Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Situated inside the historic PrivateBank Theatre in the Loop, this hotel is located in downtown Chicago’s Theatre District and offers complimentary hot breakfast and comfortable rooms with free WiFi.Every room at…

Потрясающе — Что понравилось: В номере есть все необходимое: утюг, фен, гладильная доска, телевизор, туалетные принадлежности, кофеварка и кофе. Удобная кровать. Чисто. Приветливый персонал. Очень.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

22 West Monroe, Луп, IL 60603

  Monroe, Dearborn & Monroe

Хостелы

Этот хостел расположен на улице Дивижн-стрит в самом центре района Уикер-Парк в Чикаго, недалеко от уникальных баров, ресторанов и оживленных баров. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и лаундж.Все номера хостела Holiday Jones оформлены в…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Есть завтраки (бейглы, арахисовая паста, джем, творожный сыр, несколько видов хлопьев, молоко, чай, кофе). Очень близко от метро (синяя ветка - прямая от аэроп.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1659 West Division Street, Уикер-парк, IL 60622

  Division, Ashland & LeMoyne

Отель Buckingham расположен в центре финансового района Чикаго, на 40 этаже здания Чикагской биржи. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера отеля Buckingham располагают принадлежностями для чая/кофе, мини-баром…

Великолепно — Что понравилось: Фантастический вид из окна, бассейн, спортзал, очень хороший завтрак. В самом центре - все в шаговой доступности, станция метро максимум в 30 метрах от входа в отель.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

440 South La Salle Street, Луп, IL 60605

  LaSalle, LaSalle Street Station

Новые отзывы в категории

Хостелы

Этот хостел, оформленный в индустриальном стиле, расположен в районе Бактаун в Чикаго, в переоборудованном здании бывшей барабанной фабрики. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак каждое утро.К услугам гостей хостела Urban Holiday Lofts…

Отличный хостел. Можно смело брать даже в замен гостинницам — Что понравилось: Стильно и красиво. Свежий ремонт. Хороший персонал. Отличное расположение в тихом месте, но не далеко от улицы с заве.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2014 West Wabansia, Уикер-парк, IL 60647

  Damen, Western

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен менее чем в 1 квартале от знаменитого проспекта Мичиган-авеню, в самом центре лучшего торгового и ресторанного района Чикаго. К услугам гостей люксы с собственной кухней, сезонный бассейн на…

Великолепно — Что понравилось: ресторан при отеле оказался очень хорошим. благодарны за рекомендацию. не было проблем с резервированием оплаты. номер на 36 этаже - это чудесно. университетский рай.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

152 East Huron Street, IL 60611

  Michigan & Huron, Michigan & Superior

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Chicago River North расположен в городе Чикаго. К услугам гостей люксы с хорошо оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточный фитнес-центр и ежедневный горячий завтрак. Район Великолепная миля находится всего в 5 минутах…

Ото — Что понравилось: Отель очень чистый, уютный Все соответсвует описанию ! — Что не понравилось: Вай фай предоставляется только на время заселения! Небыло зубной пасты.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

410 North Dearborn Street, Ниэр-Север, IL 60654

  Dearborn & Hubbard, Clark & Kinzie

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в нескольких шагах от Великолепной Мили в центре Чикаго, всего в 1 км от Военно-морского пирса. К услугам гостей бассейн на крыше и терраса для загара с видом на городской пейзаж.Все просторные номера отеля Hampton Inn & Suites…

Великолепно — Что понравилось: Расположение шикарное! Отличный вид из окна на город, особенно утром, когда солнце играет на соседних небоскребах и даже кусочек озера Мичиган виден).Три скоростных.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

160 East Huron Street, IL 60611

  Michigan & Huron, Michigan & Superior

Объявление

Отель Hampton Inn Chicago Downtown/N Loop/Michigan Ave расположен в самом центре города, всего в 2 кварталах от парка Миллениум. К услугам гостей этого отеля круглосуточный фитнес-центр, бесплатный горячий завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi.В…

Гостиничная экономика — Что понравилось: Расположение - прекрасное, персонал - супер! — Что не понравилось: Но стоимость довольно высокая, то есть непонятно почему 200$ за 1 ночь в номере..... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

68 East Wacker Place , Луп, IL 60601

  Michigan & South Water SB, Millennium Station

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Исторический отель Majestic расположен рядом с бейсбольным стадионом «Ригли Филд», домашней ареной клуба «Чикаго Кабс». Гости могут легко добраться до достопримечательностей Чикаго. Ежедневно сервируется бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный отель в тихом спокойном месте. Отличная уборка, хороший wi - fi. — Что не понравилось: Завтраки и отсутствие звукоизоляции. Но это не повлияло на об.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

