Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Sherwood находится всего в нескольких шагах от красивой набережной Истборна и в 10 минутах ходьбы от центра города. На всей территории этого красивого викторианского таунхауса предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

Было бы удобно, если бы при бронировании указывалось, что номер на 4 - м этаже и тяжело подниматься. — Что понравилось: Удобное месторасположение — Что не понравилось: Нет лифта. В комнате не.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

7 Lascelles Terrace, BN21 4BJ

  Winter Gardens, Howard Gardens

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом в эдвардианском стиле находится недалеко от набережной, театров и конференц-центров Истборна. На всей территории гостевого дома Mowbray предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, гостям подают превосходный завтрак.Семейный…

Приятное место — Что понравилось: Следует учитывать, что это гестхаус, а не отель. Исходя из этого и цена ниже и обстановки соответствующая, более простая. Специально селимся в гестхаусах, так как.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lascelles Terrace, BN21 4BJ

  Winter Gardens, Howard Gardens

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом типа «постель и завтрак» Cambridge House занимает большое отреставрированное здание, расположенное менее чем в 2 минутах ходьбы от набережной Истборна и в 10 минутах ходьбы от центра города. К услугам…

Очень чисто — Что понравилось: Безупречно чисто, замечательный персонал — Что не понравилось: Тяжеловато Было с ребёнком до 2х лет, кушать номере нельзя, посуду мыть в номере нельзя, магазины.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Cambridge Road, BN22 7BS

  Cambridge Road, Christchurch

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Cromwell House, внесенный в список памятников архитектуры II категории, расположен рядом с морем, в 4 минутах ходьбы от центра города и в 100 м от пирса Истборна. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах…

Великолепно — Что понравилось: Все понравилось, всем рекомендую — Что не понравилось: Такого нет!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

23 Cavendish Place, BN21 3EJ

  Hippodrome, Celon Place

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Brayscroft House находится недалеко от набережной в городе Истборн. К услугам гостей элегантные номера и превосходный завтрак. В гостевом доме East Sussex предоставляется бесплатный WiFi. Поблизости обустроена бесплатная…

чисто английское очарование — Что понравилось: Потрясающий семейный отель.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13 South Cliff Avenue, BN20 7AH

  Jevington Gardens, Grand Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. With free WiFi in every room and offering home-cooked meals, Southcroft Guest House is situated on a quiet residential street with easy access to the seafront. There is unrestricted free on-street parking nearby.Rooms…

Хотите горячего домашнего хлеба? — Что понравилось: Очень приветливые хозяева, великолепно удобные кровати, а горячий домашний хлеб на завтрак был кульминацией!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

15 South Cliff Avenue, BN20 7AH

  Jevington Gardens, Grand Hotel

Хостелы

Хостел YHA Eastbourne расположен в современном здании с деревянным фасадом, окруженном деревьями и садом, на фоне живописных холмов района Саут-Даунс, в 1,6 км от центра Истборна и набережной.Все гости хостела YHA Eastbourne могут пользоваться полностью…

Превосходно — Что понравилось: Близкое расположение к Seven Sisters, тихо не смотря на то, что дорога находится рядом — Что не понравилось: Можно поменять ковровое покрытие, не очень приятно п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

East Dean Road, East Sussex, BN20 8ES

  South Downs Way, Youth Hostal

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Семейный гостевой дом The Cherry Tree расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до пляжа составляет всего 100 метров.Все отремонтированные номера…

Завтрак как дома! — Что понравилось: Очень приветливые владельцы отеля. Потрясающие завтраки! Это действительно шедевры! Рекомендую Бельгийские вафли и яйца с копченым лососем. Единственный момент.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

15 Silverdale Road, BN20 7AJ

  Jevington Gardens, Grand Hotel

Отели

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Отель Cavendish расположен на набережной Гранд-Парейд в городе Истборн. Из многих люксов открывается прекрасный вид на пролив Ла-Манш.В библиотеке отеля Cavendish можно почитать книгу или выпить чашечку кофе. На всей…

Grand Parade, BN21 4DH

  Devonshire Place, Compton Street

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in the seaside resort of Eastbourne, Beamsley Lodge is only 1 minute’s walk from the beach. Beamsley Lodge features a front terrace where you can relax in the summer. The historic Redoubt Fortress &…

