Поиск по сайту

Мотели

Мотель Sinbad находится в историческом модернистском районе города Майами, в 11 км от его центра и в 12 км езды от пригорода Майами-Бич. К услугам гостей мотеля бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров…

Очень хорошо — Что понравилось: Кровать мягкая, чистый номер. — Что не понравилось: Очень шумный кондиционер, спать при таком шуме просто невозможно, и толку от него мало - в номере влажно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6150 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 62 ST, NE 61 ST@BISCAYNE BD

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Достаточно хорошо — Что понравилось: Широкая кровать, хороший вид из окна на город, есть зона барбекю где можно пожарить шашлыки (все необходимое предоставляют бесплатно) Рядом продуктовый магазин.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

298 SW 15th Road, Брикелл, 33129

  SW 3 AV@SW 15 RD, SW 13 ST@SW 3 AV

Этот мотель находится в Майами, штат Флорида, в 11 км от Майами-Бич и в 12 минутах езды от художественного музея Майами. К услугам гостей мотеля Carl's El Padre круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Carl's El Padre оснащены…

Хорошо — Что не понравилось: В номере не куда повесить вещи. Я первый раз с таким встречаюсь. Сто долларов ночь и нет элементарной вешалки... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5950 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 59 ST, NE 61 ST@BISCAYNE BD

Новые отзывы в категории

Мотели

Отель Gables Inn расположен в Корал Гейблс, менее чем в 1,6 км от университета Майами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Все номера мотеля Coral Cables оснащены кабельным телевидением и постельным бельем темного цвета. Пол во всех…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Неподалеку от хорошего района, приветливый персонал, просторный номер, рядом с метро. — Что не понравилось: Слышно метро и шум от дороги... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

730 South Dixie Highway, Корал-Гейблс, FL 33146

  GRANADA BD@BENEVENTO AV, GRANADA BD@PONCE DE LEON BD

Отели

Этот отель находится в Майами, менее чем в 14 км от знаменитого Южного пляжа и международного аэропорта Майами. К услугам гостей отеля Mimo бесплатный Wi-Fi и прачечная.Все номера располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами и собственной…

бюджетный вариант budget option — Что понравилось: Отель небольшой, если путешествовать на авто, то на пару дней можно остановиться, парковка удобная, большая и отдельно огорожена, а в целом, если.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

7126 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 72 ST

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America Miami находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Майами и в 19 км от района Ар-Деко. К услугам гостей открытый бассейн.Каждое утро гостям подают бесплатный завтрак с закусками, кексами, кексами, кофе и…

Кухня без посуды — Что понравилось: Бесплатная парковка на территории Хоть завтрак и не был включён в стоимость номера, можно было бесплатно брать с собой чай, кофе, кексы, батончики, которые были.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

101 Fairway Drive, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@# 5375, NW 36 ST@PALMETTO DR

Мотели

Мотель Blu расположен в Майами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и ванная комната с ванной, а в некоторых — гостиная зона.Стойка регистрации…

Прочитав ЭТО, думаю, Вам не захочется в этот мотель. — Что понравилось: 1. Каждый день меняли полотенца. 2. Местоположение. 3. Наличие телевизора, хоть и с небольшим списком каналов. 4. Ванная ком.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

7700 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 77 ST

Объявление

Приемлемо — Что понравилось: В период урагана Ирма, мы были далеко от океана ! — Что не понравилось: В отеле нет ни холодильника, ни чайника, ни какого кафе на территории.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

555 East Okeechobee Road, FL 33010

  EAST DR@S ROYAL POINCIANA BD, EAST DR@EASTWARD DR

Мотели

Этот мотель с бесплатным WiFi расположен в 9 минутах езды от центра города Майами, штат Флорида, и в 3,3 км от международного аэропорта Майами.Номера мотеля Palacio Inn располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником и…

Отель - бордель один плюс - близость к аэропорту, то что мне и было надо одним словом ОТЕЛЬ - БОРДЕЛЬ. Чувство отвращения до сих пор осталось, грязный номер с непонятно поменянным бельем или нет. При этом цена для 2 звезд на мой взгляд просто запредельная. Отдала за 1 ночь почти 7000 руб. Ищите другой отель, это как из фильмов ужасов... Читать дальше

★ 2

2 отзыва

845 East Okeechobee Road, FL 33010

  Okeechobee Rd & Lejeune Rd, SE 8 AV@OKEECHOBEE RD

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Расстояние до международного аэропорта Майами составляет 11 км. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня и прачечная самообслуживания.Просторные номера-студио отеля Extended Stay America Miami Airport Doral оформлены в нейтральных тонах с яркими…

8655 Northwest 21st Terrace, Doral, FL 33122

  NW 87 AV@NW 21 TE, NW 25 ST@NW 87 AV

Гостям этого отеля в Майами-Спрингс, штат Флорида, предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Майами. К услугам гостей открытый бассейн на территории и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Номера отеля Sleep Inn Miami…

105 Fairway Drive, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@# 5375, NW 36 ST@5400 BLOCK

Отели

Этот удобный отель удобно расположен всего в 3,2 км от международного аэропорта Майами и в нескольких минутах от достопримечательностей. Гостям предоставляется бесплатный регулярный трансфер до аэропорта и порта Майами.В отеле Runway Inn Miami сервируется…

656 East Drive, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@EAST DR, NW 36 ST@MOKENA DR

Отель The Jefferson Miami расположен в районе Маленькая Гаванна города Майами, штат Флорида. Отель The Jefferson с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в 3 минутах ходьбы от 8-й улицы.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским…

