Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Beach Sharjah находится всего в 3 км от торгового центра Gold Souk. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн, массажный кабинет и детская игровая площадка.Все номера и люксы отеля Sharjah Beach оснащены…

Хорошо Все хорошо! Спасибо! Я понимала как будет в отеле Три звезды оправдывает Даже немного больше Питание не очень.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Al Khan

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. К услугам гостей отеля Al Seef, Sharjah 97 номеров с кондиционером, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, настольный теннис, детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi в каждом номере и местах общего пользования.В…

Хорошо — Что понравилось: Близость к пляжу — Что не понравилось: невозможность проветривать номер, так как нет окна на улицу, недостаточное освещение номера.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Port Khalid Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Nova Park расположен в самом центре города, недалеко от старых и новых базаров, коммерческих районов и популярных туристических достопримечательностей. До отеля легко и быстро добраться из международных…

Нужен ремонт, в номере не приятный запах — Что понравилось: Тишина — Что не понравилось: Не было питьевой воды.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

King Faisal Street

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Aldar расположен в городе Шарджа, всего в 20 минутах езды от набережной Аль-Корниш. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

Arabian Gulf Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Citymax Sharjah расположен в деловом районе города Шарджа. В этом современном 3-звездочном отеле к услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Номера оформлены в современном стиле в…

Al Wahda Street, 25243

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель расположен рядом с пляжем в Персидском заливе. К услугам гостей панорамный открытый бассейн, небольшой частный пляж и массажные процедуры.Номера курортного отеля Lou'lou'a Beach Sharjah оформлены…

Al Khan Area-Sea Front

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель с панорамным видом на Персидский залив находится на белом песчаном пляже, в окружении пальм. К вашим услугам открытый бассейн с солнечной террасой и шезлонгами. Расстояние до центра Шарджи составляет 4…

Al Khan

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Трехзвездочный отель класса делюкс Nejoum Al Emarate расположен в самом центре Шарджи.Номера оформлены в теплых тонах и располагают собственной ванной комнатой. В числе удобств телевизор с плоским экраном и…

Al Qasmiya Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Centro Sharjah расположен в уникальном месте рядом с международным аэропортом Шарджи, недалеко от деловых районов Шарджи и всего в 15 минутах от центра города.Все 306 номеров и люксов отеля оформлены в современном стиле с использованием светлых и…

Al Dhaid Road, Near International Airport. P.O. Box 3677

Отель Al Majaz Sharjah расположен в городе Шарджа, в непосредственной близости от Голубой мечети, набережной Корниш, исторического района и торгового центра Mega Mall. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан на территории.В числе удобств номеров…

King Faisal Street

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 3-звездочный курортный отель расположен в нескольких шагах от пляжа в Шардже, в 1,5 км от парка Аль-Джазира и Центрального рынка. К услугам гостей открытый бассейн, бар у бассейна и терраса с шезлонгами.Во всех…

Al Khan Area - Al Meena Road

FAQ

  • «Beach Hotel Sharjah», «Al Seef Hotel», «Nova Park Hotel»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.