Поиск по сайту

Коттеджи

Дом для отпуска Prideaux Cottage расположен в 1,8 км от пирса Истборна и в 2,8 км от парка миниатюрной паровой железной дороги Истборна.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и холодильником, телевизор и собственная ванная комната с ванной или…

BN21

  Carlisle Road, Waitrose

Коттеджи

BN22

  Five Acre Field, Cunningham Drive

Коттеджи

Дом для отпуска Mcsweeney расположен в городе Истборн, в 1,8 км от пирса Истборна, в 2,8 км от парка миниатюрной паровой железной дороги Истборна и в 1,2 км от театра Конгресса. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная…

BN21

  Carlisle Road, Waitrose

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Коттедж The Roof Garden расположен в городе Истборн в регионе Восточный Суссекс, в 200 м от пирса Истборна. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой…

BN21

  Hippodrome, Celon Place

Коттеджи

Коттедж Le Brun расположен в Истборне, в 1,8 км от пирса Истборна и в 2,8 км от парка приключений с миниатюрной паровой железной дорогой Истборна.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и…

BN21

  Carlisle Road, Waitrose

FAQ

  • «Prideaux», «Penshurst Apartment», «Mcsweeney»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.