Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Asena расположен на Дамском пляже, на побережье Эгейского моря. Из отеля открывается вид на бирюзовые воды моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с обслуживанием по меню, терраса на крыше с…

Великолепно Для трех звезд - отель просто замечательный. Есть все что нужно туристу. Лежаки на пляже стоят довольно дорого - 10 лир... Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Kadinlar Denizi Mevkii No 29, 09400

  Яхты экскурсии, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Sozer с панорамным видом на Эгейское море расположен напротив песчаного пляжа в городе Кушадасы. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Sozer обставлены деревянной…

Хорошо — Что понравилось: Смело можно останавливаться на несколько дней. Номера небольшие, с балконом, бассейн маленький и неудобный, завтраки простенькие, ужины хорошие. Рядом пристань с тремя ре.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Ataturk Blv. No:68, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

Отель Surtel расположен прямо напротив набережной в центре города Кушадасы. К услугам гостей открытый бассейн, номера с кондиционером, спутниковым телевидением и балконом с видом на море, а также бесплатный Wi-Fi на стойке регистрации.Все номера отеля…

Очень хорошее соотношение цена - качество. Рекомендуем. — Что понравилось: Отель удобно расположен, песонал очень доброжелательный. Все было хорошо. Зал для завтрака на 5 этаже, откуда открывается.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Ataturk Bulvari No:20 , 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Из номеров отеля Rosy Suites открывается потрясающий вид на Эгейское море. Он находится всего в 40 метрах от пляжа Леди, отмеченного синим флагом. К услугам гостей живописная терраса, открытый бассейн и номера с…

Для краткого экономичного проживания. — Что понравилось: Без проблем поменяли номер на номер с видом на море. Есть бассейн на крыше отеля с прекрасным видом. До моря и ресторанчиков 5 минут пешком.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

kadınlar denizi 9.sokak No:51, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Istankoy расположен всего в 50 м от пляжа и недалеко от ночных клубов Кушадасы. К услугам гостей бассейн и комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Гости могут отдохнуть в своем…

Великолепно — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал, отличное расположение отеля, просторный номер, наличие возможности припарковаться — Что не понравилось: Нет горячего на завтрак (каши.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ataturk Bulvari.Unlu Sok. No: 4, 09100

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель находится всего в 600 м от песчаного пляжа и красивой пристани Кушадасы. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером, открытый бассейн, сауна и турецкая баня.В числе удобств номеров отеля Esat…

Enver Reis cad. No:5 Yat Limanı Karşısı Kuşadası, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей этого отеля с панорамным видом на Эгейское море открытый бассейн, сауна, бесплатный Wi-Fi и просторные люксы со спутниковым телевидением и собственным балконом.Все номера отеля Seaview Suite располагают деревянным полом, гостиным уголком…

Türkmen Mah. Turgut Özal Blv. No:91 Çevreyolu Kuşadası, 09400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот курортный отель находится в городе Кушадасы, всего в 250 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей теннисный корт, открытый 25-метровый бассейн с водной горкой и бесплатный Wi-Fi в местах общего…

Kemeronu Mevki 09400

  Tusan Hotel

FAQ

  • «Asena Hotel», «Sozer Hotel», «Surtel Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Кушадасах». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.