Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Casamar Suites расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, всего в 30 метрах от пляжа Сикатела. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общий плавательный бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатные занятия йогой.Все…

Очень хороший отель — Что понравилось: Casamar - самый уютны­й, атмосферный семей­ный отель в Пуэрто Эскондидо! Территория отеля небольшая. Зе­леный и цветущий сад, бассейн с удобными лежаками, га.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Puebla, 407, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Quinta Carrizalillo расположены в городе Пуэрто-Эскондидо, всего в 300 м от пляжа Каррисалильо, где можно позагорать или научиться серфингу. К услугам гостей крытый бассейн и апартаменты с собственной…

Focas 5 Raccionamiento Rinconada, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Уютный курортный бутик-отель Rockaway расположен в городе Санта-Мария, в нескольких шагах от всемирно известного пляжа Плайя-Сикатела и в 1 км от центра города Пуэрто-Эскондидо.В этом аутентичном отеле к услугам…

Calle del Morro s/n Col. Marinero, 71986 Пуэрто-Эскондидо

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Fracc. Rinconada Calle Boulevard Benito Juarez S/N, 71983 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Offering free WiFi and an outdoor pool, Biu Zicatela is set in Puerto Escondido. Zicatela Beach is 500 metres away. Free private parking is available on site.The pet-friendly accommodation is air conditioned and comes…

CARRETERA COSTERA ESQ. CALLE MARIANO MATAMOROS COL.LAZARO CARDENAS, 71834 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

Calle del Morro s/n, Colonia Santa Maria, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Вид на море

Calle de Michoacán Brisas de Zicatela, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

Апартаменты

Pargos 103, 71983 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Las Turquezas с садом расположены в городе Пуэрто-Эскондидо, в 3,1 км от пляжа Сикатела и в 1,6 км от центра города Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Blvd Benito Juarez No 2, Bachocho, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Circuito Caracoles # 2, 81980 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты находятся в 2,7 км от пляжа Сикатела и в 3,8 км от торговой улицы в городе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей терраса с видом на море, частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и кофемашиной, а также…

Calle de Michoacán s/n Brisas de Zicatela, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Chihuahua S/N Esquina Av. Heroes Oaxaquenos Colonia Brisas de Zicatela, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Вид на море

Calle Michoacán Brisas de Zicatel, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Punta arena Surf с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Пуэрто-Эскондидо, в 2,5 км от пляжа Сикатела и в 3,6 км от торговой улицы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты…

Alejandro Cardenas Peralta s/n, esquina Heroes Oaxaquenos, 71934 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Casa Grande Thai с открытым бассейном расположены всего в 9 минутах езды от центра города Пуэрто-Эскондидо. С балкона открывается вид на горы и море. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Люксы комплекса Casa Grande Thai располагают мини-кухней с…

Baja California Sur y Av. Brisas de Zicatela, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Вид на море

Эти апартаменты с террасой с видом на море расположены в городе Пуэрто-Эскондидо, в 1,5 км от пляжа Сикатела и в 2,3 км от торговой улицы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и микроволновой…

Calle Vista del Sol S/N, Oaxaca, 71988 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

Calle Caracoles #1, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апартаменты Pargo•s A&B с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в городе Пуэрто-Эскондидо, в 8 минутах ходьбы от пляжа Каррисалильо.В числе удобств апартаментов Pargo’s A&B телевизор со…

Calle Barriletes 6, Manzana 4, Fracc. Rinconada, 71983 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Depa Na'an Fresh and Cool с террасой и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Пуэрто-Эскондидо, в 20 метрах от пляжа Сикатела.В числе удобств кухня с микроволновой печью, холодильником и кофемашиной, а…

Calle del Morro SN, 71985 Пуэрто-Эскондидо

FAQ

  • «Hotel Casamar Suites», «Quinta Carrizalillo», «Hotel Rockaway»
  • На сайте 19 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Пуэрто Эскондидо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.