Поиск по сайту

Мотели

Комфортабельный мотель Ohio House удобно расположен в центре Чикаго, в 2,4 км от торгово-развлекательного центра Navy Pier и в 3,9 км от аквариума Шедд. Гостям бесплатно предоставляются Wi-Fi и парковка.Номера мотеля Ohio House оснащены кондиционером…

Удобно, чисто, уютно и гостеприимно! — Что понравилось: Отличное расположение мотеля - прямо в самом сердце Чикаго! Приветливый персонал, улыбчивые housekeepers, тепло в номере, спокойно и тихо, н.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

600 North Lasalle Street, IL 60654

  La Salle & Grand, Clark & Grand

Мотели

Этот мотель расположен в историческом районе Бронзвилл в Чикаго, штат Иллинойс, менее чем в 6,4 км от Чикагского университета и Гайд-парка. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi.Все номера мотеля Amber Inn Chicago располагают…

3901 South Michigan, Bronzeville, IL 60653

  Indiana, 43rd Street & Michigan WB

Мотели

Этот мотель расположен в Скоке, в 2 км от Северо-восточного Иллинойсского университета. К услугам гостей номера с кабельным телевидением. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств каждого номера мотеля Rodeway Inn Chicago — кофемашина, письменный…

5952 North Lincoln Avenue, IL 60659

  Lincoln & Whipple NB, Lincoln & Peterson NB

Новые отзывы в категории

Мотели

Мотель Miami Inn & Suites расположен в Чикаго, в 14 км от стадиона «Гарантированное поле». К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

9041 South Cicero Avenue, IL 60453

  87th Street & Cicero Terminal, Oak Lawn

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Gateway с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположена в Чикаго, в 15 км от стадиона «Гарантированное поле».Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них…

4657 W 95th St, 60453

  Oak Lawn, 87th Street & Cicero Terminal

FAQ

  • «Ohio House Motel», «Amber Inn Chicago», «Rodeway Inn Chicago»
  • На сайте 5 отелей в категории «Мини-отели в Чикаго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.