Поиск по сайту

Отели

В этом отеле, расположенном в 100 м от гавани Кушадасы, к услугам гостей номера с собственным балконом с видом на бассейн, бар у бассейна и площадку для барбекю.Из отремонтированных номеров отеля Stella открывается вид на воду. В номерах есть собственная…

Современный отель с живописным видом на город — Что понравилось: Отличное отношение к гостям. Комфортное и современное жилье с шикарным видом на город. Все рядом. — Что не понравилось: Завтрак.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Hacifeyzullah Mah. Bezirgan Sok. No:44, 09400

  Яхты экскурсии, Local Bus Stop

Отели

Отель Club Anra находится в городе Кушадасы, всего в 700 м от песчаных пляжей Эгейского побережья. К услугам гостей открытый бассейн на террасе на крыше и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Красочные номера отеля Club Anra оснащены телевизором и…

Cumhuriyet Mah. Candan Tarhan Blv. No: 80, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk, Local Bus Stop

Отели

Отель Hbs расположен в 150 м от набережной. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами, бесплатный трансфер до собственного пляжа в 5 км, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Номера с ковровым покрытием располагают кондиционером…

Turkmen Mahallesi Candan Tarhan Bulvari No:100, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Прибрежный отель Rosy находится всего в нескольких шагах от отмеченного голубым флагом пляжа Леди и располагает номерами с кондиционерами, открытым бассейном и рестораном на крыше с потрясающим видом на Эгейское море.Все номера отеля Rosy оборудованы…

LADIES BEACH PROMENADE NO 79, 09400

  Яхты экскурсии, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. В отеле Melike, расположенном всего в 50 м от Дамского пляжа в Кушадасы, к услугам гостей номера с балконами с видом на Средиземное море и ресторан с защищенной от ветра террасой с панорамным видом на море.К услугам…

Kadinlar Denizi No:38 Kusadası Aydın, 09400

Отели

Семейный отель Dias расположен в центре Кушадасы, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Кушадасы. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса.Номера с кондиционером украшены коврами и мебелью из сосны. Во всех номерах отеля Dias есть балкон…

Candan Tarhan Bulvarı No : 64, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk, Local Bus Stop

FAQ

  • «Hotel Stella», «Club Anra», «Hbs Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Кушадасах». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.