Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Апартаменты Coronado расположены в Старом городе Малаги, в 15 минутах ходьбы от пляжа Ла Малагета и в 300 м от собора и музея Пикассо. Знаменитая торговая улица Калле Лариос проходит в 250 м.Шикарные апартаменты…

Уровень хорошего хостела, не отеля — Что понравилось: Хорошая администратор. Все достопримечательности очень близко. — Что не понравилось: Очень трудно найти апартаменты. Грязно в ванной комна.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Coronado, 2, - центр, 29008

  Alameda Principal - Larios

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Tryp Alameda расположен в торговом центре Larios, рядом с железнодорожным вокзалом высокоскоростных поездов AVE в Малаге. К услугам гостей фитнес-центр и номера с кондиционером, спутниковым телевидением и…

Превосходно — Что понравилось: Просторный номер, халат, тапочки, туалетные принадлежности, чайник, хороший матрас Отличное расположение, в этом же здании торговый центр, рядом жд и автовокзалы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida de la Aurora CC.Larios Centro S/N, - центр, 29002

  Avenida de Andalucía - Jardines Picasso, Avenida de la Aurora - Jardines Picasso

Отель Palacete de Alamos расположен в Малаге, в 200 м от фонда Пабло Руиса Пикассо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

Большое спасибо за прекрасные дни проведенные в Малаге! — Что понравилось: Новый отель с шармом! Комнаты не большие, но есть все что надо! Очень отзывчавый персонал готовый всегда помочь. Завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alamos, 20, - центр, 29012

  Plaza de la Merced, Victoria - Plaza de la Merced

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот памятник архитектуры, построенный в 1932 году, сохраняет большую часть исторического шарма. К услугам гостей зоны общественного пользования площадью более 3500 кв.м, сад и террасы.В номерах отеля Castillo de…

Красиво, нннноооо... Это не просто отель, это, можно сказать, замок) красивый, впечатляющий, с прекрасным внутренним двором, фонтаном, садом и видом на море. Замечательное место для свадеб, наверное:) До моря, кстати, вниз с горки 10 минут, обратно, разумеется, чуть сложнее и чуть дольше)) Просторный номер со всем необходимым. Персонал гостеприимный, старались помогать по всем возникающим вопросам. Дали свой штопор, когда из номера после уборки штопор пропал)) Через несколько дней нашего прибывания вай - фай, обещанный на всей территории отеля, был доступен только в лобби, таковым и остался вплоть до нашего отъезда. Кошмарная слышимость. В номере сверху жил слонопотам, наверное, что для меня создавало серьезные проблемы. Слышно было БУКВАЛЬН.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Ramos Carrión, 38, Эсте, 29016

  Parque San Antonio, Avenida PintorJ. Sorolla (El Morlaco)

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот роскошный отель с фантастическим видом на море оформлен в подлинном андалузском стиле и находится под теплым средиземноморским солнцем Коста-дель-Соль.Отель Parador de Málaga Golf находится рядом с собственным…

Хороший вариант для завтрака и игры в гольф — Что понравилось: Хороший завтрак, удобно для проживания и игры в гольф, в пешей доступности торговый центр, качественные постельное белье, халат, тапо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Autovía MA-20 Málaga-Algeciras Salida 1, Churriana, 29004

  Plaza Mayor (Cercanías C1), Los Álamos (Cercanías C1)

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Cuarteles Mar расположены в Малаге, в 800 м от улицы Лариос и в 900 м от кафедрального собора Малаги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и телевизор с кабельными…

Calle Cuarteles 10, 1K, - центр, 29002

  Salitre - Pasillo del Matadero, Cuarteles - Perchel

Отели

  • Гольф

Отель Plaza del Castillo с уникальным средневековым фасадом оформлен в уникальном средневековом стиле. К услугам гостей номера с кондиционером, отоплением и мини-баром.Интерьер отеля Plaza del Castillo дополняют витражи, каменные стены и средневековые…

Calle de Fedra, Campanillas, 29196

  Ingenierias, Andalucía Tech (Metro L1)

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Parador расположен в самом центре Малаги, рядом с замком. Отель расположен на вершине горы Хибральфаро, откуда открывается вид на город и Средиземное море.К услугам гостей терраса на крыше с потрясающим…

Castillo de Gibralfaro, s/n, - центр, 29016

  Paseo del Parque - Plaza del General Torrijos

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Barceló Málaga находится в Малаге, рядом с железнодорожным вокзалом высокоскоростных поездов AVE и в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей этого стильного отеля бесплатный Wi-Fi…

Vialia Estación de Ferrocarril, Héroe de Sostoa, 2, - центр, 29002

  Málaga María Zambrano, Héroe de Sostoa - Estación

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Tryp Guadalmar с 2 открытыми бассейнами для взрослых и детей окружен красивым садом. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на залив Малаги.Отель располагает прямым выходом…

