Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Bab Al Qasr один из крупнейших частных пляжей столицы, роскошный марокканский спа-салон и ультра-современный тренажерный зал, что позволит гостям почувствовать себя как дома. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год…

Все прекрасно, кроме уборки и пляжа. Отель великолепен для деловых поездок. Отель великолепный! Пожалуй, это лучший отель 5 звезд, которые я видела! Великолепное здание, отделка, прекрасный номер, оборудование в номере, мебель, очень удобная кровать. Прекрасный вид из двух окон! Приятно удивило что в каждой смене на рецепш есть русскоговорящий персонал. Они всегда помогут, вежливые, тактичные. Отдельное спасибо девушке на рецепш Виктории! Обьяснила все нюансы заказа автомобиля, экскурсии, особенности нахождения в городе и т. д. Без ее помощи нам было бы не так легко! Прекрасный и ценный сотрудник для отеля! Отличные затраки. Вообще нахождение внутри отеля - сплошное удовольствие! Продумана каждая мелочь для комфорта гостей. Неприятно удивило.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Corniche Road West PO BOX 63410

  6th Street & Corniche Road, 7th & Khalidiya Ladies Park

Отели

  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен в центральном деловом районе Абу-Даби, всего в 12 минутах ходьбы от набережной Корниш. К услугам гостей просторные номера с панорамным видом на город и 18-метровый бассейн на крыше.В номерах отеля Crowne Plaza Abu Dhabi…

Великолепно — Что понравилось: Месторасположение отличное, персонал очень вежливый, разнообразные завтраки, обеды и ужины. Все было замечательно).. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Sheikh Hamdan Street ,PO Box 3541

  Hamdan Street Liwa Center, Al Markaziya East

Из отеля Four Seasons Abu Dhabi at Al Maryah Island открывается обширный вид на городской пейзаж и сверкающие волны Персидского залива. К услугам гостей плавательный бассейн с панорамным видом на городской пейзаж и воды. Отель находится рядом со…

Потрясающе — Что понравилось: Хороший фитнес - зал с панорамным видом, удобная кровать, расположение отличное, рядом галерея -молл — Что не понравилось: Высокий прайс на кухню.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Al Maryah Island, Al Maryah Island

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен в Абу-Даби. К услугам гостей тренажерный зал, большой спа-центр и плавательные бассейны, а также стильные рестораны с обслуживанием по меню и бары.Все элегантные номера клубного отеля оборудованы телевизором с…

Отель не соответствует категории 5*, твёрдые 4*. — Что понравилось: Хорошее расположение, можно дойти пешком до Главной Мечети, большая зелёная территория, тихо, спокойно, несмотря на то, что Отел.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

P.O. Box 29810, Al Khaleej Al Arabi Road opposite to the Sheikh Zayed Grand Mosque

  Saif Ghobash/Sheikh Zayed Grand Mosque, Saif Ghobash/Ministry Of Interior

Курортные отели

Этот 5-звездочный отель расположен всего в 15 минутах езды от Национального выставочного центра Абу-Даби. К услугам гостей современные номера с собственным балконом, 2 открытых бассейна с террасой для загара и затененный детский бассейн.Из номеров открытой…

P.O. Box 126797, 126797

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Yas Viceroy Abu Dhabi оформлен в уникальном стиле и расположен на воде, в половине дня. К услугам гостей 11 ресторанов и лаунджей, современные номера с декоративной подсветкой и бесплатный доступ в Интернет.Стильные номера отеля Yas Viceroy Abu Dhabi…

Yas Island Остров Яс

  Al Zeina, Yas Mall

Отели

  • СПА-отель

Современный отель Hilton Capital Grand Abu Dhabi удобно расположен в новом коммерческом районе Абу-Даби, недалеко от Национального выставочного центра Абу-Даби и спортивного комплекса Zayed Sport City, всего в 20 минутах от международного аэропорта…

Sheikh Rashid Bin Saeed Al Maktoum Street

  Saif Ghobash/Zayed Sports Stadium, Zayed Sport Stadium

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Eastern Mangroves Abu Dhabi расположен на улице Шейха Зайда в Абу-Даби. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара с видом на мангровые заросли, спа-центр и тренажерный зал.Просторные номера с ковровым покрытием располагают балконом…

