Поиск по сайту

Отели

Отель Top Stars расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной Корниш. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, круглосуточная стойка регистрации и лифт.Номера с ковровым покрытием оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с…

Muroor Street , Madinat Zayed

  Madinat Zayed, Hamdan Street Liwa Center

Отели

Отель Gava расположен в Абу-Даби, в 1,3 км от торгового центра Al Wahda. При отеле открыт ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната в каждом номере оборудована ванной. Для комфортного отдыха гостям…

Defence Road, Street 11, opposite Dar Al shifa Hospital

  9th Street At Yarmook School, Madinat Zayed

Апарт-отели

Апарт-отель Flamingo расположен в городе Абу-Даби, в 1,2 км от крепости Каср аль-Хосн и в 1,3 км от торгового центра Al Wahda. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, микроволновой печью и…

  Madinat Zayed, Hamdan Street Liwa Center

Новые отзывы в категории

Отель Al Diar Mina расположен в городе Абу-Даби, всего в 5 минутах ходьбы от набережной Корниш. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением и гостиным уголком, а также кафе с обслуживанием по меню и по системе «шведский стол».Номера отеля Al Diar…

Junction of Salaam Street and Meena Road

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

FAQ

  • «Top Stars Hotel», «Gava Hotel», «Flamingo Hotel Apartment»
  • На сайте 4 отеля в категории «Однозвёздочные отели в Абу-Даби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.