528 West Brompton, Lakeview, IL 60657

  Lake Shore Drive & Addison, Halsted & Waveland/Broadway Terminal

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится рядом с центром города Чикаго в Гайд-парке, в 5 минутах езды от конгресс-центра McCormick Place. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный трансфер по окрестностям и ресторан на территории…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Бесплатный трансфер в центр.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

4900 South Lakeshore Drive, Hyde Park, Il 60615

  51st / 53rd Street (Hyde Park), 47th Street (Kenwood)

Отель Hilton Chicago/Oak Lawn расположен в 6,4 км от международного аэропорта Чикаго Мидуэй. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и крытый бассейн. Просторные номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, в том числе…

Хорошо — Что понравилось: Хороший ресторан! Чисто, уютно! Вежливый персонал! — Что не понравилось: Далеко до центра, добираться около часа! До станции Oak Lawn около 15 мин пешком и на электри.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

9333 South Cicero Avenue, IL 60453

  Oak Lawn, 87th Street & Cicero Terminal

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот комфортабельный отель расположен в самом центре города, менее чем в 2 кварталах от Великолепной мили Чикаго и в 10 минутах ходьбы от Военно-морского пирса и пляжа Оук-стрит.Все номера отеля Chicago Downtown…

Вполне достойный отель за такую цену, + — Что понравилось: чисто, уютно, доброжелательный персонал, хорошее питание — Что не понравилось: можно немного разнообразить питание, добавить зелень и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

216 East Ontario Street, IL 60611

  Michigan & Ontario

Этот отель расположен в центре Чикаго, всего в нескольких кварталах от башни Сирс. К услугам гостей ресторан, комфортабельные номера и хорошо продуманные удобства.В ресторане Sunny's и лаундже отеля Holiday Inn Chicago Downtown подают завтрак, обед и ужин…

506 West Harrison, Саут-Луп, IL 60607

  Clinton, Harrison & Desplaines

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Pittsfield: Apartment + Suites расположен в самом центре Чикаго, в 5 минутах ходьбы от Миллениум-парка. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Все апартаменты комплекса The Pittsfield Hotel + Suites…

55 E Washington St IL, Луп, 60602

  Madison & Wabash, Madison/Wabash

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

2022 W. North Avenue, Уикер-парк, IL 60647

  Damen, Ashland & LeMoyne

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bridgeport находится всего в 9,6 км к югу от центра Чикаго и в 3 минутах езды от U.S., домашнего стадиона бейсбольной команды Уайт Сокс. К услугам гостей ресторан и люксы с бесплатным доступом в Интернет.Все уникально…

3322 South Morgan Street, Bridgeport, IL 60608

  Ashland Orange Line Station SB, Ashland

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен в Чикаго, штат Иллинойс, менее чем в 1,6 км от смотровой площадки Джона Хэнкока. К услугам гостей тренажерный зал с кардиотренажерами и люксы с кухней.Просторные номера-студио и люксы отеля…

201 East Walton Place, IL 60611

  Michigan & Delaware/Walton, Michigan & Oak

Апартаменты

Гостевой дом Roscoe Village с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в Чикаго, в 2,2 км от стадиона «Ригли Филд» и в 5 км от зоопарка Линкольн-парк.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них…

2104 West Roscoe, Roscoe Village, 60618

  Addison, Paulina

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот бутик-отель в европейском стиле расположен на усаженной деревьями улице в престижном чикагском районе Лейквью и Линкольн-парк. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и уютные номера с современными…

555 West Surf, Lakeview, IL 60657

  Broadway & Surf SB, Broadway & Diversey NB

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Set in the historic Chicago neighbourhood, this hotel is an easy walk from the luxury shops on Michigan Ave and numerous restaurants on Rush Street. It offers an on-site restaurant and free Wi-Fi.Beautiful Lake…

1244 North Dearborn Parkway, Голд-Кост, IL 60610

  Clark & Goethe NB, Clark & Division SB

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Исторический отель BEST WESTERN PLUS Hawthorne Terrace расположен в 10 минутах ходьбы от бейсбольного стадиона «Ригли Филд» и станции красной линии городской железнодорожной, по которой можно доехать до центра Чикаго…

3434 North Broadway, Lakeview, IL 60657

  Belmont & Broadway WB, Belmont & Orchard WB

Объявление

Этот отель расположен в самом центре Чикаго, в 5 минутах ходьбы от роскошных магазинов на Мичиган-авеню и берега реки Чикаго. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Fairfield Inn and Suites Chicago Downtown-River North…

