Поиск по сайту

Мотели

Комфортабельный мотель Ohio House удобно расположен в центре Чикаго, в 2,4 км от торгово-развлекательного центра Navy Pier и в 3,9 км от аквариума Шедд. Гостям бесплатно предоставляются Wi-Fi и парковка.Номера мотеля Ohio House оснащены кондиционером…

Удобно, чисто, уютно и гостеприимно! — Что понравилось: Отличное расположение мотеля - прямо в самом сердце Чикаго! Приветливый персонал, улыбчивые housekeepers, тепло в номере, спокойно и тихо, н.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

600 North Lasalle Street, IL 60654

  La Salle & Grand, Clark & Grand

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель West Loop Chicago расположен в центре медицинского района Уик-Луп-Чикаго, всего в 600 м от спортивной арены «Юнайтед-центр». К услугам гостей отеля Chicago-Illinois Medical District бесплатный Wi-Fi и кровати с ортопедическими матрасами с эффектом…

Залог 25 дол ночь — Что понравилось: В лобби можно сделать кофе, чай. Кофе, как обычно, сомнительного качества. Можно взять лед. В номере есть кофемашина, к ней две капсулы, сахар. Есть микроволно.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1622 W Jackson Blvd, IL 60612

  Illinois Medical District, Madison & United Center 1900 W

Этот хостел расположен в центре Чикаго, в окружении популярных ресторанов и развлекательных заведений района Вест-Луп. К услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей хостела Chicago Parthenon отдельные и общие номера с ванными…

Хорошо — Что понравилось: Расположение у метро, рядом греческий квартал, много греческих магазинов, ресторанов, кондитерских, а так же по этой голубой линии метро можно добраться сразу в аэропорт... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

310 South Halsted Street, West Loop, IL 60661

  UIC-Halsted, Halsted & Monroe SB

Новые отзывы в категории

Этот уютный отель расположен в центре Китайского квартала Чикаго, всего в 6 кварталах от выставочного центра McCormick Place. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств номеров отеля…

Если очень уж нужно сэкономить. — Что понравилось: Уютный район Chinatown и близость к станции метро - всего 2 - 3 минуты. Большие номера. — Что не понравилось: Очень, ну очень старые номера... Читать дальше

★ 3

2 отзыва

214 West 22nd Place, Il 60616

  Cermak-Chinatown, Cermak-McCormick Place

Мотели

Этот мотель расположен в историческом районе Бронзвилл в Чикаго, штат Иллинойс, менее чем в 6,4 км от Чикагского университета и Гайд-парка. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi.Все номера мотеля Amber Inn Chicago располагают…

3901 South Michigan, Bronzeville, IL 60653

  Indiana, 43rd Street & Michigan WB

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Travelodge Chicago расположен всего в 1 квартале от Миллениум-парка, в самом центре района Саут-Луп. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Chicago Travelodge оснащены…

65 East Harrison Street, Саут-Луп, IL 60605

  State & Harrison/Congress NB, Congress Plaza & Michigan

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот очаровательный исторический отель расположен в Линкольн-парке, в районе Чикаго Лейквью. К услугам гостей номера в европейском стиле, ежедневный континентальный завтрак и круглосуточный кофе и чай.Все номера отеля…

601 West Diversey Parkway, Lincoln Park, IL 60614

  Broadway & Diversey NB, Clark & Diversey SB

Объявление

Этот отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжей озера Мичиган, недалеко от остановок общественного транспорта и центра Чикаго. К услугам гостей множество бесплатных услуг, в том числе ежедневный завтрак.Гостям отеля Super 8 Chicago…

7300 North Sheridan Road, 60626

  Sheridan & Chase NB, Sheridan & Sherwin SB

Мотели

Этот мотель расположен в Скоке, в 2 км от Северо-восточного Иллинойсского университета. К услугам гостей номера с кабельным телевидением. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств каждого номера мотеля Rodeway Inn Chicago — кофемашина, письменный…

5952 North Lincoln Avenue, IL 60659

  Lincoln & Whipple NB, Lincoln & Peterson NB

Мотели

Мотель Miami Inn & Suites расположен в Чикаго, в 14 км от стадиона «Гарантированное поле». К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

9041 South Cicero Avenue, IL 60453

  87th Street & Cicero Terminal, Oak Lawn

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Gateway с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположена в Чикаго, в 15 км от стадиона «Гарантированное поле».Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них…

4657 W 95th St, 60453

  Oak Lawn, 87th Street & Cicero Terminal

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот исторический высотный отель расположен в высотном здании в европейском стиле, всего в 1 квартале от Великолепной мили в центре Чикаго. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Red Roof…

162 East Ontario Street, IL 60611

  Michigan & Ontario

FAQ

  • «Ohio House Motel», «Hotel Chicago-Illinois Medical District», «Chicago Parthenon Hostel»
  • На сайте 12 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Чикаго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.