Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Beach Sharjah находится всего в 3 км от торгового центра Gold Souk. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн, массажный кабинет и детская игровая площадка.Все номера и люксы отеля Sharjah Beach оснащены…

Дико скучно и дорого, пойти некуда, кроме как на траснфере по торгорвым центрам гулять. Отзывчивый персонал, глубокий бассейн, близость к морю, больше плюсов не увидела. Территории нет, туристов по 10 человек на квадратный метр, грязное море, отсутствие инфраструктуры в непосредственной близости к отелю, маленькие комнаты.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Al Khan

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 4-звездочный бутик-отель, напоминающий корабль, расположен рядом с пляжем Халидия в районе Аль-Хан. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр с сауной и детской игровой зоной.Номера отеля Lavender Sharjah…

Очень понравилось. Но жаль, что своего пляжа нет у отеля. И бассейн маленький. Для детей Спалось очень хорошо. Тихий номер. Вежливый и доброжелательный персонал. Все проблемы решались быстро и профессионально Пылесосят не каждый день. Всё остальное меняют на свежее и докладывают всё необходимое.. Читать дальше

★ 4

9 отзывов

Al Khan Beach Road

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Al Bustan расположен всего в 15 минутах ходьбы от торгового центра Sharjah City Centre. К услугам гостей люксы с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей открытый…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Можно остановиться на одну ночь. Дольше - не желательно: неприятный запах в номере, видимо, от сырости. Отзывчивый персонал. — Что не понравилось: Микровол.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Al Estiqlal street

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. К услугам гостей отеля Al Seef, Sharjah 97 номеров с кондиционером, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, настольный теннис, детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi в каждом номере и местах общего пользования.В…

Хорошо Шикарное расположение - пляж через дорогу. Вода очень чистая и теплая, песочек белый, чисто. Ходили платно на пляж Бич Отеля 25 дирхам - лежаки, зонтики, полотенца входят в стоимость. Отель приятный, все чисто, персонал доброжелательный. А вот русская Марианна (могу спутать имя), странная дама, оставила неприятное впечатление, толку ноль, дерзкая какая - то показалась. Полотенца меняли каждый день, постельное белье за неделю сменили раз пять - молодцы. Питание мы не брали, ничего сказать не могу. Вай фай отличный на всей территории бесплатно. Направо от отеля супермаркет "кооператив", за отелем в сторону центра такой же, только больше и чуть дешевле. Манго 7 - 9 дирхам. Самые вкусные - сорт Альфонсо, на вид неказистые, но очень сладкие, брали с собой домой. Та.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Port Khalid Road

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Tulip The Act расположен в Шардже, в 2,8 км от аквариума Шарджи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник и…

Рекомендую организовать трансфер из/в аэропорт и на пляж. Вы же всё таки пять звёзд. — Что понравилось: Отличные завтраки, просторные, чистые номера. Отличный Wi - Fi на всей территории отеля. Для.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corniche Street Al Majaz 2 Street 15, Аль-Махаз

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 4-звездочный отель класса люкс расположен на улице Аль-Таавун, в районе Аль-Мамзар. К услугам гостей бассейн на крыше, сауна и полностью оборудованный тренажерный зал.Просторные номера отеля Sharjah Palace…

Великолепно — Что понравилось: Кровать очень мягкая и чистая. Ресторан вообще ??.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Al Tawun St

  Burj Al Noor, Al Nahda 1, Terminus

Отели

  • СПА-отель

Отель Al Bustan расположен в городе Шарджа, в 600 м от аквариума Шарджи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, всесезонный открытый бассейн, терраса, терраса для загара, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с…

здесь лучше не отдыхать.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Al Khan Road, Al Khan

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Гранд-отель Al Salam расположен в городе Шарджа, эмират Шарджа, в 1,1 км от торгового центра Sahara Centre. К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна, открытый бассейн и ресторан. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi…

не было горячей воды несколько дней! Заказывали еду в номер, ждали ну очень долго... — Что не понравилось: Не было горячей воды несколько дней подряд! Возмутительно. В целом отель не соответствует.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Al Taawun Street