Moby Dick, 2, Urbanización Guadalmar, Churriana, 29004

  Línea 5 EMT

Отели

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Бутик-отель Room Mate Larios оформлен в стиле ар-деко и расположен в Малаге, всего в нескольких минутах от музея Пикассо. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором.Отель Larios расположен на…

Marqués de Larios, 2, - центр, 29005

  Alameda Principal - Larios

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Room Mate Valeria расположен в 200 м от улицы Лариос. К услугам гостей сезонный бассейн на крыше с красивым видом и внутренним двором, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера этого дизайн-отеля…

Plaza del Poeta Alfonso Canales, 5, - центр, 29001

  Alameda Principal - Sur, Plaza de la Marina

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Molina Lario располагает солнечной террасой и бассейном на крыше с видом на Малагу. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и CD-плеером, а также музей Пикассо в 700 м.Оригинальный фасад XIX…

Molina Lario, 20-22, - центр, 29015

  Paseo del Parque - Plaza de la Marina

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Дизайн-отель Vincci Málaga с видом на пляж Сан-Андрес и Средиземное море расположен на набережной Малаги. К услугам гостей номера с кондиционером, плазменным телевизором со спутниковыми каналами и бесплатным…

Pacífico, 44, Карретера-де-Кадис, 29004

  EMT, Plaza Merida Piret

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель MS Maestranza Málaga расположен в центре Малаги, всего в 100 м от пляжа Малагета и Центра Помпиду. К услугам гостей терраса на крыше, гидромассажная ванна с панорамным видом на город и номера с бесплатным…

Avenida Cánovas del Castillo, 1, - центр, 29016

  Paseo del Parque - Plaza del General Torrijos, Paseo del Parque - Plaza Torrijos

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Современный экологичный отель Ilunion Málaga с видом на море расположен в портовом районе города, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Мария Самбрано. К услугам гостей ресторан, оздоровительный центр с…

Paseo Marítimo Antonio Machado, 10, - центр, 29002

  Ingeniero Garnica, Paseo deAntonio Machado - Ingeniero Garnica

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен в 5 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный солнечной террасой и шезлонгами, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Hilton Garden Inn Malaga находится в 1 км от…

Avenida de Velazquez, 126, Карретера-де-Кадис, 29004

  Avenida de Gregorio Diego, Puerta Blanca - Gregorio Diego

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Salles Málaga Centro с бесплатным Wi-Fi и сезонным бассейном на крыше с потрясающим видом на город расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от живописного Старого города Малаги.Просторные номера отеля Málaga…

Mármoles, 6, - центр, 29007

  Hilera - Armengual de la Mota

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Стильный отель Sercotel Málaga расположен рядом с железнодорожным вокзалом Малаги. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Sercotel Málaga с деревянным полом располагают кондиционером…

Héroe de Sostoa, 17, - центр, 29002

  Ayala - Los Arcos, Héroe de Sostoa - Estación

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Mariposa Málaga расположен в Малаге, в 400 м от популярной торговой улицы Лариос. К услугам гостей великолепные номера в стиле ар-деко. Завтрак "шведский стол" подается до 12.00.Шикарные номера отеля Mariposa…

Casas de Campos, 17, - центр, 29001

  Alameda Principal - Sur

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель расположен напротив Центра современного искусства Малаги, всего в 500 м от железнодорожного вокзала Мария Самбрано. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и стильные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Pasillo del Matadero, 16, - центр, 29001

  Cuarteles - Perchel, Málaga Centro - Alameda

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот дизайн-отель расположен в пешеходной зоне рядом с популярной улицей Лариос, рядом с музеем Кармен Тиссен и напротив кафедрального собора Малаги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный iPad. В зависимости…

Nicasio, 3, - центр, 29015

  Alameda Principal - Larios, Paseo del Parque - Plaza de la Marina

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель NH Málaga расположен в историческом центре Малаги, в 800 м от собора Малаги и музея Пикассо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная сауна и тренажерный зал.Гостям отеля NH Málaga предлагаются…

San Jacinto, 2, - центр, 29007

  Avda. de Andalucía - Hacienda, Avda. de Andalucía - Correos

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель AC Malaga Palacio расположен между Малагским собором и парком Пасео-дель-Парке. К услугам гостей бассейн на крыше, тренажерный зал и номера с телевизором с плоским экраном. Из окон открывается вид на порт…

Cortina del Muelle, 1, - центр, 29015

  Paseo del Parque - Plaza de la Marina

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот современный отель находится в центре города, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды от аэропорта Малаги. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским…

San Jacinto, 7, - центр, 29007

  Hilera - Armengual de la Mota

FAQ

  • «Apartamentos Coronado», «Tryp Málaga Alameda Hotel», «Hotel Palacete de Alamos»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.