Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Afton расположен на берегу моря, всего в 14 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Истборна.Отель расположен напротив пирса и Садов ковра. Прогулка до набережной и торгового центра займет всего 2 минуты.К…

Очень мило — Что понравилось: Прекрасное местоположение. На берегу. Близко к железнодорожной станции. Великолепный персонал на ресепшн. Предлагают свою помощь даже раньше, чем ты спросишь. Мне был.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2-8 Cavendish Place, BN21 3EJ

  Eastbourne Pier, Hippodrome

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот таунхаус, внесенный в список памятников архитектуры II категории, находится в центре Истборна, всего в 100 метрах от пляжа и пирса. К услугам гостей комфортабельные номера и разнообразное меню блюд домашнего…

11-15 Cavendish Place, BN21 3EJ

  Hippodrome, Eastbourne Pier

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Alexandra удобно расположен на набережной города Истборна, всего в 150 м от Зимних садов и парка Девоншир и в 3 минутах ходьбы от театра Конгресса. К услугам гостей ресторан и бар.В распоряжении гостей номера с…

King Edwards Parade, BN21 4DR

  Winter Gardens, Howard Gardens

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cumberland с видом на набережную находится на побережье в городе Истборн, с видом на набережную, эстраду для оркестра и Ла-Манш. Из отеля можно любоваться морем, а прогулка до центра города занимает несколько…

34-36 Grand Parade, BN21 3YT

  Devonshire Place, Compton Street

10 Wilmington Square Carlton Court Hotel, BN21 4EA

  Winter Gardens, Grand Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Sterling House расположен в центре Истборна, всего в 2 минутах ходьбы от набережной и пристани. К услугам гостей этого традиционного отеля бесплатный чай и кофе, а также общий лаундж и кухня.Номера в отеле Sterling House оформлены в строгом…

5-7 cavendish place, BN21 3EJ

  Eastbourne Pier, Hippodrome

FAQ

  • «Afton Hotel», «Savoy Court Hotel», «Alexandra Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Истборне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.