Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Casablanca с открытым бассейном и рестораном расположен в 200 м от залива Принсипал и ближайшего пляжа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Отель Casablanca, окруженный садом, оформлен в традиционном…

Без заморочек — Что понравилось: После серфинга спал отлично несмотря на рынок ночной под балконом и соседний бар с громыхающей музыкой. Ну хорошо, она не громыхала, а просто играла до утра. Распо.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Avenida Perez Gasca 905, Andador Turistico, Centro, Colonia Sector Libertad, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Hotelito Swiss Oasis расположен в окружении тропических садов с фруктовыми деревьями, всего в 50 м от пляжа Плайя-Сикатела и Тихого океана. К услугам гостей солнечная терраса с бассейном и зона с гамаками.Тихие…

Великолепно — Что понравилось: Очень красивая территория отеля, много зелени, бассейн, гамаки. Номера чистые, есть все необходимое. Отдельная благодарность персоналу, хозяйка отеля Мануела говорит.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Andador Gaviotas, Calle del Morro, Brisas de Zicaela, 71988 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Mayflower с террасой и видом на море расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, в 1,3 км от пляжа Сикатела.В собственной ванной комнате установлен душ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с кабельными…

Великолепно — Что понравилось: Совершенно замечательные хозяева - чувствуешь себя как в доме родных. Помогли во всем - и с поездками, и советами, и добрым отношением. Спасибо! Кроме того, отель от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Andador Libertad SN, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Santa Fe, оформленный в колониальном стиле, расположен в Пуэрто-Эскондидо, на побережье Оахака, между пляжами Сикатела и Маринаро. К услугам гостей 3 открытых бассейна и ресторан.Отель Santa Fe окружен пышными…

Хороший отель — Что понравилось: Хороший отель. Правда довольно дорогой. Номер просторный, кровать как аэродром. Берите номер на втором этаже - сначала нам предлагали на первом, но со скрипом согл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Calle del Morro, Colonia Marinero, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

Отель Break Point с открытым бассейном и террасой расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, где можно заняться серфингом, отдохнуть или прогуляться по набережной.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате установлен душ.В…

Отель, только для серферов( малообеспеченных) — Что понравилось: Цена - качество — Что не понравилось: Только для серферов.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Azucenas S/N, Playa Zicatela, 71988 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот небольшой отель находится в самом центре пляжа Зикатела в городе Пуэрто-Эскондидо. В нем в распоряжении гостей бассейн с каскадами, сауна и гидромассажная ванна, а также номера и бунгало.Во всех номерах отеля…

Calle del Morro, Colonia El Marinero, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in Puerto Escondido, 400 metres from Zicatela Beach, Hotel Papaya Surf boasts an outdoor pool and views of the sea. Guests can enjoy the on-site bar.Some rooms have a seating area to relax in after a busy…

calle del morro s/n Col.Sta Maria -Santa Maria Colotepec, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Уютный курортный бутик-отель Rockaway расположен в городе Санта-Мария, в нескольких шагах от всемирно известного пляжа Плайя-Сикатела и в 1 км от центра города Пуэрто-Эскондидо.В этом аутентичном отеле к услугам…

Calle del Morro s/n Col. Marinero, 71986 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Parador Rinconada расположен в центре города Пуэрто-Эскондидо, всего в 5 минутах езды от международного аэропорта. К услугам гостей отеля бесплатный WiFi и плавательный бассейн.Номера отеля оборудованы…

Benito Juárez 16, Fraccionamiento Rinconadas, 71081 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Posada Playa Manzanillo расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, в 1,6 км от пляжа Сикатела. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть телевизор и собственная ванная комната…

Calle Tercera Poniente 404, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring free WiFi, Hotel Rivera Del Mar offers pet-friendly accommodation in Puerto Escondido, 1.3 km from Zicatela Beach. Free private parking is available on site.Each room at this hotel is air conditioned and…

fundadores o felipe merklin 205 colonia centro, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Bungalows Santa Cruz расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, на побережье Оахака, между пляжами Сикатела и Маринаро. К услугам гостей открытый бассейн.К услугам гостей просторные бунгало, оформленные в…

