Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Oryx расположен всего в 500 метрах от пляжа Абу-Даби. К услугам гостей панорамный ресторан и романтическая терраса с колоннадой у бассейна с видом на горизонт Абу-Даби и Аравийский залив.Во всех номерах отеля…

Очень хорошо — Что понравилось: Уютный чистый номер. Для деловой поздки - отличный вариант!.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Corniche Road

  Zayed 1st & Khalidiya Compound, 7th & Khalidiya Ladies Park

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Апарт-отель Al Maha Arjaan by Rotana расположен в самом центре главного делового района Абу-Даби. Этот апарт-отель класса делюкс с прекрасным видом на город удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от основных…

Великолепно — Что понравилось: Всё отлично, очень большой номер, зона кухни оборудована хорошо, разве что нет кастрюль и сковород :) хоть и не надо было, но всё же... отдельно душ и отдельно ванна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fatima bint Mubarak Street

  9th Street At Yarmook School, Al Markaziya East

Отели

  • СПА-отель

Отель Queen Palace расположен в Абу-Даби, в 700 м от торгового центра Al Wahda. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей круглосуточная…

Так себе Расположение удобное Нам дали номер для курящих при том, что мы не курим. Номер был весь прокуренный, и табаком пахли даже подушки сквозь постельное бельё. Завтрак точно не на 4 звезды... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Al Muroor Road, UAE

  Madinat Zayed, 9th Street At Yarmook School

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель One to One – The Village с большим выбором блюд оформлен в современном стиле. Он находится рядом с улицей Аль-Салам, в тихом районе в самом центре Абу-Даби. Поездка до выставочного центра ADNEC занимает 15 минут, а до торгового центра Al Wahda…

Ужас! — Что понравилось: Ничего! — Что не понравилось: Всё! Прокуренный грязный номер, со старой мебелью... Ужасно грязный номер!.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Al Salam street

  9th Street At Yarmook School

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Ramada Downtown Abu Dhabi удобно расположен в самом центре Абу-Даби, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Abu Dhabi, делового района города и в 25 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби. Поездка на…

Tourist Club Area

  9th Street At Yarmook School, Al Mina Street

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Cristal расположен в деловом районе Абу-Даби, рядом с торговым центром Medinat Zayed. К услугам гостей современные номера с бесплатным доступом в Интернет и мини-баром, а также ресторан, бар и оздоровительный клуб с крытым бассейном, паровой баней и…

Zayed The First, Street # 7, Zone 1 (Elektra Street)

  medinat zayed, Hamdan Street Liwa Center

Отели

  • СПА-отель

Отель Swiss Corniche расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной Корниш в городе Абу-Даби. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех светлых номеров отеля Swiss Corniche — кондиционер, гостиная зона, ЖК-телевизор и…

Al Salam Street

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Southern Sun Abu Dhabi расположен в центре делового района. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно.Все номера оформлены в мягких и…

Al Mina Street, Tourist Club Area

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Отели

  • СПА-отель

Отель находится всего в 5 минутах езды от Национального выставочного центра Абу-Даби, Посольского района и спортивного комплекса Zayed Sports City. За 12 минут можно доехать до центра Абу-Даби, а за 18 минут — до острова Яс с океанариумом Ferrari World…

31st Street, between Muroor Road and Airport Road

  Routes 054, 056, 054, 056

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Radisson Blu расположен на острове Яс, в 7 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби. К услугам гостей пейзажный бассейн, теннисные корты и спа-центр с профессиональными врачами.Поездка на автомобиле до…

The Yas Plaza, Остров Яс

  Al Bandar, Al Zeina

Отели

Комфортабельный комфортабельный отель Aloft Abu Dhabi соединен с известным национальным выставочным центром Абу-Даби (ADNEC) и подходит как для деловых путешественников, так и для туристов. К услугам гостей просторные номера и открытый пейзажный бассейн. В…

