Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 4-звездочный бутик-отель, напоминающий корабль, расположен рядом с пляжем Халидия в районе Аль-Хан. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр с сауной и детской игровой зоной.Номера отеля Lavender Sharjah…

Знал бы что будет так, не поехал бы! Кровать комфортная Кондиционер исправно работал Туалет смывает горячей водой, ёршика и освежителя нету)) Тараканы в номере! Ко всему сказанному добавляю фото. Отдыхали в ноябре 2017, 12 дней 47 000руб. с завтраком и со всеми сборам(10% туристический и 10 городской) на двоих. 4 таракана в номере за это время, один был в холодильнике, последний был в стакане с щётками зубными. Ручка от окна была отломана и валялась на козырьке дома. Из за этого окно закрывалось не плотно, гостиница рядом с дорогой, шумно! Фуры, стритрейсеры ( всё - таки любят они там понтоватся) В душе вода спускается очень долго, стоишь в луже, стены в душе грязноваты, видимо от плохой вентиляции и их не моют. В двух пультах телевизора был.. Читать дальше

★ 4

9 отзывов

Al Khan Beach Road

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Marbella расположен рядом с лагуной Халид. К услугам гостей большой открытый бассейн, теннисные корты, номера с гостиным уголком и спутниковым телевидением, а также бесплатный Wi-Fi на всей…

Великолепно — Что понравилось: персонал, расположение, зелень — Что не понравилось: гости соседней гостиницы, бассейн хочется как раньше, с двумя уровнями.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Al Buhairah Corniche, Аль-Махаз

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 4-звездочный отель класса люкс расположен на улице Аль-Таавун, в районе Аль-Мамзар. К услугам гостей бассейн на крыше, сауна и полностью оборудованный тренажерный зал.Просторные номера отеля Sharjah Palace…

Великолепно — Что понравилось: Кровать очень мягкая и чистая. Ресторан вообще ??.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Al Tawun St

  Burj Al Noor, Al Nahda 1, Terminus

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Al Bustan расположен в городе Шарджа, в 600 м от аквариума Шарджи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, всесезонный открытый бассейн, терраса, терраса для загара, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с…

здесь лучше не отдыхать.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Al Khan Road, Al Khan

Отели

  • СПА-отель

Гранд-отель Al Salam расположен в городе Шарджа, эмират Шарджа, в 1,1 км от торгового центра Sahara Centre. К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна, открытый бассейн и ресторан. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi…

не было горячей воды несколько дней! Заказывали еду в номер, ждали ну очень долго... Не было горячей воды несколько дней подряд! Возмутительно. В целом отель не соответствует 4 звездам ну никак. Не работала бизнес комната, хотя заранее персонал уверял, что утром все будет доступно. Не довольны отелем, больше не вернемся сюда.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Al Taawun Street

  Al Nahda 1, Terminus, Burj Al Noor

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Red Castle расположен в районе пляжа и побережье города Шарджа, в 1,9 км от аквариума Шарджи. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, гидромассажная ванна, детская игровая площадка, сауна, ресторан и…

Отель новый, но открывать его надо, когда полностью будет соответствовать описанию. — Что понравилось: Понравилось, что до пляжа действительно пройти через дорогу. Номера, по сравнению с европейск.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Al Meena Street 101, Post box 949 Al Layyeh, Al Khan

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель с видом на Персидский залив расположен рядом с пляжем в Шардже. К услугам гостей теннисный корт, массажный кабинет и большой открытый бассейн с водной горкой.В номерах гранд-отеля Sharjah есть…

Al Meena Road

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ewan расположен в 5 км от центра Шарджи и недалеко от аэропортов Дубая и Шарджи. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Предоставляется бесплатная парковка.Все номера и люксы отеля Ewan хорошо…

Al Khan, Al Meena Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Al Hamra расположен вдоль набережной Шарджи. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и сауна.Номера отеля Al Hamra с…

Corniche Street

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Holiday International с видом на лагуну Халид находится в Шардже, в 1 км от Золотого рынка. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, открытый бассейн с подогревом и 3 ресторана.Все номера и люксы…

Alongside Khalid Lagoon, Аль-Махаз

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 4-звездочный курортный отель расположен в окружении зеленых садов, в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К услугам гостей открытый бассейн и теннисный корт. Гостям предоставляется бесплатная…

Al Khan

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот 4-звездочный отель с панорамным видом на лагуну Мамзар расположен всего в 500 м от торгово-выставочного центра Шарджи. К услугам гостей крытый бассейн с видом на город и элегантные номера с бесплатным проводным…

Al Tawuun Road, Al Qasba Area, Al Khan

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Copthorne Sharjah, расположенный в центре Шарджи, является великолепной достопримечательностью на улице Корниш-роуд с видом на лагуну Халид. Музеи Шарджи, аквариум Шарджи, амфитеатр Аль-Маджаз, аквапарк Al…

Corniche Al Buhaira, Аль-Махаз

Отели

  • СПА-отель

Отель Rayan Sharjah расположен всего в 500 м от торгового центра Mega. К услугам гостей хорошо оборудованный фитнес-центр и ресторан арабской кухни. Организуются поездки по пустыне и экскурсии на открытом воздухе. В зонах общественного пользования…

Al Wahda

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Swiss-Belhotel Sharjah расположен в 1,5 км от рынка Голд Сук. К услугам гостей открытый бассейн, хорошо оборудованный фитнес-центр, оздоровительный клуб и бесплатный трансфер до пляжа Шарджа и центра города…

Al Arouba Street

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Четырехзвездочный курортный отель Coral Beach расположен в Шардже, в окружении ландшафтных садов и Персидского залива. К услугам гостей пейзажный бассейн и частный пляж.Номера отеля Coral Beach обставлены современной…

Cornich

FAQ

  • «Lavender Hotel Sharjah (Previously Lords Hotel)», «Marbella Resort», «Sharjah Palace Hotel»
  • На сайте 16 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Шардже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.