Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Howard Johnson Diplomat с видом на Корниш расположен в центре Абу-Даби. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi и несколько ресторанов.К услугам гостей аккуратно обставленные номера и люксы, каждый…

Средний отель. Но за такие деньги - весьма не плохо. Неплохое месторасположение. Средняя чистота и уют. На букинге завышена звездность отеля. Указано три звезды, а на самом деле 2 - столько звезд указано на табличке перед входом. Хотя он и тянет на 3 звезды... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sheikh Khalifa Street

  Al Markaziya East, 9th Street At Yarmook School

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Трехзвездочный отель Al Ain Palace расположен на набережной Корниш в Абу-Даби. К услугам гостей просторные номера и несколько ресторанов.В числе удобств аккуратно меблированных номеров кондиционер, собственная ванная…

Corniche Street

  Al Markaziya East, Hamdan Street Liwa Center

Отели

  • СПА-отель

Трехзвездочный отель Ibis Abu Dhabi Gate идеально расположен на конце залива между воротами Абу-Даби и городом Абу-Даби.К услугам гостей 252 индивидуально оформленных, современных, просторных и комфортабельных стандартных номеров и 42 апартаментов с 1…

Road 34, Bain Al Jessrain, PO 92156

Новые отзывы в категории

Отель Premier Inn Abu Dhabi Capital Centre расположен в нескольких минутах ходьбы от Национального выставочного центра Абу-Даби и в 12 минутах (1,3 км) от спортивного центра Zayed Sports City. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi…

Opposite National Exhibition Centre

  Al Karamah Street And ADNEC, 12th Street & The Courts

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот стильный и современный отель удобно расположен рядом с гоночной трассой Яс Марина, где проводится Гран-при Абу-Даби Формулы-1, а также гольф-поля Links by Yas Links и Ferrari World Abu Dhabi. К услугам гостей…

Golf Plaza,, Остров Яс

  Al Bandar, Al Muneera

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Трехзвездочный отель Kingsgate удобно расположен в самом центре Абу-Даби, недалеко от торгового центра Abu Dhabi Mall. К услугам гостей номера с кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром.В ресторане и кафе…

Salam Street

  9th Street At Yarmook School, Al Mina Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Mercure Centre расположен в центре Абу-Даби, недалеко от набережной Корниш. К услугам гостей открытый бассейн, стильный бар и лаундж.Номера и люксы отеля Mercure Centre Abu Dhabi обставлены современной мебелью…

Hamdan Street

  Hamdan Street Liwa Center, Al Markaziya East

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Al Diar Capital расположен в самом центре делового района Абу-Даби, коммерческих районов и наиболее популярных торговых центров города. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжной зоны и в 20 минутах езды от острова Яс, тематического…

Meena Street

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Paragon расположен в Абу-Даби, менее чем в 100 м от торгового центра Madinat Zayed. К услугам гостей просторные номера с кондиционером, видом на город и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Paragon с ковровым…

Zayed First Street

  medinat zayed, Hamdan Street Liwa Center

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Park inn By Radisson Abu Dhabi Yas Island удобно расположен в центральном деловом районе города Абу-Даби. К услугам гостей бассейн в форме лагуны, спа-салон и 2 ресторана прямо у гоночной трассы острова Яс.Все…

The Yas Plaza, Yas Island, Остров Яс

  Al Bandar, Al Zeina

Трехзвездочный отель Centro Al Manhal by Rotana расположен в центре города Абу-Даби, всего в 2 минутах ходьбы от торгового центра al Wahda и в 5 минутах ходьбы от главного автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования…

Airport Road

  Madinat Zayed

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Трехзвездочный отель Grand Continental Flamingo расположен в центре Абу-Даби, в нескольких минутах ходьбы от набережной Корниш, делового района города и Золотого рынка.К услугам гостей аккуратно обставленные…

Hamdan Street, Behind Adidas Factory Outlet

  Al Markaziya East, Hamdan Street Liwa Center

Современный стильный отель бизнес-класса Centro Capital Centre расположен в нескольких минутах ходьбы от Национального выставочного центра Абу-Даби. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточный тренажерный зал и ресторан, где подают завтрак, обед и…

Al Khaleej Al Arabi Street , Capital Centre, 44493

  Al Karamah Street And ADNEC, 12th Street & The Courts

Отели

  • СПА-отель

Отель Abu Dhabi’s Strand расположен в центре города Абу-Даби, всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Abu Dhabi. К услугам гостей светлые номера с телевизором с плоским экраном, ресторан и лифт. На всей территории предоставляется бесплатный…

Salaam Street, Navy Gate, Near City Terminal

  9th Street At Yarmook School, Al Mina Street

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель Nehal by Bin Majid Hotels & Resort расположен в самом центре Абу-Даби, в 5 минутах езды от торгового центра Abu Dhabi. К услугам гостей элегантно оформленные номера с видом на город, бесплатный WiFi, фитнес-центр и спа-салон.Все номера…

Hamdan Street , Po.Box 43309, 43309

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Со станции наземного метро с кондиционером по переходу 1 и 3 гости отеля Premier Inn Abu Dhabi International Airport могут напрямую добраться до международного аэропорта имени Арпривалса Паспорта. К услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi на всей территории…

International Airport ,Connected to Terminals 1 & 3, 95219

FAQ

  • «Howard Johnson Hotel», «Al Ain Palace Hotel Abu Dhabi», «Ibis Abu Dhabi Gate»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.