Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Alice Altinsaray расположен на мысе с сосновыми рощами, откуда открывается вид на Эгейское море. Отель напоминает палаточный особняк Османской империи. К услугам гостей открытый бассейн и спа-салон с…

Хорошо Выбирали отель по фотографиям. Выглядит очень презентабельно, отличный бассейн, хорошая кухня, прекрасный вид на Эгейское море. Приятно просыпаться утром под пение птиц)) Ужасная мебель в номерах и очень далеко до пляжа... Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Yilanci Burnu Mevkii, 09400

  Яхты экскурсии, Local Bus Stop

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Suhan360 расположен в городе Кушадасы. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками на партнерском пляже. Трансфер до пляжа предоставляется бесплатно.В каждом…

Потрясающе Отличное расположение, вид с отеля на бухту очень красивый, номера большие, красиво оформленные, в номере есть чайник с набором чая и кофе, удобная территория отеля, хоть и небольшая, ванная просторная, бассейнов 2 больших, 1 для детей и 1 джакузи, всем хватает лежаков, питание нормальное. Кондиционер не работал практически, в коридорах отеля вообще духота, чай и кофе во время ужина и обеда нужно из бара нести, так как в основном ресторане только напитки в это время, а кофе и чай утром только на завтраке. Главный недостаток что нет пляжа конечно, но мы плавали в бассейне с удовольствием, тем кто за пляжный отдых - не в этот отель... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Tukmen mah. Gazibegendi cad. no :46 Kusadası/Aydın, 09400

Отели

  • СПА-отель

Отель Derici расположен всего в нескольких шагах от побережья Эгейского моря. К услугам гостей терраса на крыше с бассейном, а также номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Derici располагают кондиционером, собственной современной ванной…

Приятный отель прямо на набережной — Что понравилось: Замечательный персонал: профессиональный, отзывчивый, доброжелательный. Большой плюс - бесплатная парковка прямо возле отеля. Приятный бонус -.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Ataturk blv. No:42/1, 09430

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отремонтированный в 2013 году отель Ponz расположен в городе Кушадасы, в 100 м от Дамского пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, турецкая баня и номера с кондиционером и балконом.Номера и…

Превосходно Очень понравился персонал отеля, особенно милый дядечка - респшеонист, к сожалению, не запомнила его имя, он потратил свое время и помог нам найти автобус до Стамбула. Также понравился номер, очень большой и просторный как и душевая. Отель расположен в 2 минутах от лучшего пляжа в Кушадасы, рядом много ресторанов, но вся ночная жизнь и шоппинг в центре куда надо добираться на долмуше или такси. Очень хороший завтрак, в бассейне мы не плавали, но он есть. Убирались некачественно. Уборка номера.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kadinlar Denizi Mah. Celal Atik Sok No:15, 09400

  Яхты экскурсии, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Charisma расположен в 15 минутах ходьбы от торгового и развлекательного района города Кушадасы. К услугам гостей частный пляж и пейзажный бассейн с потрясающим видом на Эгейское море.Все стандартные номера располагают балконом с видом…

Просто поддерживайте отель в нормальном состоянии! Уставший отель! В общей душевой для переодевания в бассейне - от влажности обои свернутые в " трубочку". Явно отель живет одним днём! В номере воняло канализацией - мерзко!.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Akyar Mevkii Turkmen Mah. Gazibegendi Bulvari No 7, 09400

  Local Bus Stop, Яхты экскурсии

Отели

  • СПА-отель

Отель Martı Beach с видом на бирюзовые воды Эгейского моря расположен прямо на красивом Дамском пляже. К услугам гостей частный пляж на берегу моря, фитнес-центр и номера с кондиционером.Номера со вкусом обставлены современной мебелью и располагают…

Великолепно — Что понравилось: Очень хороший отель! Особенно в не сезон привлекает, что есть индивидуальный пляж! Приезжайте в любое время, будет чем заняться, так как расположение отличное!.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Kadınlar Denizi Mah. Deniz Tutum Sok. No:71 Kuşadası, 09400

Отели

  • СПА-отель

Отель Goldenday Wings расположен в городе Кушадасы, Эгейский регион, в 400 м от пристани для яхт Кушадасы. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. К услугам гостей бар.Номера оснащены телевизором с…

Отличный отель — Что понравилось: Отличное расположение, прекрасный вид из окна, приветливый персонал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

TÜRKMEN MAHALLESİ HASAN REİS BULVARI NO 15 , 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен на берегу Эгейского моря в Кушадасы. К услугам гостей небольшой частный пляж, номера с кондиционером и собственным балконом, а также 2 бассейна и спа-центр с турецкой баней.Все номера отеля Arora…