60 West Illinois Street , Ниэр-Север, IL 60654

  Clark & Hubbard, Clark & Grand

116 N Jefferson , West Loop, IL 60661

  Washington & Jefferson, Jefferson & Washington

Отель Chicago's Essex с террасой с видом на город и бесплатным высокоскоростным WiFi удобно расположен в нескольких шагах от основных достопримечательностей города, в 2,3 км от всемирно известного музейного кампуса Чикаго.В числе удобств ярко оформленных…

800 South Michigan Avenue, Саут-Луп, IL 60605

  State & 9th Street NB, State & Polk

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 5 минутах езды от кампуса N университета Чикаго и в 11 км к югу от района Луп. К услугам гостей бесплатный ежедневный трансфер с 7:00 до 19:00 и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Hyatt Place Chicago-South/University…

5225 South Harper Avenue, Hyde Park, IL 60615

  51st / 53rd Street (Hyde Park), 53rd & Hyde Park

Отель Hyatt Place Chicago/Downtown – The Loop с крытым бассейном, рестораном, фитнес-центром и бесплатным Wi-Fi расположен в самом центре города Чикаго рядом с городскими социальными и культурными достопримечательностями.Все номера отеля располагают…

28 North Franklin Street, Луп, IL 60606

  Washington/Wells, Madison & Wacker

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот бутик-отель расположен в центре Чикаго, всего в 2 кварталах от магазинов, ресторанов и развлекательных заведений Великолепной Мили на Мичиган-авеню. К услугам гостей номера в стиле апартаментов с бесплатным…

900 North DeWitt Place, IL 60611

  Pearson & Dewitt, Chestnut & Lake Shore Drive

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен в центре Чикаго, в 5 минутах ходьбы от знаменитой Великолепной мили. К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана и номера с телевизором с плоским экраном.Во всех современных номерах отеля…

300 East Ohio Street, IL 60611

  Michigan & Ontario, Michigan & Grand

Объявление

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот хостел расположен в Чикаго, в парке Линкольн, в нескольких кварталах от станции метро Fullerton. На всей территории хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах хостела Chicago Getaway установлены…

616 West Arlington Place, Lincoln Park, IL 60614

  Clark & Arlington SB, Clark & Deming SB

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в нескольких шагах от Юнайтед-центра, где тренируется команда Chicago Bulls. От отеля легко добраться до достопримечательностей центра города. К услугам гостей ресторан, комфортабельные номера и круглосуточный фитнес-центр.В номерах…

733 West Madison, West Loop, IL 60661

  Halsted & Monroe NB, Halsted & Madison SB

Хостелы

В этом красивом историческом хостеле вы сможете ощутить атмосферу центра Чикаго. К вашим услугам удобные современные номера с бесплатным континентальным завтраком в самом сердце города.Хостел HI - Chicago расположен в южной части района Луп, в нескольких…

24 East Congress Parkway, Луп, IL 60605

  State & Van Buren NB, State & Harrison/Congress SB

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен всего в 3 минутах езды от конгресс-центра McCormick Place, в районе Саут-Луп Чикаго.Все номера отеля Chicago South Loop располагают 32-дюймовым ЖК-телевизором с кабельными каналами…

11 West 26th Street, Bronzeville, IL 60616

  Cermak-McCormick Place, Cermak-Chinatown

Этот отель в стиле ар-деко расположен в Чикаго, в районе Бойстаун. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля City Suites Chicago располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, рабочим столом…

933 West Belmont Avenue, Lakeview, IL 60657

  Belmont

Отели

  • Разрешены домашние животные

1 South Franklin, Луп, IL 60606

  Washington/Wells, Madison & Wacker

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот отель находится в центре Чикаго, всего в 1 квартале от магазинов и развлекательных заведений Великолепной мили. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Comfort Suites…

320 North Michigan Avenue, Луп, IL 60601

  Michigan & South Water SB, Millennium Station

Объявление

Отели

  • Гольф

Элегантный, роскошный и исторический отель Congress Plaza расположен прямо напротив парка Миллениум на знаменитой Мичиган-авеню в самом центре Чикаго. Из этого исторического чикагского отеля открывается потрясающий вид на город и озеро. К услугам гостей…

520 South Michigan Avenue, Саут-Луп, IL 60605

  Congress Plaza & Michigan, Michigan & Van Buren/Congress

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот хостел расположен в Чикаго, менее чем в 2 минутах ходьбы от исторического стадиона Ригли-Филд и в 20 минутах езды на поезде от Военно-морского пирса, Миллениум-парка и роскошных магазинов на Мичиган-авеню. К…

