Поиск по сайту

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Bonobo Surf House is situated in Puerto Escondido in the Oaxaca Region, 2.6 km from Zicatela Beach and 3 minutes walking distance from Carrizalillo.The hostel has an outdoor pool and a bar. Each floor has a shared…

Полагаю один из лучших вариантов в этом городе — Что понравилось: Молодежный отель, приятный и дружелюбный англоговорящий персонал. Счастливые часы в баре. Бесплатно угощают на завтрак банановым п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Calle Barilettes 7 Rinconada entre calle mantarraya y delfines, 71980 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Losodeli с открытым бассейном расположен в тропическом городе Пуэрто-Эскондидо, всего в 650 м от пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Общие номера оформлены в ярких…

Prolongacion 2da Norte, Esquina Carretera Costera, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering a terrace and water sports facilities, Experiencia Surf Camp is located in Puerto Escondido in the Oaxaca Region, 2.7 km from Zicatela Beach.Experiencia Surf Camp features free WiFi throughout the…

Nuevo Leon s/n - Brisas de Zicatela, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Bvld. Benito Juarez 4082 Fracc. Rinconada, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот хостел с бесплатным WiFi, кафе-баром и прокатом досок для серфинга расположен прямо на пляже Ла-Пунта в поселке Брисас-де-Сикатела.В номерах хостела Frutas y Verduras есть вентилятор и гостиный уголок. Гости…

Calle Alejandro Cardenas s/n, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Mondala Carrizalillo, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.Стойка регистрации работает круглосуточно.В хостеле можно поиграть в бильярд, а в…

Andador Carrizalillo S/N, 71986 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом One Love Puerto Escondido, оформленный в загородном мексиканском стиле, находится всего в 150 м от пляжа Сикатела и располагает открытым бассейном, рестораном и баром.Общие номера и бунгало с соломенной…

Tamaulipas, entre Baja California Sur y Norte, 71980 Пуэрто-Эскондидо

FAQ

  • «Bonobo Surf House», «Casa Losodeli - Adults Only», «Experiencia Surf Camp»
  • На сайте 7 отелей в категории «Хостелы в Пуэрто Эскондидо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.