Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Потрясающе — Что понравилось: Очень приветливый персонал. Большой номер — Что не понравилось: Было очень холодно, окна всё дырявые, но батарея работала отлично и был ещё радиатор. Спинка от кр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Burlington Place, BN21 4AR

  Devonshire Place, Compton Street

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Enjoy sea views, varied cuisine and helpful, friendly staff at this comfortable hotel on Eastbourne’s seafront.Langham's AA 4-star rated Conservatory Restaurant offers the delightful combination of appealing menus…

Royal Parade, BN22 7AH

  Cambridge Road, Christchurch

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель удобно расположен на набережной Истборна, недалеко от театров и в 5 минутах ходьбы от центра города. Отель славится своим дружелюбным и гостеприимным обслуживанием.Великолепный частный 3-звездочный отель Albany…

Grand Parade, BN21 4DJ

  Howard Gardens, Devonshire Place

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот таунхаус, внесенный в список памятников архитектуры II категории, находится в центре Истборна, всего в 100 метрах от пляжа и пирса. К услугам гостей комфортабельные номера и разнообразное меню блюд домашнего…

11-15 Cavendish Place, BN21 3EJ

  Hippodrome, Eastbourne Pier

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Alexandra удобно расположен на набережной города Истборна, всего в 150 м от Зимних садов и парка Девоншир и в 3 минутах ходьбы от театра Конгресса. К услугам гостей ресторан и бар.В распоряжении гостей номера с…

King Edwards Parade, BN21 4DR

  Winter Gardens, Howard Gardens

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель View расположен на побережье в городе Истборн, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей современные номера с ванной комнатой. В большинстве номеров есть балкон.Во всех номерах есть…

Grand Parade, BN21 4DN

  opp. Burlington Road, Devonshire Place

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот элегантный викторианский отель с великолепным видом на пролив Ла-Манш расположен прямо напротив галечного пляжа, в 150 м к востоку от пирса на восхитительной набережной Истборна. В местах общего пользования…

13-14 Marine Parade, BN21 3DX

  Hippodrome, Eastbourne Pier

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель West Rocks удобно расположен на набережной города Истборна, между Центральным районом и башней Уайя, всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Eastbourne Arndale. К услугам гостей бар, ресторан и чайная.Все номера отеля West Rocks располагают…

Grand Parade, BN21 4DL

  Howard Gardens, Devonshire Place

FAQ

  • «Hadleigh Hotel», «Langham Hotel Eastbourne», «Albany Lions Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.