3514 North Sheffield Avenue, Lakeview, IL 60657

  Clark & Cornelia, Clark & Newport/Sheffield

Просторные современные номера отеля обставлены шикарной мебелью, а роскошные магазины Великолепной Мили находятся менее чем в 1,6 км.В каждом номере отеля Springhill Suites Chicago Downtown/River North есть гостиная зона с кабельным телевидением…

410 North Dearborn Street, Ниэр-Север, IL 60654

  Dearborn & Hubbard, Clark & Kinzie

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот исторический бутик-отель расположен в самом центре Чикаго, всего в половине квартала от роскошных магазинов района Магнифисент Майл, в 1,6 км от Военно-морского пирса и Миллениум-парка. К услугам гостей номера с…

162 East Ohio Street, IL 60611

  Michigan & Ontario, Michigan & Grand

Отели

Отель Freehand Chicago расположен в Чикаго, в районе Ривер-Норт. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Отель находится в 1 км от обсерватории Джона Хэнкока и Миллениум-парка.В распоряжении гостей отдельные и общие номера с гостиным уголком…

19 East Ohio Street, Ниэр-Север, IL 60611

  Grand, Dearborn & Grand

Отели

Этот отель находится в центре Чикаго, всего в 5 минутах езды от стадиона «Ригли Филд». Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Versey оформлены в строгом стиле. В числе удобств кабельное телевидение, письменный стол, сейф для…

644 West Diversey Parkway, Lincoln Park, IL 60614

  Clark & Diversey SB, Broadway & Diversey NB

Отели

  • Разрешены домашние животные

11 South LaSalle Street, Луп, IL 60603

  La Salle & Madison, Clark & Madison

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель с бесплатным Wi-Fi расположен в чикагском районе Ривер-Норт, всего в 3 кварталах от улицы Великолепная миля с магазинами и ресторанами.Все номера отеля Aloft Chicago City Center оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном, небольшим…

515 North Clark Street, Ниэр-Север, IL 60654

  Clark & Grand, La Salle & Grand

Апартаменты

Комплекс типа «постель и завтрак» Bydizzan расположен рядом с монастырем в районе Бриджпорт города Чикаго, в 1,7 км от стадиона «ЮС Селлулар Филд», где тренируется команда «Чикаго Уайт Сокс». К услугам гостей просторные номера и бесплатный…

3111 South Aberdeen Street, Bridgeport, IL 60608

  Ashland, Ashland Orange Line Station SB

Этот отель расположен в городе Чикаго, штат Иллинойс, в нескольких минутах от колледжа Далли. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Для гостей организуется круглосуточный трансфер до международного аэропорта Чикаго Мидуэй.Конгресс-центр McCormick…

7353 South Cicero Avenue, IL 60629

  Ford City Mall, Cicero & 65th Street SB

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Ray's Bucktown расположен недалеко от многочисленных ресторанов и магазинов в районе Бактаун города Чикаго, в 800 м от театра «Конгресс». К услугам гостей общая сауна, бесплатный WiFi и завтрак в номере.Все номера отеля типа…

2144 North Leavitt, IL 60647

  Western, Western & Cortland (Blue Line)

Этот отель расположен в Чикаго, в районе Ривер-Норт, всего в 2 кварталах от магазинов и развлекательных заведений Великолепной мили. На территории отеля работает ресторан, круглосуточный бизнес-центр и фитнес-центр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все…

10 East Grand Avenue, Ниэр-Север, IL 60611

  Grand, Dearborn & Grand

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» занимает историческое здание примерно в 6,4 км от выставочного центра McCormick Place и кампуса университета Чикаго. Отель обставлен мебелью ручной работы и оснащен современными…

4563 South Michigan Avenue, Bronzeville, IL 60653

  47th, 43rd Street & Michigan EB

Апартаменты

Апартаменты Radiance расположены в Чикаго, в 200 м от университета Деполя. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и кондиционер.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, тостером и кофемашиной. Гостям апартаментов Radiance предоставляются…

Луп, IL 60605

  Harold Washington Library-State/Van Buren, State & Van Buren SB

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Wicker Park Inn расположен в районе Уикер-Парк в Чикаго, в 3 км от спортивной арены «Юнайтед-центр». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором.В каждом номере отеля Chicago Wicker Park Inn предоставляются…

1329 North Wicker Park Avenue, Уикер-парк, IL 60622

  Ashland & LeMoyne, Division

FAQ

  • «Hampton Inn Majestic Chicago Theatre District», «Holiday Jones», «The Buckingham Hotel»
  • На сайте 53 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Чикаго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.