Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Domus расположен в тихом районе Малаги Педрегалехо, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Педрегалехо. В числе удобств стильных номеров кондиционер/отопление, телевизор с плоским экраном и бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Очень приятный отель. Тихий район с аутентичной архитектурой и атмосферой, рядом с морем. До центра города несколько остановок на автобусе. С удовольствием приеду ещ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Juan Valera, 20, Эсте, 29017

  Avenida Juan Sebastián Elcano (Vicente Espinel), Avenida Juan Sebastián Elcano (Pedregalejo)

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот современный таунхаус расположен в самом сердце Малаги, недалеко от знаменитой главной улицы Калле Маркиза де Лариос.Отель Trebol занимает новое здание в окружении главного торгового района города. Отель…

Отличный отель для желающих познакомиться с городом. — Что понравилось: Отличное расположение для тех, кто хочет посетить исторический центр Малаги, заняться шопингом. В номере чисто, есть небольш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Moreno Carbonero, 3, - центр, 29005

  Alameda Principal - Norte

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Budget Málaga Centro расположен в 15 минутах ходьбы от музея Пикассо.Номера располагают кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой.Поблизости работает несколько баров и магазинов.Крепость Алькасаба и…

Calvo, 4, - центр, 29007

  Hilera - Armengual de la Mota

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Libertad с бесплатным Wi-Fi находятся в городе Малага. Прогулка до центра города занимает 10 минут. Эти апартаменты с кондиционером рассчитаны на размещение не более 4 человек.В распоряжении гостей апартаментов кондиционер, 1 спальня с…

Libertad, 6, - центр, 29007

  Hilera - Armengual de la Mota

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Las Américas расположен в центре Малаги, всего в 100 м от железнодорожного вокзала Мария Самбрано и автобусного вокзала. К услугам гостей светлые номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, международным…

Cuarteles, 66, - центр, 29002

  Avenida Explanada de la Estación - Estación FFCC

Гостевые дома

Гостевой дом El Romerito расположен в районе Лос-Прадос, в 4 км от центра города и в 10 минутах езды от аэропорта Малага. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств всех номеров семейного гостевого дома El Romerito —…

Mástil, 1, 29006

  Camino de los Prados - San Luis, Camino de los Prados - Polígono San Luis

FAQ

  • «Hotel Domus», «Hotel Trebol», «Ibis Budget Málaga Centro»
  • На сайте 6 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Малаге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.