Calle del Morro Colonia Marinero, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Hotel Carruiz is situated in Puerto Escondido, 1.8 km from Zicatela Beach.Some units include views of the garden or city. A flat-screen TV is available.There is luggage…

PRIMERA NORTE 123 COLONIA CENTRO, 71980 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Careyes Puerto Escondido с открытым бассейном, бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Пуэрто-Анхельто и в 5 минутах езды от международного аэропорта Пуэрто-Эскондидо.Номера…

Hidalgo, 407, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

Апартаменты

Fracc. Rinconada Calle Boulevard Benito Juarez S/N, 71983 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Villa Mozart y Macondo, оформленный в тропическом стиле, расположен всего в 200 м от пляжа Каррисалильо и в 800 м от пляжа Пуэрто-Анхельто. К услугам гостей лаундж с тростниковым навесом и бесплатный Wi-Fi на…

Avenida Las tortugas 77 Fraccionamiento Carrizalillo, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Set in a bright colonial-style villa, Le P'tit Hotel features an outdoor swimming pool and a terrace. Located 5 minutes’ walk from Puerto Escondido’s Principal Bay it offers attractive rooms.Each charming room at Le…

Andador Soledad # 379, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Las Olas расположен на пляже Сикатела, всего в 20 метрах от океана и в 5 минутах ходьбы от пляжа Маринеро. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi.Номера оформлены в мексиканском…

Calle del Morro s/n, Playa Zicatela, 71986 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Paraiso Escondido расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, в 5 минутах ходьбы от залива Принсипал и международного аэропорта. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Этот отель в…

Calle Unión # 10, 17980 Пуэрто-Эскондидо

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Villas Carrizalillo offers accommodation in Puerto Escondido. Zicatela Beach is 2.4 km away.All units have a dining area and a seating area with a flat-screen TV. Some units include a terrace and/or balcony with sea…

Avenida Carrizalillo 125, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс вилл Cabañas Surf-Zicatela с бесплатным Wi-Fi и садом расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, в 50 м от пляжа Сикатела. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В окрестностях популярны лыжный…

Calle del morro s/n, 77980 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Современный отель Premier расположен в центре города Пуэрто-Эскондидо, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Бахия Принсипаль. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка. Из отеля открывается вид на Тихий океан.Светлые…

Avenida Hidalgo esquina 1era Oriente Colonia Centro, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот очаровательный отель расположен в Пуэрто-Эскондидо, всего в 2 кварталах от залива Принсипаль и пляжа Мансанильо. К услугам гостей этого отеля красивый внутренний двор с открытым бассейном.В каждом номере есть…

Felipe Merklin 503 Sector Libertad, 71983 Пуэрто-Эскондидо

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бунгало Maresias расположены на берегу моря в городе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей общий открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса с прекрасным видом на море, хорошо оборудованная кухня и бесплатный…

Noche Buena and Jazmines Colonia Sta Maria, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Лоджи

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бунгало Acali расположены в тихом районе пляжа Зисалета в заливе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, большой сад и солнечная терраса с бассейном.Бунгало оформлены в загородном…

Calle del Morro s/n, Col Marinero, Playa Zicatela, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

Calle del Morro s/n Col marinero, Oax 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот уютный отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжей Мансанильо и Пуэрто-Анхелито в очаровательном городе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi и открытый…

CAMINO AL FARO S/N, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Albatros расположен всего в 800 м от пляжа Пласа-Каррисалильо. К услугам гостей открытый бассейн, сад, детская игровая площадка, а также номера с бесплатным Wi-Fi и видом на сад и бассейн.Все светлые номера…

Tlacochahuaya esquina Guelatao, Fraccionamiento Bacocho, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Losodeli с открытым бассейном расположен в тропическом городе Пуэрто-Эскондидо, всего в 650 м от пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Общие номера оформлены в ярких…

Prolongacion 2da Norte, Esquina Carretera Costera, 71980 Пуэрто-Эскондидо

FAQ

  • «Casablanca Hotel», «Hotelito Swiss Oasis - Solo Adultos», «Hotel Mayflower»
  • На сайте 29 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.