до…

1 Norte entre 3 y 4 Oriente num 403 , 71980 Пуэрто-Эскондидо

FAQ

  • «Hotel Yurimar», «Hotel Luz del Angel», «Hotel Puerto Piedra»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Пуэрто Эскондидо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.