Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель с захватывающим видом на город и побережье находится в жилом районе на окраине Малаги.Отель был недавно построен из качественных материалов, таких как мрамор и дерево. Белые стены и большие окна создают естественную светлую…

Хорошо — Что понравилось: Отель с очень красивым видом на город. Ресторан очень приличный. Вкусно и изысканно. Обслуживание на отлично. Бассейн небольшой но чистый. Слышимость в комнатах очень сил.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Bandaneira 6, Urbanización El Atabal, Пуэрто-де-ла-Торре, 29190

  Línea 8, Avenida Carlos Haya (Parque Florida)

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот очаровательный и современный отель расположен на берегу моря в Малаге, столице Андалузии, в традиционном рыбацком районе города.Гости могут провести день на солнечной террасе отеля La Chancla, а вечером…

Хорошая гостиница, с подвохом. — Что понравилось: Очень хороший чистый современный отель с приятным персоналом. — Что не понравилось: Отель находится на пешеходной территории, к которой нельзя.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Paseo Maritimo El Pedregal 64, Эсте, 29017

  Avenida Juan Sebastián Elcano (Pedregalejo), Las Acacias

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот небольшой семейный отель расположен на территории заповедника «Горы Малаги», всего в 30 минутах езды от центра города Малага. К услугам гостей открытый бассейн и очаровательные номера с балконами, откуда открывается вид на горы.В числе удобств…

Хорошо — Что понравилось: Расположение, персонал, кабаны пасутся под окнами. — Что не понравилось: Звукоизоляции нет, обязательно брать беруши. В ванной комнате запах канализации. Нет проката.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Carretera de Colmenar s/n. Parque Natural Montes de Málaga, 29013

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот современный отель расположен в центре Малаги, напротив знаменитой площади Трибуна-де-лос-Побрес, где проводятся городские праздники Пасхи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В…

Хорошо — Что понравилось: Уютная ванная комната, чистые полотенца, индивидуальные принадлежности. В номере удобный выдвигающийся столик типа подноса. Расположен отель почти в центре города, но до.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Carretería, 6-10, - центр, 29008

  Alameda Principal - Norte

Отель Malaga Premium расположен в Малаге. К услугам гостей 2 ресторана и бар на террасе на крыше.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими…

Приемлемо — Что не понравилось: Очень шумно ночью, так как на 1 и 2 этаже находится бар! Даже полностью закрытые окна не помогают. Грязновато в номере... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Calle San Juan, 11, - центр, 29005

  Alameda Principal - Norte, Alameda Principal - Larios

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот привлекательный отель расположен в отреставрированном историческом здании в самом центре города. К услугам гостей стильные номера и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до собора Малаги составляет 500 м.Современные…

Atarazanas, 19, - центр, 29005

  Alameda Principal - Norte, Atarazanas (Metro L1, en proyecto)

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Castilla Guerrero расположен в районе Сохо города Малага, в нескольких минутах ходьбы от кафедрального собора, крепости Алькасаба и музея Пикассо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Практичные и светлые номера…

Córdoba, 7, - центр, 29001

  Córdoba, Alameda Principal - Sur

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Don Curro находится в 5 минутах ходьбы от музея Пикассо и собора Малаги. Отель является идеальной отправной точкой для посещения Малаги. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и международными…

Sancha de Lara, 9, - центр, 29015

  Paseo del Parque - Plaza de la Marina, Alameda Principal - Larios

Отели

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. This modern hotel is located in the historic centre, 100 metres from Plaza de la Constitución. It offers a seasonal rooftop outdoor pool, a sun terrace and free Wi-Fi, 400 metres from Malaga Cathedral.Rooms at Itaca…

Fajardo, 1-3, - центр, 29008

  Alameda Principal - Norte, Alameda Principal - Larios

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Campanile Málaga Airport находится всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Малаги и в 10 минутах от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Светлые и современные номера…

Avenida de Velazquez, 212, Карретера-де-Кадис, 29004

  Polígono Santa Bárbara, Avenida de Gregorio Diego

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот современный бутик-отель находится в центре Малаги, рядом с площадью Пласа-де-ла-Мерсед и театром Сервантеса, а также в 300 м от музеев Пикассо и Тиссен. К услугам гостей уникально оформленные номера…

Alamos, 27, - центр, 29012

  Plaza de la Merced, Victoria - Plaza de la Merced

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Casual Málaga del Mar расположен в центральном районе Малаги, в 700 м от улицы Лариос.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные…

