Поиск по сайту

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Хостел Feel Soho Malaga расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Малаги и музея Пикассо. К услугам гостей солнечная терраса, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на…

Великолепно Мы останавливались в апартаментах. Сначала на две ночи бронировали через букинг, потом ещё две покупали в самом хостеле. Благодарна персоналу за разрешение оставить багаж в камере хранения, смогли путешествовать без чемоданов. Очень понравилось расположение, везде ходили пешком. Только в ботанический сад ездили на 2 автобусе, у него остановка по пути к рынку. Персонал хостела очень понравился. Бельё белоснежное, только полотенца выдают на рецепшн при заезде. Из четырёх ночей - одна с пятницу на субботу была очень шумная... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Vendeja, 25, - центр, 29001

  Alameda de Colón - Linaje, Alameda Principal - Sur

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Хостел Feel City Center расположен в 2 минутах ходьбы от музея Пикассо. К услугам гостей терраса на крыше, бесплатный Wi-Fi и различные экскурсии по городу, мероприятия и тематические вечера.Светлые общие номера…

Великолепно Самый дружелюбный персонал, который я встречала. Приехала раньше chek - in и мне разрешили принять душ и оставили вещи в комнате под замком. И также, когда был поздний вылет - оставляла вещи в хостеле до самого вечера и вечером разрешили принять душ и воспользоваться кухней. Жила в 10 и 12 местных номерах. Номера разделены на две комнаты и в каждой комнате по равному количеству кроватей и своя ванная с туалетом на номер, а также есть туалеты и душевые на этаже. Окна выходят как раз на кафешки и вечером там бывает шумно, это надо учитывать если хотите спать в тишине, то лучше выбрать жилье подальше от центра. А мне всё понравилось:).. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Agustín Moreno, 1, - центр, 29005

  Plaza de la Merced, Paseo del Parque - Plaza de la Marina

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот очаровательный хостел расположен в традиционном андалузском здании в историческом центре города, в 8 минутах ходьбы от собора Малаги. К услугам гостей терраса на крыше с садом и бесплатный Wi-Fi на всей…

Хорошо — Что понравилось: Свежее постельное бельё, бесплатный личный сейф, который заодно служил неплохой полочкой. Чистый санузел. — Что не понравилось: Девушку на ресепшене можно было ждать.. Читать дальше

★ 4

7 отзывов

Molinillo del Aceite, 5, - центр, 29008

  Plaza de la Merced, Victoria - Plaza de la Merced

Новые отзывы в категории

Хостел Albergue Inturjoven Málaga находится примерно в 2 км от центра Малаги и церкви Алькасаба. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, сад и терраса.Светлые номера хостела Inturjoven Málaga оформлены в строгом стиле. В каждом номере…

Хорошее место на одну ночь — Что понравилось: В номерах чисто, белье чистое — Что не понравилось: Отсутствие паркинга.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Plaza Pío XII, 6, Крус-де-Умильядеро, 29007

  Avenida Herrera Oria - Virgen de las Flores, Avenida Herrera Oria

Хостелы

Хостел Málaga Centro расположен в тихом районе Малаги, в 10 минутах ходьбы от центра города и исторического центра. В числе зон общественного пользования лаундж с телевизором и общая кухня.В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi…

Хорошо Хороший хостел, чисто везде, белье свежее, полотенца дают, шампунь бальзам в душе есть. Не сказать что близко, но цена/ качество/ расположение соответствуют ожиданиям. Хорошая кухня, есть холодильник. Персонал шумел на кухне с 4 утра, не давал спать никому. На жалобы игнорировал :((( в итоге не выспались совсем.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Mármoles, 54-56 (Arquitecto González Edo, 3.), - центр, 29007

  Hilera - Telefónica, Hilera

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Хостел Oasis Backpackers идеально расположен в центре Малаги, всего в 300 м от собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса на крыше.Номера хостела Oasis Backpackers оснащены балконом и кондиционером…

Хорошо Чистая ванная, наличие холодильника в комнате. Персонал очень приятный, легко было общаться. Улица, на которой расположен хостел нелегко было найти, и улица сама грязная, плохо пахнет. И некоторые постояльцы - мусульмане молились во внутренней гостиной, куда выходят окна, громко разговаривали. Все - таки это общественное место, не предназначенное для молитв и пений... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Calle San Telmo 14, - центр, 29008

  Alameda Principal - Larios

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел Bellavista Playa Malaga расположен в городе Малага, напротив пляжа Ла-Малагета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и терраса.К услугам гостей отдельные и общие номера. Все номера оформлены в…

Хорошо — Что понравилось: Достаточно чисто. Было холодно в номере, попросили второй обогреватель - персонал сразу откликнулся и предоставил второй обогреватель... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Paseo Maritimo Pablo Picasso, 64, Эсте, 29016

  Parque San Antonio, Avenida PintorJ. Sorolla (El Morlaco)

