Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Suhan360 расположен в городе Кушадасы. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками на партнерском пляже. Трансфер до пляжа предоставляется бесплатно.В каждом…

Приятные впечатления и отличные воспоминания Отель расположен на горе, с прекрасным видом на море. Своего пляжа нет, но по первому желанию бесплатно отвезут - привезут в пляжный клуб в 5 минутах. В удалении от города, но примерно за 10 лир также быстро можно доехать на такси. Отель соответствует своим 5 звездам, хороший дизайн, комфортный, высокий уровень сервиса. Мы жили 2 ночи в двухкомнатном номере люкс по очень хорошей цене. Для сравнения предыдущие две ночи мы жили не в номере люкс по цене почти в два раза выше в 5*отеле в Мармарисе, который за эти деньги не предоставляет ни хорошего качества, ни сервиса. Доброжелательный персонал. Хороший wi - fi. Удобный паркинг. Бедный ассортимент блюд на завтрак... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Tukmen mah. Gazibegendi cad. no :46 Kusadası/Aydın, 09400

Курортный гранд-отель Palm Wings Ephesus Beach расположен в окружении пышных тропических садов вдоль Эгейского моря, в заливе Памуджак. Прямо напротив отеля находится пляж. К услугам гостей современные номера, 11 плавательных бассейнов с шезлонгами…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель! Нам сразу все понравилось как только попали на территорию отеля. Мы приехали к 10 часам утра, но заселение было строго в 14. 00. Несмотря на это, нас.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Efes Antik Şehir Plajı Kuşaadası Yolu Pamucak Mevkii, 35920

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Charisma расположен в 15 минутах ходьбы от торгового и развлекательного района города Кушадасы. К услугам гостей частный пляж и пейзажный бассейн с потрясающим видом на Эгейское море.Все стандартные номера располагают балконом с видом…

Доволна съм — Что понравилось: Чудесен хотел с много хубаво СПА. Стаите са големи и уютни. Като цяло много добър хотел. — Что не понравилось: Нямат собствена плажна ивица. Храната е на средно.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Akyar Mevkii Turkmen Mah. Gazibegendi Bulvari No 7, 09400

  Local Bus Stop, Яхты экскурсии

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с обслуживанием по системе «ультра все включено» расположен на берегу моря на побережье Эгейского моря. К услугам гостей лаундж-зона на собственной пристани или частный пляж, большой открытый бассейн…

Достаточно хорошо Тихое место, близко море. Удобно расположен вдали от городской суеты, но в пешей доступности от транспорта. Приятная обстановка и оформление номера, вид на море. Вкусная еда, разнообразная. Исправная сантехника, холодильник, телевизор. Доброжелательный вежливый персонал. Быстро исправляли выявленные недостатки. Ну... это прям ни разу не 5 звезд. И вряд ли стоит так себя позиционировать. Уверенная качественная трешка. Удивило отсутствие в номере информации об отеле. Но по первому требованию дали. Надо же было как - то ориентироваться. Не работали несколько заявленных ресторанов. В смысле олинклюзива все очень скромно. Но своих денег стоит. Наговаривать не буду... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Kadinlar Denizi Mevkii Haci Feyzullah Mah 17 Sok No 4 Aydin, 09400

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. К услугам гостей курортного отеля Ramada Kusadasi & Golf 5 открытых бассейнов с водными горками, крытый бассейн с подогревом, роскошный спа-центр с массажными процедурами, сауна, паровая баня, частный песчаный…

Всё слишком хорошо, тоже плохо) — Что понравилось: Здравствуйте! Сам отель шикарен! Начнём с самого начала! Когда заехали! Ресепшн на русском не говорит, но понимает с полуслова! есть пояснительна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ramada Resort & Golf, Akyarlar Mevkii / Aydin, 09400

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Из окон 5-звездочного отеля Korumar открывается потрясающий вид на Голубиный остров. К услугам гостей 2 частных пляжа, 2 бассейна и большой спа-центр.Номера отеля Korumar Deluxe располагают собственным меблированным…

Чудесный вид на море и вкусная еда — Что понравилось: Мне показалось, что этот отель имеет самое удачное расположение в Кушадасах. Вид из номера потрясающий, хоть у нас был только третий этаж: и б.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gazi Begendi Mevkii, 09400

Курортные отели

Полностью отремонтированный в 2014 году курортный отель расположен в заливе Камлимани в Кушадасы. К услугам гостей частный пляж и пристань для яхт, 3 открытых бассейна, крытый бассейн, аквапарк с 5 бассейнами для детей, 2 детских водных горки, большой…

Очень хорошо — Что понравилось: Персонал отзывчивый, территория ухоженная... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Camlimani Mevkii, 09400

  Tusan Hotel

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Ramada Kusadasi находится в городе Кушадасы, в 1,4 км от пристани для яхт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, а также бар и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.Гости могут отдохнуть на частном…

Türkmen .Mah. Bayraklıdede Mev.Selçuk Bl.No:1 Kuşadası, 09400

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей этого курортного отеля с частным пляжем в Кушадасы 2 открытых бассейна с водными горками, турецкая баня, фитнес-центр, сауна и теннисный корт.Номера отеля Kustur Club Holiday Village оформлены в…

Bayrakli Dede Mevkii, 09400

  Tusan Hotel

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Amara Sealight Elite расположен на побережье в городе Кушадасы. К услугам гостей частный пляж, плавательный бассейн, спа-центр, сауна, терраса для загара и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оборудованы кондиционером…

Yavansu Mahallesi, Huseyin Can Bulvari No:40, Aydin, 09400

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Курортный отель Sealight расположен на берегу моря в городе Кушадасы. К услугам гостей песчаный пляж протяженностью 300 м, спа-центр и 3 открытых бассейна, включая водные горки и бассейн с морской водой.Современно…

Yavansu Mh. Cennet Evleri No:46, 09400

Курортные отели

Курортный отель Richmond Ephesus расположен в районе Памуджак, в окружении сосновых деревьев. К услугам гостей частный пляж, открытый и крытый бассейны, аквапарк, бесплатный Wi-Fi на всей территории и изысканные вина. В отеле Richmond царит уникальная…

Pamucak Mevkii, 35920

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Прибрежный курортный отель с видом на залив Тусан находится в нескольких шагах от песчаного пляжа, отмеченного Голубым флагом. К услугам гостей 2 открытых бассейна и детский аквапарк, а также номера с кондиционером и…

Otuzbirler Plaj Mevkii (Aydın), 09400

  Tusan Hotel

Этот 5-звездочный отель типа "все включено" расположен на собственном пляже в Селчуке. К услугам гостей большой бассейн в форме лагуны и пышные сады. Древний Эфес находится в 15 минутах езды от отеля.В каждом номере есть балкон или патио. Во всех номерах…

Pamucak Mevkii, 09400

  Tusan Hotel

FAQ

  • «Suhan360 Hotel & Spa», «Palm Wings Ephesus Beach Resort - Ultra All Inclusive», «Charisma De Luxe Hotel»
  • На сайте 14 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Кушадасах». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.