Поиск по сайту

Отель Al Jazeera Royal расположен в самом центре Абу-Даби (центр Абу-Даби), напротив торгового центра и золотого центра Madinat Zayad. Отель Al Jazeera Royal находится всего в 2 минутах ходьбы от главного автобусного вокзала и в 10 минутах ходьбы от…

Хороший отель для короткого проживания. — Что понравилось: Удобный большой номер, большая ванная комната, хорошее освещение. Чистота в номере. При нашем плохом знании английского языка, рецепциони.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Madinat Zayed, 11118

  Madinat Zayed, Hamdan Street Liwa Center

Двухзвездочный отель Emirates Plaza расположен менее чем в 1 км от стадиона Аль-Нахан. К услугам гостей номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации, открытая терраса, бильярдный зал и ресторан.Номера отеля Emirates Plaza с ковровым покрытием…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Персонал классно реагирует на запросы. Быстро, вовремя. Иногда зависает в ожидании чаевых. Гнать нахрен! — Что не понравилось: Грязь не от того, что не у.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

P.O. Box 5295

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Trianon находится всего в 10 минутах езды от торгового центра Marina и набережной Корниш, в оживленном городе Абу-Даби. К услугам гостей хорошо оборудованный тренажерный зал, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi…

Najada Street

  Al Markaziya East, Hamdan Street Liwa Center

Новые отзывы в категории

Отель Club расположен в современном здании, в спортивном и культурном центре Аль-Джазира. К услугам гостей олимпийский крытый бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал и боулинг.Просторные номера отеля Al Jazira Club обставлены современной мебелью и…

Al Murror

Отели

К услугам гостей отеля AG светлые элегантные номера с телевизором с плоским экраном и гостиным уголком. В современном ресторане ежедневно сервируют континентальный завтрак «шведский стол». Поездка до аэропорта Абу-Даби занимает 25 минут.Все номера отеля AG…

Muroor Road - Beside Afghanistan Restaurant

Отель Center Ville расположен в Абу-Даби, в 500 м от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, тренажерный зал и ресторан, в котором подают завтрак «шведский стол». Осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в…

Al Nahyan Area, Defense Road

  Madinat Zayed, 9th Street At Yarmook School

Отель Al Diar Dana расположен в туристическом клубе, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт и удобство в Абу-Даби.В просторных люксах создана расслабляющая атмосфера. В числе удобств телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, очень удобные…

10th Street

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

FAQ

  • «Al Jazeera Royal Hotel», «Emirates Plaza Hotel», «Trianon Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Абу-Даби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.