P.O. Box 128555 Sheikh Zayed Street 128555

  054, 056, Routes 054, 056

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот курортный отель с панорамным видом на побережье Корниш соединен с торговым центром Al Raha и находится недалеко от делового района. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бассейны и роскошный спа-центр. Отель Al Raha Beach расположен в…

Al Raha Corniche

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Fairmont Bab Al Bahr находится на набережной, в 20 км от парка аттракционов Ferrari World и аквапарка Yas Waterworld и в 4 км от мечети шейха Зайда. К услугам гостей частный пляж с белым песком, фитнес-центр с открытым бассейном и гидромассажная…

Between The Bridges, Khor Maqta

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот современный отель, из которого открывается вид на Персидский залив и набережную Корниш, является частью знаменитого 5-башенного комплекса в Абу-Даби. К услугам гостей ландшафтный бассейн, сад, собственный пляж и…

Corniche Road

  6th Street & Corniche Road, 7th & Khalidiya Ladies Park

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Intercontinental Abu Dhabi расположен в самом центре столицы, на пляже, в 10 минутах езды от оживленного центра города и в 20 минутах езды от международного выставочного центра Абу-Даби.Номера отеля…

King Abdullah Bin Abdulaziz Al Saud Street

  6th Street & Corniche Road, 7th & Khalidiya Ladies Park

Отели

  • СПА-отель

Роскошный 5-звездочный отель Royal Rose с видом на французский дворец XVII века расположен в центре Абу-Даби. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и спа-салон.Элегантные номера оформлены в стиле барокко и располагают кондиционером, небольшой…

1025 Sheikh Zayed the 1st Street, Al Markaziyah District, 000

  9th Street At Yarmook School, Al Mina Street

Отель Jannah Burj Al Sarab расположен в самом центре Абу-Даби, всего в 5 минутах езды от набережной Корниш. На всей территории отеля предоставляется высокоскоростной Wi-Fi.Все номера и люксы элегантно оформлены в спокойных тонах и располагают телевизором с…

Mina Street

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Emirates Palace расположен на берегу Персидского залива, на частном пляже протяженностью 1,3 км. Из отеля открывается вид на собственный природный залив. В оформлении отеля использованы серебряные, золотые и…

West Corniche

  6th Street & Corniche Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Dusit Thani Abu Dhabi расположен в центре нового правительственного района, недалеко от района восточные мангровые заросли и в нескольких минутах езды от набережной Корниш. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и бесплатный Wi-Fi на всей…

Al Muroor Road , 4th street , PO Box 52799, 52799

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Первый курортный отель Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana удобно расположен в бирюзовых водах Аравийского залива, рядом с потрясающим Президентским дворцом. Отель находится в Абу-Даби.К услугам гостей этого…

Corniche Road

  6th Street & Corniche Road, 7th & Khalidiya Ladies Park

Курортные отели

Эксклюзивный курортный отель Zaya Nurai Island расположен на берегу Персидского залива в Абу-Даби, всего в 12 минутах езды на лодке от острова Саадият Абу-Даби и в 60 минутах езды на лодке от центра города Абу-Даби.В числе удобств современных вилл…

Nurai Island, 44235

Отели

  • СПА-отель

Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi расположен в знаменитом здании «Кэпитал Гейт», в нескольких минутах ходьбы от выставочного центра, где проводится Международная выставка и конференции IDEX 2017. К услугам гостей роскошные номера с окнами от пола до…

National Exhibition Centre (ADNEC)

  Al Karamah Street And ADNEC, Al Karamah Street And Zayed Military Hospital

Курортные отели

Роскошный отель Beach Rotana находится в центре Абу-Даби и располагает прямым выходом к частному пляжу. К услугам гостей 11 ресторанов и торговый центр Abu Dhabi Mall.Просторные номера и люксы отеля Beach Rotana оформлены в элегантном стиле. В некоторых…

Al Zahiyah (Tourist Club Area)

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот 5-звездочный отель расположен в центре города Абу-Даби, на частной территории в нескольких минутах ходьбы от деловых и торговых районов. К услугам гостей открытые бассейны, тренажерный зал и 12 ресторанов.К…

Corniche Road, Al Salam Street

  Al Mina Street, Al Markaziya East

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Hilton Abu Dhabi с панорамным видом на Персидский залив расположен на белом песчаном пляже площадью 11000 кв. м в центре Абу-Даби. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, теннисные корты, 3 открытых…