86-87 Royal Parade, BN22 7AE

  Whitley Rec, Carlton Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с видом на пляж, которому более 170 лет, расположен в Истборне, в нескольких минутах ходьбы от центра города и пристани. Отель принимает гостей в Истборн уже более 170 лет.Гостевой дом Royal является одним…

8-9 Marine Parade, BN21 3DX

  Hippodrome, Eastbourne Pier

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated on Eastbourne’s seafront, Coast overlooks the bowling green, towards the promenade and Eastbourne Beach. With free private parking and free WiFi in public areas, this Victorian house is 13 minutes’ walk from…

84 Royal parade, BN22 7AE

  Whitley Rec, Carlton Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Awarded 1st place in the Independent's '50 Best B&B's', the 4-star, Silver-rated Guesthouse East is a stylish, period property with many original features and boutique-style suites. It is just 50 metres from the…

Hartington Place, BN21 3BS

  Devonshire Place, Compton Street

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Красивый викторианский гостевой дом The Langtons с видом на набережную Истборна находится всего в 1,6 км от центра города и в нескольких минутах ходьбы от пирса Истборна. К услугам гостей качественные номера с…

85 Royal Parade, BN22 7AE

  Whitley Rec, Carlton Road

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Arden расположен в 1 минуте ходьбы от набережной Истборна, рядом с улицей Гран-Парад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и традиционный английский завтрак.Все номера гостевого дома Arden располагают…

17 Burlington Place, BN21 4AR

  Howard Gardens, Devonshire Place

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом New England расположен в тихом районе с видом на набережную Истборна. К услугам гостей удостоенный наград современные номера с собственной ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

60 Royal Parade, BN22 7AQ

  Cambridge Road, Christchurch

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом The Sheldon расположен в тихом переулке в центре города Истборн. К услугам гостей бесплатная парковка (высота от 1 до 9 метров) до всех основных достопримечательностей.Во всех номерах предоставляется…

9-11 Burlington Place, BN21 4AS

  Howard Gardens, Compton Street

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостеприимный викторианский отель типа "постель и завтрак" Devonia расположен на набережной Истборна, в нескольких минутах ходьбы от центра Истборна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и стильные комфортабельные…

74 Royal Parade, BN22 7AQ

  Cambridge Road, Whitley Rec

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Congress с бесплатным Wi-Fi и садом расположен в городе Истборн, в 1 км от пирса Истборна и в 3 км от миниатюрной паровой железной дороги Истборна.Во всех апартаментах есть гостиная зона и кухня…

31-41 , Carlisle Road, BN21 4JS

  Grand Hotel, Eastbourne College

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. The Loriston is an award-winning guest house, situated in a quiet area only 40 metres from the beach. It offers spacious rooms.The superior suites have a super and king-sized beds. The bright airy bedrooms all have…

17 St Aubyns Road, BN22 7AS

  Leaf Hall, Christchurch

Гостевые дома

20 St Aubyns Rd, BN22 7AS

  Leaf Hall, Christchurch

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Far End расположен в городе Истборн, в 1,8 км от парка приключений с миниатюрной паровой железной дорогой Истборна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении…

139 Royal Parade, BN22 7LH

  The Archery, Beach Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» Ivydene находится всего в 180 метрах от знаменитой набережной Истборна. Отелю был присвоен рейтинг «4 звезды» от Автомобильной ассоциации Великобритании. Особо был отмечен ресторан с…

5-6 Hampden Terrace, Latimer Road, BN22 7BL

  Cambridge Road, Christchurch

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Enjoy sea views, varied cuisine and helpful, friendly staff at this comfortable hotel on Eastbourne’s seafront.Langham's AA 4-star rated Conservatory Restaurant offers the delightful combination of appealing menus…

Royal Parade, BN22 7AH

  Cambridge Road, Christchurch

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Hydro с открытым бассейном и элегантным рестораном находится в живописном парке, из окон отеля открывается великолепный вид на море. Отель находится в нескольких метрах от набережной Истборна и всего в 10…

Mount Road, BN20 7HZ

  Jevington Gardens, Chelmsford Court

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Гостевой дом The Berkeley занимает трехэтажное викторианское здание в самом центре города Истборн, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и конференц-центра Истборна.Номера гостевого дома The Berkeley элегантно оформлены…

3 Lascelles Terrace, BN21 4BJ

  Winter Gardens, Howard Gardens

FAQ

  • «The Sherwood», «The Mowbray», «Cambridge House Guest House»
  • На сайте 26 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.