Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла Palm23 расположена в городе Кушадасы. К услугам гостей терраса, балкон, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также телевизор с плоским экраном и…

hacifeyzullah mah. ilica mevkili karaova no 5 09400 kusadasi/aydin, 09400

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Sanayi Sitesi 20. Sokak 9 carova, 09400

Виллы

Отель Adavilla находится всего в 10 минутах езды от пляжа. Здесь вам будут предложены современные виллы. К услугам гостей собственный открытый плавательный бассейн, сауна, а также полностью оборудованная кухня.В распоряжении гостей этой просторной виллы в…

Cumhuriyet Mevkii Sogucak Köyü Kuşadası, 09400

Новые отзывы в категории

Виллы

Вилла Yalcin расположена в городе Кушадасы. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный прокат велосипедов, собственная кухня и бесплатный WiFi.В числе удобств виллы — телевизор, кондиционер, патио, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и…

Koyalti Mevkii No:9 Soğucak 09400 09400

Виллы

9400

  Local Bus Stop, Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Виллы

Karaova Mah. Akkus Sitesi No:2 Aydin, 09110

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Kusadasi Doga Manzarali is a detached villa with a terrace, located in Kusadası. The villa is 6 km from Kusadasi Marina. Free private parking is available on site.An oven and a fridge can be found in the kitchen…

Değirmendere Mahallesi, Yeşil Belde Evleri No :40,, 09300

Объявление

Виллы

Değirmendere mah. Kirazlı Yolu Çamtepe Mevkii Çamtepe Villaları no.21 PK131 Kuşadası, 09400

Вилла Rodeo Drive Luxury Holiday Housis расположена в городе Кушадасы, в 15 минутах ходьбы от пляжа Кадинлар. К услугам гостей собственный бассейн, окруженный тихим садом, и бесплатный WiFi на всей территории.В числе удобств двухуровневой виллы террасы, 2…

Kadınlardenizi Mh., Kasım Yaman Caddesi.551 sok no 12/1, 09400

Виллы

Отдельно стоящая вилла Long Beach расположена в 2,2 км от пляжа Узун в городе Кушадасы. К услугам гостей общий открытый бассейн и терраса с видом на море и бассейн.На этой вилле с паркетным полом есть кондиционер, стиральная машина, гладильные…

Degirmendere Mah. Yavansu Mevkii, Denge Kent Sitesi, 19/2, 09400

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Вилла Alinda Beach расположена в окруженном пышным садом комплексе в поселке Кушадасы, всего в нескольких шагах от собственного пляжа с шезлонгами и зонтиками. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней…

Davutlar Alinda Sitesi 09400

Виллы

  • Вид на море

Эта вилла с кондиционером и открытым бассейном расположена в городе Кушадасы, в 12 км от пристани для яхт Кушадасы и в 11 км от Дамского пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств собственная…

Yaylakoy mahallesi merkez sokak no 233, Izara Saray 11, 09400

Виллы

Комфортабельная вилла Beach расположена в 100 м от пляжа Кадинлар. К услугам гостей сад, терраса с видом на море и природу, а также бесплатный WiFi на всей территории.Вилла Beach оформлена в строгом функциональном стиле и оснащена кондиционером и…

Plaj Evleri Sitesi 9. Sok No: 24 Kadinlar Denizi, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Виллы

Комплекс эксклюзивных современных вилл Ada Villas расположен на возвышенности в районе Дамского пляжа Кушадасы. Из окон открывается панорамный вид на пляж Лонг-Бич, национальный парк Дилек и горный хребет.Каждая вилла площадью более 200 кв. м располагает 4…

Kadınlar denizi mah.kemertepe mevkii kusadası /Aydın, 09400

Объявление

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эта вилла с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Кушадасы, в 6 км от пристани для яхт Кушадасы и в 4 км от Дамского пляжа. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

Villa 6 Aksan Sitesi Yavansu Mh Kusadasi.Aydin, 09160

Виллы

  • Вид на море

Ertay Villalari, Kadinlar Denizi Mahallesi , 12.sokak No:8, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Виллы

Davutlar Mah Adnan Kahveci Caddesi A2 Innovia Evleri, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk, Local Bus Stop

Виллы

Kadınlar denizi ilk özge sitesi no: 38 kuşadası aydın, 09400

  Kusadasi-Ephesus-Selcuk

Виллы

  • Вид на море

Виллы Samyeli расположены в городе Кушадасы в Эгейском регионе. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. Из окон вилл открывается вид на море. Пристань для яхт Кушадасы находится в 2,4 км. На всей территории вилл доступен бесплатный Wi-Fi.На всех виллах…

Bayraklidede Mevkii, Adakule Otel Karsisi, Ruya Villaları No:1 Aydın 27 23 24, 09000

  Tusan Hotel

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла Beyazgul расположена в городе Кушадасы, в 3,8 км от пристани для яхт. В хорошую погоду гости могут отдохнуть у открытого бассейна в саду. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. В…

Kasim Yaman caddesi, Beyazgul sitesi, 17.sk No:111, 09400

Вилла Tangerine villaları с открытым бассейном, сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположена в городе Кушадасы, Эгейский регион, в 8 км от пристани для яхт Кушадасы и в 6 км от Дамского пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все…

Karaova Mahallesi no:11 Aydın , 09400

Объявление

Виллы

  • Вид на море

Вилла Rengin's с видом на море и садом с террасой для загара расположена в городе Кушадасы, в 4,3 км от пристани для яхт Кушадасы и в 1 км от Дамского пляжа. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и…

kadınlar denizi mahallesi güzel çamlı sahil sitesi no: 32, 09400

Виллы

Эта вилла с кондиционером и сезонным открытым бассейном расположена в городе Кушадасы, в 9 км от пристани для яхт Кушадасы и в 7 км от Дамского пляжа.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью, а также…

Karaova Mahallesi Cazibe Villaları, 09400

FAQ

  • «Villa Palm23», «Saqer Villa», «Hotel Adavilla»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.