Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Casamar Suites расположен в городе Пуэрто-Эскондидо, всего в 30 метрах от пляжа Сикатела. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общий плавательный бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатные занятия йогой.Все…

Очень хороший отель — Что понравилось: Casamar - самый уютны­й, атмосферный семей­ный отель в Пуэрто Эскондидо! Территория отеля небольшая. Зе­леный и цветущий сад, бассейн с удобными лежаками, га.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Puebla, 407, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Surf Olas Altas с открытым бассейном и номерами с балконом идеально расположен на пляже Сикатела в городе Пуэрто-Эскондидо.Все номера отеля Surf Olas Altas оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером…

Персонал всегда готов помочь, хоть и плохо говорит по - английски:) — Что не понравилось: Медленный вай - фай, все время отключается.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Avenida del Morro, 310 Colonia Marinero, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель, окруженный пышной тропической растительностью, находится в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа Карджзалилло и располагает комфортабельными номерами.Отель Suites La Hacienda идеально расположен…

Cuilapan No.15, Fraccionamiento Bacocho, 71983 Пуэрто-Эскондидо

Новые отзывы в категории

Calle 7 Oriente y 1 Sur, Colonia Sector Reforma, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот современный отель расположен в Пуэрто-Эскондидо, всего в 7 минутах ходьбы от собственного пляжного клуба. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых располагает баром у кромки бассейна.Номера отеля…

Loma Bonita 2, Bacocho, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Carretera Federal Salina Cruz Santiago Pinotepa Nacional. KM 113, 71983 Пуэрто-Эскондидо

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Casa Mocha Beach с бесплатным Wi-Fi расположен на пляже Сикатела в Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей кондиционер и терраса.В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с холодильником и кухонными принадлежностями, а также…

Privada Fresnos s/n Col. Brisas de Zicatela, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот комфортабельный отель расположен в 400 м от пляжа Плайя-Принсипал на Изумрудном побережье Мексики. К услугам гостей лаконично оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и живописным видом на Тихий океан. Расстояние…

sexta su 3 col- Sector Hidalgo, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель Shavanna с видом на бассейн расположен в городе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, открытый бассейн и ресторан.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.Для гостей организуется бесплатный трансфер.Бутик-отель…

Océani Índico # 119 Colonia Granjas de Pescador, 71984 Пуэрто-Эскондидо

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Quinta Carrizalillo расположены в городе Пуэрто-Эскондидо, всего в 300 м от пляжа Каррисалильо, где можно позагорать или научиться серфингу. К услугам гостей крытый бассейн и апартаменты с собственной…

Focas 5 Raccionamiento Rinconada, 71980 Пуэрто-Эскондидо

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. В отеле Punta Esmeralda, расположенном в 350 м от пляжа Сикатела, к услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна, а также номера с кондиционером и видом на Тихий океан.В отеле Punta Esmeralda есть красивый…

Avenida Tamaulipas Colonia Brisas de Zicatela, 70934 Пуэрто-Эскондидо

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Tripui расположен в городе Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный тропическими растениями и яркими цветами, а также номера с кондиционером и бесплатным WiFi. Из окон открывается вид на горы Сьерра-Ла-Гиганта.Отель Tripui…

Manzana 1, Lote 1, 23880

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен рядом с пляжем в Пуэрто-Эскондидо. К услугам гостей частный пляжный клуб, 2 открытых бассейна, теннисный корт, удобства для занятий водными видами спорта, круглосуточная стойка регистрации…

Boulevard Benito Juarez s/n Fraccionamiento Bacocho, 71980 Пуэрто-Эскондидо

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Blater расположен на пляже Плайя-Сикатела в городе Санта-Мария. К услугам гостей открытый бассейн, современные номера с видом на Тихий океан, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств светлых и просторных…

Calle del Morro Colonia Santa Maria Playa Zicatela, 71987 Пуэрто-Эскондидо

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель в арабском стиле располагает спа-салоном и открытым бассейном. Он находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей просторные номера с видом на сад, бассейн или море.В спа-отеле Aldea del…

Boulevard Benito Juarez Lote 7 Fraccionamiento Bacocho , 71983 Пуэрто-Эскондидо

FAQ

  • «Hotel Casamar Suites», «Surf Olas Altas», «Suites La Hacienda»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.