Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот очаровательный и современный отель расположен на берегу моря в Малаге, столице Андалузии, в традиционном рыбацком районе города.Гости могут провести день на солнечной террасе отеля La Chancla, а вечером…

Хорошая гостиница, с подвохом. — Что понравилось: Очень хороший чистый современный отель с приятным персоналом. — Что не понравилось: Отель находится на пешеходной территории, к которой нельзя.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Paseo Maritimo El Pedregal 64, Эсте, 29017

  Avenida Juan Sebastián Elcano (Pedregalejo), Las Acacias

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Domus расположен в тихом районе Малаги Педрегалехо, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Педрегалехо. В числе удобств стильных номеров кондиционер/отопление, телевизор с плоским экраном и бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Очень приятный отель. Тихий район с аутентичной архитектурой и атмосферой, рядом с морем. До центра города несколько остановок на автобусе. С удовольствием приеду ещ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Juan Valera, 20, Эсте, 29017

  Avenida Juan Sebastián Elcano (Vicente Espinel), Avenida Juan Sebastián Elcano (Pedregalejo)

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот современный таунхаус расположен в самом сердце Малаги, недалеко от знаменитой главной улицы Калле Маркиза де Лариос.Отель Trebol занимает новое здание в окружении главного торгового района города. Отель…

Отличный отель для желающих познакомиться с городом. — Что понравилось: Отличное расположение для тех, кто хочет посетить исторический центр Малаги, заняться шопингом. В номере чисто, есть небольш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Moreno Carbonero, 3, - центр, 29005

  Alameda Principal - Norte

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот роскошный отель с фантастическим видом на море оформлен в подлинном андалузском стиле и находится под теплым средиземноморским солнцем Коста-дель-Соль.Отель Parador de Málaga Golf находится рядом с собственным…

Хороший вариант для завтрака и игры в гольф Хороший завтрак, удобно для проживания и игры в гольф, в пешей доступности торговый центр, качественные постельное белье, халат, тапочки, полотенца. Хорошая скидка на гольф для гостей отеля. 1. wifi толком не работает нигде, ни в лобби, ни в ресторане, ни в номере - пропадает сигнал 2. Чтобы закрыть окно надо приложить усилия двух человек. 3. Бездарно устроены шкафы, в итоге посетители разбивают угол створки шкафа.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Autovía MA-20 Málaga-Algeciras Salida 1, Churriana, 29004

  Plaza Mayor (Cercanías C1), Los Álamos (Cercanías C1)

Отели

  • Гольф

Отель Plaza del Castillo с уникальным средневековым фасадом оформлен в уникальном средневековом стиле. К услугам гостей номера с кондиционером, отоплением и мини-баром.Интерьер отеля Plaza del Castillo дополняют витражи, каменные стены и средневековые…

Calle de Fedra, Campanillas, 29196

  Ingenierias, Andalucía Tech (Metro L1)

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Tryp Guadalmar с 2 открытыми бассейнами для взрослых и детей окружен красивым садом. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на залив Малаги.Отель располагает прямым выходом…

Moby Dick, 2, Urbanización Guadalmar, Churriana, 29004

  Línea 5 EMT

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Современный экологичный отель Ilunion Málaga с видом на море расположен в портовом районе города, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Мария Самбрано. К услугам гостей ресторан, оздоровительный центр с…

Paseo Marítimo Antonio Machado, 10, - центр, 29002

  Ingeniero Garnica, Paseo deAntonio Machado - Ingeniero Garnica

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен в 5 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный солнечной террасой и шезлонгами, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Hilton Garden Inn Malaga находится в 1 км от…

Avenida de Velazquez, 126, Карретера-де-Кадис, 29004

  Avenida de Gregorio Diego, Puerta Blanca - Gregorio Diego

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот привлекательный отель расположен в отреставрированном историческом здании в самом центре города. К услугам гостей стильные номера и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до собора Малаги составляет 500 м.Современные…

Atarazanas, 19, - центр, 29005

  Alameda Principal - Norte, Atarazanas (Metro L1, en proyecto)

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в Технологическом парке Андалусии, недалеко от ботанического сада Малаги и автомагистрали А-7. К услугам гостей бесплатная парковка, доступ в Интернет и открытый бассейн с террасой и шезлонгами.Все номера отеля Posadas de España…

Graham Bell 4, P.T. A., Campanillas, 29590

  Emt Málaga

Отель Holiday Inn Express Málaga является ближайшим отелем к международному аэропорту Малаги. К услугам гостей бесплатная парковка и современные номера со спутниковым телевидением и бесплатными принадлежностями для чая/кофе.В стоимость проживания в отеле…

Avenida de Velazquez 294, Exit 3B Road MA-21, Churriana, 29004

  Shuttle Bus, Línea 5 EMT

Отели

  • Гольф
  • Казино

Отель Málaga Nostrum Aeropuerto расположен в 5 минутах езды от аэропорта Малаги, недалеко от автомагистрали A7. К услугам гостей бесплатная парковка. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, игровая комната и бесплатный Wi-Fi в номерах.Светлые…

Herman Hesse, 17, 29004

  Polígono Santa Bárbara, Paquiro - C/ La Orotava

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Don Paco с внутренним двором расположен в центре Малаги, в нескольких минутах ходьбы от городского собора и музея Пикассо.Отель Don Paco находится недалеко от автобусного вокзала Малаги, откуда можно легко…

Salitre, 53, - центр, 29002

  Salitre - Jacinto Verdaguer, Cuarteles - Eslava

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Málaga Picasso расположен недалеко от пляжа Гуадальмар, всего в 2,5 км от аэропорта Малаги. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля оформлены в строгом стиле и…

Calle Acacias de Guadalmar, 153, Churriana, 29004

  Línea 5 EMT

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Современный отель Zeus расположен в 150 м от железнодорожного вокзала Малаги. Отсюда можно легко добраться до других районов Коста-дель-Соль и за его пределами.Этот 2-звездочный семейный отель расположен в 10 минутах…

Canales, 8, - центр, 29002

  Plaza de Toros Vieja, Salitre - Jacinto Verdaguer

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located just 250 metres from the beach in Málaga’s eastern district of Pedregalejo, this hotel provides a peaceful setting for your stay in the capital of the Costa del Sol.The Elcano lies a 10-minute journey from…

Avenida Juan Sebastián Elcano, 103, Эсте, 29017

  Avenida Juan Sebastián Elcano (Arroyo Jaboneros), Las Acacias

FAQ

  • «Hotel La Chancla», «Hotel Domus», «Hotel Trebol»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.