  Al Nahda 1, Terminus, Burj Al Noor

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Red Castle расположен в районе пляжа и побережье города Шарджа, в 1,9 км от аквариума Шарджи. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, гидромассажная ванна, детская игровая площадка, сауна, ресторан и…

Отель новый, но открывать его надо, когда полностью будет соответствовать описанию. Понравилось, что до пляжа действительно пройти через дорогу. Номера, по сравнению с европейскими, очень большие. Также есть большое преимущество в виде большого супермаркета прямо на территории отеля. Уборка вообще никакая, приходилось всегда подходить на неспешен и делать замечание. Также в отеле нет ни фитнеса, ни спа услуг, которые заявлены в Booking. com. Завтраки не советую брать(кофе порошковый, яйц вареных нет, фруктов очень мало). Ближайший ресторан с отличной едой Sonobar(примерно в 1 км). В пешей доступности вообще нет ничего, кроме порта с бесконечным количеством кранов. Бассейн на крыше очень тёплый, купаться не приятно(температура воды где - то п.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Al Meena Street 101, Post box 949 Al Layyeh, Al Khan

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный отель Hilton Sharjah расположен на берегу лагуны Халид в Шардже. К услугам гостей просторные номера с видом на лагуну или Шарджу. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера отеля Hilton…

Corniche Road, Al Majaz 3, Аль-Махаз

Отели

  • СПА-отель

Отель Royal Tulip 72 расположен в городе Шарджа, всего в 5 минутах ходьбы от набережной Корниш. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, тренажерный зал и профессиональный персонал.Номера располагают телевизором с плоским экраном…

Corniche 110 Street, Аль-Махаз, 82728

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель с видом на Персидский залив расположен рядом с пляжем в Шардже. К услугам гостей теннисный корт, массажный кабинет и большой открытый бассейн с водной горкой.В номерах гранд-отеля Sharjah есть…

Al Meena Road

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ewan расположен в 5 км от центра Шарджи и недалеко от аэропортов Дубая и Шарджи. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Предоставляется бесплатная парковка.Все номера и люксы отеля Ewan хорошо…

Al Khan, Al Meena Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Al Hamra расположен вдоль набережной Шарджи. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и сауна.Номера отеля Al Hamra с…

Corniche Street

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Holiday International с видом на лагуну Халид находится в Шардже, в 1 км от Золотого рынка. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, открытый бассейн с подогревом и 3 ресторана.Все номера и люксы…

Alongside Khalid Lagoon, Аль-Махаз

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Copthorne Sharjah, расположенный в центре Шарджи, является великолепной достопримечательностью на улице Корниш-роуд с видом на лагуну Халид. Музеи Шарджи, аквариум Шарджи, амфитеатр Аль-Маджаз, аквапарк Al…

Corniche Al Buhaira, Аль-Махаз

Отели

  • СПА-отель

Отель Rayan Sharjah расположен всего в 500 м от торгового центра Mega. К услугам гостей хорошо оборудованный фитнес-центр и ресторан арабской кухни. Организуются поездки по пустыне и экскурсии на открытом воздухе. В зонах общественного пользования…

Al Wahda

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Citymax Sharjah расположен в деловом районе города Шарджа. В этом современном 3-звездочном отеле к услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Номера оформлены в современном стиле в…

Al Wahda Street, 25243

Отели

  • СПА-отель

Отель Centro Sharjah расположен в уникальном месте рядом с международным аэропортом Шарджи, недалеко от деловых районов Шарджи и всего в 15 минутах от центра города.Все 306 номеров и люксов отеля оформлены в современном стиле с использованием светлых и…

Al Dhaid Road, Near International Airport. P.O. Box 3677

FAQ

  • «Beach Hotel Sharjah», «Lavender Hotel Sharjah (Previously Lords Hotel)», «Al Bustan Hotel Flats»
  • На сайте 19 отелей в категории «SPA отели в Шардже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.