Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Tulip The Act расположен в Шардже, в 2,8 км от аквариума Шарджи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник и…

Рекомендую организовать трансфер из/в аэропорт и на пляж. Вы же всё таки пять звёзд. Отличные завтраки, просторные, чистые номера. Отличный Wi - Fi на всей территории отеля. Для деловых поездок идеальный вариант. Нет трансфера из/в аэропорт. Нет трансфера на пляж. Нет возможности выключить кондиционер в номере... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corniche Street Al Majaz 2 Street 15, Аль-Махаз

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный отель Hilton Sharjah расположен на берегу лагуны Халид в Шардже. К услугам гостей просторные номера с видом на лагуну или Шарджу. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера отеля Hilton…

Corniche Road, Al Majaz 3, Аль-Махаз

Курортные отели

Курортный отель Radisson Blu расположен в отличном месте на набережной Шарджи. Гости могут легко добраться до прекрасных песчаных пляжей города и многочисленных культурных достопримечательностей этого района.Из всех номеров открывается прекрасный вид на…

Corniche Street

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный спа-отель Sheraton Sharjah Beach расположен в районе пляжа и побережье в Шардже, в 10 км от аквариума Шарджи. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, частный пляж, терраса, принадлежности для водных видов спорта и ресторан. К услугам…

Al Muntazah Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Tulip 72 расположен в городе Шарджа, всего в 5 минутах ходьбы от набережной Корниш. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, тренажерный зал и профессиональный персонал.Номера располагают телевизором с плоским экраном…

Corniche 110 Street, Аль-Махаз, 82728

FAQ

  • «Royal Tulip The Act», «Hilton Sharjah», «Radisson Blu Resort, Sharjah»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.