Поиск по сайту

Хостелы

Этот хостел расположен на улице Дивижн-стрит в самом центре района Уикер-Парк в Чикаго, недалеко от уникальных баров, ресторанов и оживленных баров. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и лаундж.Все номера хостела Holiday Jones оформлены в…

Очень душевное место. После хостелов в Нью - Йорке этот был супер хорошим! Расположение вполне хорошее, от метро недалеко Персонал очень приятный В номерах чисто и приятно пахнет Даже есть завтрак! Прохладно в номере ночью.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1659 West Division Street, Уикер-парк, IL 60622

  Division, Ashland & LeMoyne

Хостелы

Этот хостел, оформленный в индустриальном стиле, расположен в районе Бактаун в Чикаго, в переоборудованном здании бывшей барабанной фабрики. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак каждое утро.К услугам гостей хостела Urban Holiday Lofts…

Отличный хостел. Можно смело брать даже в замен гостинницам Стильно и красиво. Свежий ремонт. Хороший персонал. Отличное расположение в тихом месте, но не далеко от улицы с заведениями, а так же рядом с метро. Уборные можно было бы сделать продуманнее, но и так очень даже неплохо + из много. Кровати удобные. Система кондиционирования сделана примитивно. Регулировать температуру в комнате невозможно никак. Ночью оооочень холодно спать... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2014 West Wabansia, Уикер-парк, IL 60647

  Damen, Western

Этот хостел расположен в центре Чикаго, в окружении популярных ресторанов и развлекательных заведений района Вест-Луп. К услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей хостела Chicago Parthenon отдельные и общие номера с ванными…

Хорошо — Что понравилось: Расположение у метро, рядом греческий квартал, много греческих магазинов, ресторанов, кондитерских, а так же по этой голубой линии метро можно добраться сразу в аэропорт... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

310 South Halsted Street, West Loop, IL 60661

  UIC-Halsted, Halsted & Monroe SB

Новые отзывы в категории

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот хостел расположен в Чикаго, в парке Линкольн, в нескольких кварталах от станции метро Fullerton. На всей территории хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах хостела Chicago Getaway установлены…

616 West Arlington Place, Lincoln Park, IL 60614

  Clark & Arlington SB, Clark & Deming SB

Хостелы

В этом красивом историческом хостеле вы сможете ощутить атмосферу центра Чикаго. К вашим услугам удобные современные номера с бесплатным континентальным завтраком в самом сердце города.Хостел HI - Chicago расположен в южной части района Луп, в нескольких…

24 East Congress Parkway, Луп, IL 60605

  State & Van Buren NB, State & Harrison/Congress SB

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот хостел расположен в Чикаго, менее чем в 2 минутах ходьбы от исторического стадиона Ригли-Филд и в 20 минутах езды на поезде от Военно-морского пирса, Миллениум-парка и роскошных магазинов на Мичиган-авеню. К…

3514 North Sheffield Avenue, Lakeview, IL 60657

  Clark & Cornelia, Clark & Newport/Sheffield

FAQ

  • «Holiday Jones», «Urban Holiday Lofts», «Chicago Parthenon Hostel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Хостелы в Чикаго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.