Неудовлетворительно Единственное, чем остались довольны, так это кухней. Работники соблюдали чистоту, меню каждый было разным. 1. В течение недели не могли пользоваться кондиционером, при включении от него шел жуткий запах табака, попросили почистить фильтры, на нашу просьбу отреагировали только на второй день, пришел человек снял фильтры, вынес в коридор, стряхнул пыль и все. Всю неделю не могли выспаться, ночью жарко, от соседнего клуба Панда пол ночи играет громко музыка. 2. С лифтами проблема постоянно, жиили на 6м этаже, приходилось и спускаться, и подниматься пешком. 3. В номере убирали плохо, но полотенца меняли каждый день. 4. Пляжа как такого нет. Все запущено. В воде мусор, шезлонги и матрасы разбросаны по пляжу, зонтиков 4 - 5 шту.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Yavansu Mah. Esin Engin Cad. No: 103, 09400

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отремонтированный в 2016 году отель By Karaaslan Inn с видом на Эгейское море расположен в центре города Кушадасы. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан на крыше с панорамным видом и бесплатный Wi-Fi на всей…

Развод — Что понравилось: Местоположение и персонал — Что не понравилось: Ремонт в номерах не делали очень давно, хотя написано что в 2016 произведён ремонт.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Riza Sarac Cad. No:2 Ataturk Bulvari, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Ramada Kusadasi находится в городе Кушадасы, в 1,4 км от пристани для яхт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, а также бар и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.Гости могут отдохнуть на частном…

Türkmen .Mah. Bayraklıdede Mev.Selçuk Bl.No:1 Kuşadası, 09400

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Amara Sealight Elite расположен на побережье в городе Кушадасы. К услугам гостей частный пляж, плавательный бассейн, спа-центр, сауна, терраса для загара и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оборудованы кондиционером…

Yavansu Mahallesi, Huseyin Can Bulvari No:40, Aydin, 09400

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Palmin находится всего в 500 метрах от Дамского пляжа в Кушадасы и располагает номерами с кондиционерами. К вашим услугам большой открытый бассейн с водными горками и спа-центр с турецкой баней, тренажерным залом и сауной.Уютные номера оснащены…

Kadınlar Denizi Boyalık Mevkii Hüseyin Can Cad. No:31 Kuşadası, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • СПА-отель

Этот отель является одним из самых популярных курортов на юге Эгейского моря. Из него открывается потрясающий вид на море и залив.К услугам гостей прекрасные условия для отдыха и комфортабельные номера по выгодным ценам. Отель расположен в прекрасном…

Turkmen Mahallesi Akyar Mevkii Marina Karsısı, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель находится всего в 600 м от песчаного пляжа и красивой пристани Кушадасы. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером, открытый бассейн, сауна и турецкая баня.В числе удобств номеров отеля Esat…

Enver Reis cad. No:5 Yat Limanı Karşısı Kuşadası, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Объявление

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей этого отеля с панорамным видом на Эгейское море открытый бассейн, сауна, бесплатный Wi-Fi и просторные люксы со спутниковым телевидением и собственным балконом.Все номера отеля Seaview Suite располагают деревянным полом, гостиным уголком…

Türkmen Mah. Turgut Özal Blv. No:91 Çevreyolu Kuşadası, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с панорамным видом на Эгейское море удобно расположен в центре города Кушадасы, всего в 6 минутах ходьбы от знаменитого Дамского пляжа. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и парковка на территории. На всей территории предоставляется…

Yuksel Yalova Cad No 21 Kadinlar Denizi, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Panorama Hill расположен на окраине Кушадасы. Из некоторых номеров открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей спа-салон, спортивные сооружения, открытый бассейн с солнечной террасой, бесплатный Wi-Fi и…

Turgut Ozal Bulvari No:129, 09400

  Local Bus Stop, Яхты экскурсии

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Beyt - Islamic расположен в городе Кушадасы, в 8 км от пристани для яхт Кушадасы. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей аквапарк и ресторан. Обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором. Из некоторых…

Efes Antik Kent Yani Pamucak Sahili Selcuk Izmir, 35920

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Club Scala Nuova расположен на территории площадью 9000 кв. м. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн с горкой, 2 бара и детская игровая площадка. К услугам гостей уютные номера с кондиционером и…

Turgut Ozal Bulvari No:73 Cevreyolu Uzeri/Kuşadası, 09400

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен напротив пристани для яхт в городе Кушадасы. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, круглосуточный фитнес-центр, стильный ресторан на крыше и бар с панорамным видом на Эгейское море и город. В лобби и номерах предоставляется…

Ataturk Bulvarı, Yat Limanı Karsısı, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • СПА-отель

Отель Dabaklar расположен всего в 900 м от общественных пляжей Кушадасы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн, фитнес-центр, сауна и турецкая баня.Шикарные номера отеля Dabaklar располагают спутниковым…

Candan Tarhan Blv. No:42 Kusadası, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk, Local Bus Stop

FAQ

  • «Alice Altinsaray Hotel», «Suhan360 Hotel & Spa», «Derici Hotel»
  • На сайте 21 отель в категории «SPA отели в Кушадасах». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.