Corniche Road

  6th Street & Corniche Road, 7th & Khalidiya Ladies Park

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 5-звездочный курортный отель с прямым выходом к частному пляжу расположен на острове Саадият. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с собственным балконом, спа-центр, крытый бассейн и бесплатная…

Saadiyat Island, Остров Саадият

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas расположен на частном пляже протяженностью 9 км на острове Саадият. К услугам гостей этого 5-звездочного отеля номера с кондиционером и балконом, а также оздоровительный…

Saadiyat Island, Остров Саадият

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Из отеля Sofitel Abu Dhabi Corniche открывается вид на остров Лулу и Персидский залив. К услугам гостей плавательный бассейн, спа-салон с сауной и фитнес-центром, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Из всех…

Corniche Road East

  Al Mina Street, Al Markaziya East

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Le Royal Meridien с вращающимся рестораном на крыше и открытым бассейном в ландшафтном саду располагает панорамным видом на Персидский залив.Все номера отеля Le Royal Meridien Abu Dhabi с видом на залив или…

Khalifa Street

  Al Markaziya East, Hamdan Street Liwa Center

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Grand Millennium с прямым выходом к торговому центру Al Wahda находится в самом центре Абу-Даби. К услугам гостей этого 5-звездочного отеля бесплатный Wi-Fi и номера с панорамным видом на город. Бассейн на крыше возвышается над городским пейзажем…

Hazza Bin Zayed Street (Defence Street)

  Madinat Zayed, 9th Street At Yarmook School

Курортные отели

Отель Ritz-Carlton Abu Dhabi окружен ландшафтным садом и располагает собственным пляжем с видом на Гранд-канал. Отель построен в стиле эпохи Возрождения. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и 8 ресторанов.Все номера выходят на пышный сад с…

Khor Al Maqta'a

  Saif Ghobash/Sheikh Zayed Grand Mosque, Saif Ghobash/Ministry Of Interior

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Park Rotana расположен в 5 минутах ходьбы от мечети шейха Зайда, спортивного комплекса «Заед-эль-Карама», мемориального парка Вахат-аль-Карама и Национального выставочного центра Абу-Даби. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также фитнес- и…

Al Salam Street, Behind Khalifa Park

  Soccer School Academy, Saif Ghobash/Sheikh Zayed Grand Mosque

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный отель Corniche Abu Dhabi расположен в центре Абу-Даби, в нескольких минутах ходьбы от набережной Корниш. Из окон открывается вид на городской парк Кэпитал Гарденс и Персидский залив. К услугам гостей…

Khalifa Bin Zayed Street

  Al Markaziya East, Hamdan Street Liwa Center

Отели

  • СПА-отель

Отель Marriott Downtown Abu Dhabi расположен в Абу-Даби, в 300 м от торгового центра Al Wahda. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, ресторан, открытый бассейн, спа-центр, сауна, ресторан и бесплатная частная парковка.Все номера…

Sheikh Rashid Bin Saeed Street

  Madinat Zayed

Отели

  • СПА-отель

Отель Rosewood Abu Dhabi с 154 номерами и 35 люксами с видом на Персидский залив и городской пейзаж Абу-Даби расположен на острове Аль-Марьян в новом Международном финансовом центре Абу-Даби, напрямую соединенном с госпиталем Кливленда Абу-Даби и роскошным…

Al Maryah Island - 41184 , Al Maryah Island, 41184

  Al Mina Street, 9th Street At Yarmook School

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эксклюзивный отель расположен на частном пляже с панорамным видом на пролив в Абу-Даби. К услугам гостей арабские поездки на гондоле и роскошный спа-центр CHI с открытыми бассейнами и массажным кабинетом.Роскошные…

Between The Bridges

Отели

  • СПА-отель

Отель St. Regis Abu Dhabi с подлинным арабским гостеприимством уже более ста лет расположен в оживленном центре Корниш в городе Абу-Даби, в 5 минутах езды от торгового центра Marina Mall и в 7 минутах езды от торгового центра World Trade Centre Mall.Из…

Nation Towers, Corniche, P.O. Box 60476

  6th Street & Corniche Road, 7th & Khalidiya Ladies Park

FAQ

  • «Bab Al Qasr Hotel», «Crowne Plaza Abu Dhabi», «Four Seasons Hotel Abu Dhabi at Al Maryah Island»
  • На сайте 34 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.