Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Devonshire Park расположен всего в 3 минутах ходьбы от набережной. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и дизайнерскими туалетно-косметическими принадлежностями, а также бесплатная парковка и…

Спокойный размеренный отдых — Что понравилось: Уютный отель, идеальное расположение и приветливый персонал — Что не понравилось: ну может быть чуть чаще вытирать пыль. Но отель очень хороший.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Carlisle Road, BN21 4JR

  Grand Hotel, Winter Gardens

Гостевые дома

Гостевой дом Seaview расположен в городе Истборн, всего в 10 минутах ходьбы от пирса Истборна. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с кабельными каналами, DVD-плеером и ванной комнатой с феном, бесплатными…

Превосходно — Что понравилось: Стиль отеля, если так можно выразиться - морская пастораль, здесь это смотрится здорово, так как владельцы отеля подумали о самых мелочах стиля. Удобно, что в номере.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

57 Royal Parade, BN22 7AQ

  Cambridge Road, Christchurch

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Трехзвездочный отель New Wilmington, удостоенный 3 звезд на протяжении уже 25 лет, находится недалеко от набережной Истборна, центра города и театров. К услугам гостей бесплатная парковка с неограниченным количеством…

Хорошо — Что понравилось: Очень удобное расположение отеля - недалеко от набережной и места деловой встречи. Приветливый персонал, предновогодняя атмосфера в декоре помещений создали хорошее настр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

25-27 Compton Street, BN21 4DU

  Grand Hotel, Winter Gardens

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель The Big Sleep с современными номерами расположен на набережной Истборна, всего в 400 м от центра города Истборн. Из некоторых номеров открывается вид на море.Все номера оформлены в современном минималистском…

King Edwards Parade, BN21 4EB

  Grand Hotel, Winter Gardens

Бутик-отель Waterside с захватывающим видом на южное побережье расположен на улице Ройал Парейд в городе Истборн. К услугам гостей бар, спа-салон и лаундж с телевизором.Каждый уникально оформленный номер в бутик-отеле Waterside располагает ванной комнатой…

11-12 Royal Parade, BN22 7AR

  Leaf Hall, Christchurch

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот бутик-отель расположен в городе Истборн, всего в 100 м от песчаного пляжа и пирса. К услугам гостей отеля Pier просторные номера с бесплатным Wi-Fi, солнечная терраса и ресторан.Номера отеля Pier оснащены…

4 Grand Parade, BN21 3EH

  Eastbourne Pier, Hippodrome

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот семейный гостевой дом 19 века расположен всего в 5 минутах от пляжа Истборна. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с собственными ванными комнатами. К услугам гостей красивый сад и бесплатная…

5 Beachy Head Road, BN20 7QN

  Dalton Road, Chesterfield Road

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель Palm Court находится всего в 50 м от набережной Истборна и улицы Гранд Парад. К услугам гостей просторные номера с ванной комнатой, бесплатная парковка и традиционный ресторан.В просторных и светлых номерах…

15 Burlington Place, BN21 4AR

  Howard Gardens, Devonshire Place

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Eastbourne Riviera расположен на набережной города Истборн, менее чем в 5 минутах ходьбы от пирса Истборна. Из окон открывается вид на местный пляж. К услугам гостей свежие продукты и современные номера с…

26 Marine Parade, BN22 7AY

  Hippodrome, Leaf Hall

Отели

Marine Parade, BN21 3DY

  Eastbourne Pier, Hippodrome

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель с видом на пляж и Гранд Парад находится в отличном месте для посещения достопримечательностей Истборна. К услугам гостей ресторан, бары, просторные номера с ванными комнатами и прекрасное соотношение цены…

Grand Parade, BN21 3YS

  Devonshire Place, Compton Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Поскольку отель East Beach с видом на набережную и пирс, расположен прямо напротив пляжа в Истборне. Из отеля открывается вид на набережную и пролив Ла-Манш.В распоряжении гостей солнечный лаундж и открытая терраса…

23-25 Royal Parade, BN22 7AN

  Leaf Hall, Cambridge Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. This family-run B&B offers free high-speed WiFi, and a warm, friendly, family atmosphere.The Eastbourne Reymar has a guest lounge with board games, books, a Freeview TV and DVD player provided.Some of the rooms…

2-4 Cambridge Road, BN22 7BS

  Cambridge Road, Christchurch

Отели

Отель So Eastbourne расположен в городе Истборн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем, укомплектованная бесплатными…

12-20 Lascelles Terrace, BN21 4BL

  Winter Gardens, Howard Gardens

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Shore View с панорамным видом на пролив Ла-Манш и пирс Истборна расположен на улице Марин-Парейд, в 3,2 км от гольф-клуба Royal Eastbourne.В каждом номере отеля The Shore View есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном…

Marine Parade, BN22 7AY

  Leaf Hall, Hippodrome

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Комплекс The Ellesmere расположен рядом с морским побережьем, напротив Зимнего сада, колледжа Истборна, конгресс-центра и театров парка. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, номера с собственной…

11 Wilmington Square, BN21 4EA

  Grand Hotel, Winter Gardens

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель удобно расположен на набережной Истборна, недалеко от театров и в 5 минутах ходьбы от центра города. Отель славится своим дружелюбным и гостеприимным обслуживанием.Великолепный частный 3-звездочный отель Albany…

Grand Parade, BN21 4DJ

  Howard Gardens, Devonshire Place

FAQ

  • «The Devonshire Park Hotel», «Seaview Guest House», «New Wilmington Hotel»
  • На сайте 17 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Истборне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.