Khaleej Al Arabi Street

  Al Karamah Street And ADNEC, 12th Street & The Courts

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Четырехзвездочный отель TRYP by Wyndham Abu Dhabi City Centre расположен на улице Халифа в центре делового района города, в 5 минутах езды от Всемирного торгового центра и знаменитого пляжа Корниш. К услугам гостей…

Khalifah Bin Zayed The First Street

  Al Markaziya East, Hamdan Street Liwa Center

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот роскошный отель расположен на острове Яс, вдоль поля для гольфа Links Championship. К услугам гостей 25-метровый открытый бассейн с террасой и шезлонгами, а также просторные номера с балконом и бесплатным…

Yas Island, Остров Яс

  Al Bandar, Al Muneera

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Oaks Liwa удобно расположен в центральном деловом районе Абу-Даби. К услугам гостей роскошные люксы с отдельной гостиной зоной и большим рабочим столом, а также оздоровительный клуб с бассейном на крыше, сауной…

Tourist Club Area

  9th Street At Yarmook School, Al Mina Street

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Le Meridien с видом на залив расположен в центре города, недалеко от торгового центра Abu Dhabi. К услугам гостей частный пляж и тихий сад, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера и люксы отеля…

Tourist Club Area

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Отели

  • СПА-отель

Отель Gloria Downtown с видом на город расположен в центре Абу-Даби, в районе Абу-Даби. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн и ресторан.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с биде…

Fatima Bint Mubarak Street

  Al Markaziya East, Hamdan Street Liwa Center

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Khalidiya находится в Абу-Даби, всего в 10 минутах езды от набережной Корниш. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут искупаться в открытом бассейне или насладиться расслабляющим массажем.Все номера…

Zayed The First St, Khalidiya, P.O. Box 6727

  Al Khalidiya, Zayed 1st & Khalidiya Compound

Отели

  • СПА-отель

Отель Ramada Abu Dhabi Corniche расположен всего в 10 минутах ходьбы от торгового центра Abu Dhabi и в 20 минутах езды на автомобиле от аквапарка Yas Waterworld и парка аттракционов «Мир Феррари». К услугам гостей номера с современным интерьером…

Al Mina Road, 128743

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Yas Island Rotana находится в нескольких минутах ходьбы от гоночной трассы Яс Марина, где проводится Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби, в гольф-клубе Yas Links, яхт-клубе Ferrari World Abu Dhabi, в аквапарк Yas…

Golf Plaza,, Остров Яс

  Al Bandar, Al Muneera

Отель Danat Capital расположен в Абу-Даби. К услугам гостей бесплатный фитнес-центр, открытый бассейн, традиционный ресторан, бесплатная частная парковка и номера с кондиционером.Люксы и апартаменты располагают гостиным уголком, мини-баром и телевизором с…

115 Dhafeer Street

  Routes 054, 056, 054, 056

Отели

  • СПА-отель

Отель City Seasons Al Hamra расположен в деловом районе Абу-Даби. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, фитнес-центр и ресторан, где сервируется завтрак «шведский стол».В числе удобств номеров кондиционер, гостиный уголок со спутниковым…

Electra Street

  9th Street At Yarmook School, medinat zayed

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Qaryat Al Beri расположен в 10 минутах езды от аэропорта Абу-Даби. К услугам гостей частный пляж, спа-салон CHI и роскошные номера. К услугам гостей открытый бассейн, номера с ЖК-телевизором и бесплатный…

Between The Bridges

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Оцените великолепие Абу-Даби в отеле Hawthorn Suites by Wyndham Abu Dhabi City Center с высококлассными услугами и удобствами, которые удовлетворят потребности гостей с исключительными удобствами и восхитительной…

Junction of Salaam Street and Corniche Road

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

FAQ

  • «Oryx Hotel», «Al Maha Arjaan by Rotana», «Queen Palace Hotel»
  • На сайте 23 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Абу-Даби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.