Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель занимает историческое здание из нержавеющей стали и стекла в 92-этажном здании над Лупом и Северной Мичиган авеню вдоль реки Чикаго. Из каждого места открывается потрясающий вид. Гостям отеля предоставляются роскошные услуги спа-салона…

Великолепно — Что понравилось: Отличное месторасположение с видом на озеро и реку... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

401 North Wabash Avenue, Ниэр-Север, IL 60611

  Michigan & Hubbard (Wrigley Building), Michigan & Hubbard (Tribune Tower)

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель с видом на городской пейзаж расположен в центре Чикаго, всего в нескольких шагах от роскошных магазинов, ресторанов и развлекательных заведений Великолепной Мили на Мичиган-авеню. К услугам гостей ресторан…

Замечательная гостиница — Что понравилось: Роскошная гостиница. Холл, лифты, коридоры, номера - всё очень красиво. Очень удачное месторасположение. Приветливый персонал. Много приятных мелочей. Оч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

120 East Delaware, IL 60611

  Michigan & Delaware, Michigan & Delaware/Walton

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот роскошный отель расположен на берегу реки в центре Чикаго. К услугам гостей номера с французскими окнами с видом на город, озеро или реку, а также ресторан и спа-салон.В каждом номере отеля Langham Chicago есть…

Великолепно — Что понравилось: Современный отель, новый, красивый, чистый. Очень удачно расположен. Большой номер. Ванная комната - выше всяких похвал. — Что не понравилось: Ничего... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

330 North Wabash Avenue, Ниэр-Север, IL 60611

  Dearborn & Marina City, State & Wacker

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в Чикаго, в районе Голд-Кост, всего в 2 кварталах от Великолепной мили с магазинами и развлекательными заведениями, в 32-этажном стеклянном здании с прекрасным видом на озеро Мичиган и городской…

Хороший отель, но блокируют много денег — Что понравилось: Практически все понравилось, отличное соотношение цена качество — Что не понравилось: - В номерах довольно холодно - У нас заблокиров.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

20 East Chestnut Street, IL 60611

  Dearborn & Delaware, Dearborn & Chestnut

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель расположен на Великолепной Миле в Чикаго, в 5 минутах ходьбы от Музея современного искусства. К услугам гостей спа-салон в азиатском стиле, превосходные рестораны и просторные роскошные номера с видом на город.К…

Отличный отель в Чикаго — Что понравилось: Очень качественный, сделано все на отлично. Очень современно оборудовано все. выключатели имеют свой дисплей. Все в номере управляется с планшетов - их.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

108 East Superior, Ниэр-Север, IL 60611

  Michigan & Superior, Michigan & Chicago

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот роскошный отель расположен в Чикаго, в районе Голд-Кост, в 5 минутах ходьбы от магазинов Великолепной Мили. К услугам гостей оздоровительный спа-центр и ресторан.Все номера отеля Waldorf Astoria Chicago оформлены…

11 East Walton, IL 60611

  Dearborn & Delaware, Dearborn & Walton

Этот отель расположен в историческом районе Чикаго-Луп, всего в 1,6 км от Миллениум-парка и Музея искусств, в самом сердце финансового района города. Отель отличается известным архитектурным дизайном и современными удобствами.В каждом номере отеля JW…

151 West Adams, Луп, IL 60603

  Quincy, LaSalle & Quincy

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен на вершине знаменитой площади Уотер Тауэр Плейс в чикагском районе Голд-Кост. К услугам гостей искусно оформленные номера с большими панорамными окнами с видом на город. В нескольких шагах от…

160 East Pearson Street, IL 60611

  Michigan & Chestnut (Water Tower Place), Michigan & Pearson (Water Tower Place)

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот роскошный отель расположен в чикагском районе Великолепная Миля, через дорогу от исторической Водяной башни. На территории отеля работает всемирно известный спа-салон и ресторан. В каждом номере предоставляется…

800 North Michigan Avenue, IL 60611

  Michigan & Chicago, Michigan & Superior

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Conrad Chicago расположен в Чикаго, в 100 м от района Магнифисент-Майл и в 300 м от Чикагской водонапорной башни. К услугам гостей ресторан.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств…

101 East Erie Street , Ниэр-Север, 60611

  Michigan & Erie, Michigan & Ontario

FAQ

  • «Trump International Hotel & Tower Chicago», «Four Seasons Chicago», «The Langham Chicago»
  • На сайте 10 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Чикаго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.