Avenida de la Aurora, 9, - центр, 29002

  Avenida de la Aurora - Correos, Guadalmedina

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в Технологическом парке Андалусии, недалеко от ботанического сада Малаги и автомагистрали А-7. К услугам гостей бесплатная парковка, доступ в Интернет и открытый бассейн с террасой и шезлонгами.Все номера отеля Posadas de España…

Graham Bell 4, P.T. A., Campanillas, 29590

  Emt Málaga

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Стильный отель Soho Malaga расположен в городе Малага, всего в 500 м от кафедрального собора Малаги. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж.Все светлые номера отеля Soho Malaga с видом на город…

Cordoba, 5, - центр, 29001

  Córdoba, Alameda Principal - Sur

Объявление

Отель Holiday Inn Express Málaga является ближайшим отелем к международному аэропорту Малаги. К услугам гостей бесплатная парковка и современные номера со спутниковым телевидением и бесплатными принадлежностями для чая/кофе.В стоимость проживания в отеле…

Avenida de Velazquez 294, Exit 3B Road MA-21, Churriana, 29004

  Shuttle Bus, Línea 5 EMT

Отели

  • Гольф
  • Казино

Отель Málaga Nostrum Aeropuerto расположен в 5 минутах езды от аэропорта Малаги, недалеко от автомагистрали A7. К услугам гостей бесплатная парковка. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, игровая комната и бесплатный Wi-Fi в номерах.Светлые…

Herman Hesse, 17, 29004

  Polígono Santa Bárbara, Paquiro - C/ La Orotava

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Eliseos расположен в центре города, рядом с пляжем и музеем Пикассо. К услугам гостей современные удобства, в том числе бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается великолепный вид на арену для боя быков.К услугам…

Paseo de Reding, 19, - центр, 29016

  Paseo del Parque - Plaza del General Torrijos

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Soho Bahia Malaga находится в 300 м от Музея современного искусства и кафедрального собора Малаги. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.Во всех номерах отеля есть кондиционер…

Somera, 8, - центр, 29001

  Alameda de Colón - Linaje, Avenida de Manuel Agustín Heredia

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Don Paco с внутренним двором расположен в центре Малаги, в нескольких минутах ходьбы от городского собора и музея Пикассо.Отель Don Paco находится недалеко от автобусного вокзала Малаги, откуда можно легко…

Salitre, 53, - центр, 29002

  Salitre - Jacinto Verdaguer, Cuarteles - Eslava

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен в центре города, всего в 1 км от пляжа. К услугам гостей уютное кафе и ресторан, где подают традиционные блюда испанской кухни на завтрак, обед и ужин.Отель Venecia идеально расположен всего в…

Alameda Principal, 9, - центр, 29001

  Alameda Principal - Sur

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Zenit Málaga находится в 20 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi, выбором подушек и спутниковым телевидением.Все современные номера отеля Zenit Málaga оснащены кондиционерами. В облицованной…

Cuba, 1-3, - центр, 29013

  Cristo de la Epidemia - Fuente Olletas, Plaza de Fuente Olletas

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Las Vegas расположен на берегу моря, всего в 2,5 км от центра города Малага. К услугам гостей открытый бассейн, сады и просторные номера с собственным балконом.В числе удобств просторных номеров кондиционер…

Paseo de Sancha, 22, - центр, 29016

  Parque San Antonio, Paseo de la Farola - Comandancia de Marina

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Отель Eurostars Astoria удобно расположен в центре Малаги, в 10 минутах ходьбы от музея Пикассо и в 1 км от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера отеля оформлены в нейтральных тонах и оснащены кондиционером…

Avenida Comandante Benitez, 5, - центр, 29001

  Alameda de Colón - Linaje, Málaga Centro - Alameda

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот очаровательный отель в средиземноморском стиле расположен всего в нескольких метрах от пляжа, в привилегированном жилом районе Малаги.Изысканный континентальный интерьер отеля Los Naranjos создает прекрасную…

Paseo de Sancha, 35, - центр, 29016

  Parque San Antonio, Paseo de la Farola - Comandancia de Marina

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Málaga Picasso расположен недалеко от пляжа Гуадальмар, всего в 2,5 км от аэропорта Малаги. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля оформлены в строгом стиле и…

Calle Acacias de Guadalmar, 153, Churriana, 29004

  Línea 5 EMT

FAQ

  • «Villa Guadalupe», «Hotel La Chancla», «Hotel Humaina»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.