Объявление

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Larios Cool Hostel is located in the Malaga Centro district in Málaga, 100 metres from Calle Larios and 200 metres from the Malaga Cathedral. Free WiFi is available throughout the property.You will find a coffee…

Троечка. С блохами в кроватях. — Что понравилось: Хотел прямо в центре!) Выходишь из подъезда и сразу попадаешь в самое сердце Малаги!) Музыка, уличные кафе... В общем, расположение прекрасное... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Calle Marín García 9, - центр, 29005

  Alameda Principal - Larios

Хостелы

Хостел Chinitas Urban расположен в историческом центре Малаги, в 30 метрах от знаменитой улицы Маркес-де-Лариос.К услугам гостей кровати в кондиционированных номерах с отоплением, индивидуальными запирающимися шкафчиками и общей ванной комнатой с душем. У…

Pasaje Chinitas, 3, - центр, 29002

  Paseo del Parque - Plaza de la Marina, Alameda Principal - Larios

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Premium House Merce 5 расположен в Малаге, в 100 м от фонда Пабло Руиса Пикассо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств общая ванная комната и телевизор с…

5 Plaza de la Merced 1 A- B, - центр, 29012

  Plaza de la Merced, Victoria - Plaza de la Merced

Отель Residencia Universitaria ALFIL находится всего в 5 минутах ходьбы от Университета Малаги и в 20 минутах езды на автобусе от центра Малаги и порта. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.Номера отеля Residencia Universitaria ALFIL оформлены в…

Doctor Miguel Díaz Recio, 37, Театинос, 29010

  Línea 8, Facultad Derecho (L-20,22)

Хостел Residencia Malaga Backpackers расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 3 км от центра города Малага. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории.В каждом отдельном и общем номере есть персональный запирающийся шкафчик. Гости всех…

Jerónimo Bobadilla, 4, Карретера-де-Кадис, 29003

  Avenida de la Paloma - Barriada Girón, Avda. de la Paloma

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Хостел Lights Out расположен в центре Малаги, в 300 м от знаменитой улицы Калле Лариос. К услугам гостей терраса на крыше, балконы с видом на улицу Ла Аламеда Принсипал и Торрегорда, круглосуточная стойка регистрации…

Torregorda, 3, - центр, 29005

  Atarazanas (Metro L1, en proyecto), Alameda Principal - Norte

Хостелы

Гостевой дом Bruselas с бесплатным Wi-Fi расположен в Малаге, в 200 м от фонда Пабло Руиса Пикассо.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

Lagunillas, 34, - центр, 29012

  Victoria - Plaza de la Merced, Plaza de la Victoria

Объявление

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Хостел Alcazaba Premium расположен в 180 м от музея Пикассо в историческом центре Малаги. К услугам гостей ресторан, бар, а также номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Номера с паркетным полом оформлены в строгом…

Alcazabilla, 12, - центр, 29015

  Plaza de la Merced, Victoria - Plaza de la Merced

Современный хостел Casa Al Sur Terraza расположен в традиционном андалузском здании в 1 км от музея Пикассо. К услугам гостей терраса на крыше, где сервируется завтрак, и хорошо оборудованная общая кухня.В каждом номере есть отопление, потолочный…

Calle Marmoles 28, - центр, 29007

  Hilera - Armengual de la Mota, Hilera - Telefónica

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Бутик-хостел Picnic Dreams расположен в 100 м от дома Пикассо в центре Малаги. К услугам гостей стойка регистрации, бесплатная камера хранения багажа, бесплатный сейф и меблированная терраса на крыше.Во всех номерах…

San Juan de Letrán, 9, - центр, 29012

  Plaza de la Merced, Victoria - Plaza de la Merced

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Хостел Málaga расположен в районе Педрегалехо города Малага, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей функциональные отдельные и общие номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, индивидуальными запирающимися…

Conde de las Navas, 1, Эсте, 29017

  Avenida Juan Sebastián Elcano (Arroyo Jaboneros), Avenida Juan Sebastián Elcano (Echeverría)

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хостел Malaga Beach and Center Backpackers расположен в городе Малага, в 200 метрах от пляжа Малагета. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi, сад и терраса на крыше с видом на море и…

Paseo Salvador Rueda, 9, 29016

  Parque San Antonio, Avenida PintorJ. Sorolla (El Morlaco)

Этот пансион находится на территории кампуса Театинос, где расположен Университет Малаги. Отель предоставляет удобный доступ ко всем факультетам, а также к Дворцу конгрессов, Дворцу правосудия и технологическому парку.Вам предлагается уникальное размещение…

Margarita Xirgú, 1, Театинос, 29010

  Facultad Medicina (L-8, 20,22), Universidad (Metro L1)

FAQ

  • «Feel Hostels Soho Malaga», «Feel Hostels City Center», «Casa Al Sur Hostel»
  • На сайте 20 отелей в категории «Хостелы в Малаге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.