Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Из отеля Rayan Corniche открывается вид на набережную Корниш и воды Персидского залива. К услугам гостей просторные номера и люксы, а также ресторан и круглосуточная стойка регистрации.Современные номера отеля Rayan…

Хороший отель для путешествия по шарже. — Что понравилось: Удобное расположение, в центре города. Убирали в номере каждый день. Приятный интерьер. Есть чайник, холодильник, бесплатный сейф. Воду м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Majara Corniche

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Sharjah International Airport расположен прямо напротив входа в аэропорт. К услугам гостей лаконично оформленные номера с кондиционером.Во всех номерах есть собственная ванная комната с ванной и письменным…

Достаточно хорошо — Что понравилось: 20 минут пешком до аэропорта — Что не понравилось: Отношение персонала.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Opposite International Airport, next to Royal Hospital

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Общие номера хостела располагают потолками и мебелью из темного дерева, персональными шкафами и кроватями. Отель расположен за мечетью Аль-Захра в районе Шарджа, а поблизости имеется бесплатная парковка.Гости хостела…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Аутентично. Подходит для тех кому по дешевле. Была 19 часов транзитом поэтому не могу сказать больше. Доехать от аэропорта на 99 автобусе — Что не понравило.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Heritage Area, Al Meena Road, behind Al Zahra Mosque

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Verona расположен вокруг открытого бассейна, всего в 2 минутах ходьбы от белого песчаного пляжа. К услугам гостей фитнес-центр, сауна, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi в местах общего…

Хорошо — Что понравилось: хороший завтрак, дружелюбный персонал — Что не понравилось: Вода из горячего крана чуть теплая, сауна холодная, 60 градусов максимум... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sharjah-Ajman Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель находится в центре Шарджи, в окружении многочисленных магазинов, напротив сада Ролла и в нескольких шагах от знаменитой площади Наследия. К услугам гостей фитнес-центр с сауной.В ресторане отеля Al Sharq с…

10 Al Ghuwair Street

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Al Amwaj расположен в районе Пляж и побережье в Шардже, в 8 км от Аквариума Шарджи. При отеле работает ресторан.В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах…

Al Muntazah St

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Prime Tower расположен в центре Шарджи, недалеко от тихого парка Абу-Шагара. Он был удостоен награды Sharjah Tourism Excellency за лучший 2-звездочный отель в 2009 году. К услугам гостей люксы с кондиционером и…

Abu shaghara, 1234

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Al Jazeerah расположен в самом центре Шарджи, рядом с Банком и знаменитыми торговыми центрами. Из отеля открывается вид на набережную.70 номеров отеля аккуратно меблированы и оборудованы ванными комнатами. В…

Cornish Road

Бутик-отель Arbella расположен в центре города Шарджа, напротив торгового центра Mega Mall и в нескольких минутах езды от музея Аль-Маххатта. К услугам гостей современные номера.Просторные и элегантно оформленные номера оснащены кондиционером, мини-баром и…

Zayd Bin Harethah, Bu Daniq, 14 Street

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Новый отель Crystal Plaza расположен в самом центре Шарджи, недалеко от основных достопримечательностей города, включая Золотой рынок, Центр наследия и торговый центр Mega Mall.Отель располагает 168 просторными…

Immigration Rd

FAQ

  • «Rayan Hotel Corniche», «Sharjah International Airport Hotel», «Sharjah Heritage Youth Hostel»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.