Поиск по сайту

Мотели

Мотель Ramona находится менее чем в 10 минутах езды от международного аэропорта Майами и центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах мотеля Miami Airport установлен…

Yummi Miami — Что не понравилось: Резко ворвались ко мне в номер с криками оплатить прямо сейчас, а мы спали после перелёта. Разбудили! Муж вышел к ним в трусах, в чем был. Думали они выломают две.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

3301 West Flagler Street, FL 33125

  W FLAGLER ST@SW 33 AV

Мотели

Этот мотель расположен в 10 км от центра города Майами, штат Флорида, и в 13 км от пляжа Саут-Бич. К услугам гостей бесплатный WiFi.Все номера мотеля Royal Budget Inn располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером…

отстой — Что понравилось: Wi - FI скорость — Что не понравилось: грязный номер, ничего нет, ни утюга ни чайника шампуня цена дороже чем на майами бич где можно найти на 20 дол в сутки дешевле.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

7422 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 75 ST

3530 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 35 ST, NE 36 ST@BISCAYNE BD

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

2225 E Steve Owns Blvd, 74354

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с международным аэропортом Майами, в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и простые, но красиво оформленные номера.Все номера мотеля Miami Springs Inn оснащены телевизором, микроволновой печью…

661 East Drive, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@EAST DR, NW 36 ST@MOKENA DR

Этот мотель, где можно остановиться с домашними животными, находится менее чем в 8 км от спортивного комплекса "Американ Эйрлайнс Арена". Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. До Майами-Бич и берега Атлантического океана - 15 минут…

6995 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 70 ST

FAQ

  • «Ramona Motel», «Royal Budget Inn», «Wishes Biscayne Motel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Майами». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.