528 SW 9TH AVE, FL 33130

  SW 7 ST@SW 9 AV, SW 8 AV@SW 6 ST

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 6,4 км от горы Нидл и располагает номерами с кондиционером и телевизором с плоским 27-дюймовым экраном. К услугам гостей бесплатный завтрак с 3 видами хлопьев и свежими фруктами.Номера отеля America Best Value Inn Miami с…

2370 E Highway 60, AZ 85539

Объявление

Этот мотель находится в Майами, рядом с государственной автомагистралью 27 и в 4,8 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей круглосуточная доставка еды и напитков в номер и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера мотеля…

131 West Okeechobee Road, FL 33010

  PALM AV@W 6 ST, W 3 ST@PALM AV

Этот отель с комфортабельными номерами удобно расположен в центре Майами, всего в нескольких кварталах от пляжа и недалеко от автомагистрали I-95.Отель Miami Sun расположен в нескольких минутах ходьбы от стадиона «Американ Эйрлайнс Арена», домашней арены…

226 Northeast 1st Avenue, FL 33132

  NE 1 AV@NE 1 ST, MDCC Downtown Campus

Этот отель находится рядом с конгресс-центром Майами, в нескольких минутах от прекрасных пляжей Майами. К услугам гостей ежедневный завтрак и просторные номера с кондиционером.Номера отеля River Park Hotel and Suites с видом на город или реку Майами…

100 Southeast 4th Street, Брикелл, FL 33131

  Riverwalk, Knight Center

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Microtel Inn and Suites By Wyndham, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в Майами. К услугам гостей частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. На всей территории отеля Microtel Inn and Suites By…

2015 East Steve Owens, OK 74354

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным Wi-Fi и частной парковкой находится в Майами, штат Оклахома, в 2 км от казино Buffalo Run.Все номера отеля Days Inn Miami оснащены 48-дюймовым телевизором с технологией Smart TV, микроволновой печью и холодильником.В распоряжении…

2120 E Steve Owens Boulevard, OK 74354

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в нескольких минутах езды от центра города Майами и международного аэропорта Майами. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет.В распоряжении гостей отеля Candlewood…

8855 Northwest 27th Street, Doral, FL 33172

  NW 87 AV@NW 29 ST, NW 25 ST@OP # 8870

Этот отель расположен в Майами, всего в 3,8 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бар и бесплатный WiFi.Все номера отеля Ramada Miami Airport располагают кабельным телевидением, кондиционером, сейфом и…

5001 Northwest 36 Street, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@DE SOTO DR, NW 36 ST@LA VILLA DR

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Coral Gables находится в 1,2 км от торгового района Миракл Майл Майами и в 4,1 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей открытый бассейн.Все номера отеля Coral Gables Chateaubleau располагают кабельным телевидением, небольшим…

1111 Ponce De Leon Boulevard, FL 33134

  SW 37 AV@SIDONIA AV, SW 37 AV@SANTILLANE AV

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

6605 Northwest 7th Street, FL 33126

  NW 7 ST@# 6605, NW 62 AV@NW 5 ST

Этот отель расположен в 5 минутах от международного аэропорта Майами. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, комфортабельные номера и разнообразные удобства, которые идеально подходят для спокойного и безмятежного отдыха.Отель Hampton Inn…

777 Northwest 57th Avenue, FL 33126

  NW 57 AV@OP # 815, NW 7 ST@NW 57 AV

Отели

  • Гольф

Отель Doral расположен в 9,6 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный завтрак «шведский стол», фитнес-центр и солнечная терраса. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта.Во всех номерах отеля Quality Inn…

3959 Northwest 79th Avenue, Doral, FL 33166

  NW 79 AV@NW 36 ST

Этот мотель расположен в штате Флорида, в 4,8 км от международного аэропорта Майами и в 5 минутах ходьбы от загородного гольф-клуба Miami Springs. К услугам гостей бесплатный WiFi, ежедневный кофе, чай и пончики.Все номера мотеля Parkway Inn Airport…

777 Curtiss Parkway, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 38 ST@NW 57 AV

Отель Leamington - Downtown / Port of Miami расположен в центре Майами, в 1,6 км от парка Двухсотлетия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

307 Northeast 1st Street, FL 33132

  NE 1 ST@NE 3 AV, BISCAYNE BD@E FLAGLER ST

Отели

  • Разрешены домашние животные

Для гостей отеля Miami Airport North La Quinta Inn организуется трансфер до международного аэропорта Майами, расположенного в 8 км. К услугам гостей открытый бассейн и континентальный завтрак.Все номера отеля Miami оснащены телевизором с плоским экраном и…

7401 Northwest 36th Street, FL 33166

  NW 36 ST@# 7405, Hotel Miami

Объявление

Мотели

Этот отель расположен в 6 км от центра города Корал-Гейблс и университета Майами. На всей территории отеля Wishes Coral Gables предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах установлен холодильник.В числе стандартных удобств всех номеров мотеля Wishes Coral…

4700 South West 8th Street, FL 33134

  SW 8 ST@SW 47 AV, SW 8 ST@SANTIAGO ST

Этот отель расположен менее чем в 5 км от международного аэропорта Майами и в 12 км от центра Майами. К услугам гостей круглосуточный трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Номера отеля Clarion Inn & Suites Miami Airport оснащены…

5301 Northwest 36th Street, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@PALMETTO DR, NW 36 ST@# 5375

Мотели

Этот мотель находится в историческом районе Мимо в Майами, в 10 минутах езды от Майами-Бич и центра Майами. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, микроволновой печью и холодильником.Традиционные номера мотеля King Miami оснащены кабельным…

7150 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 72 ST

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - Miami - Airport - Doral - 25th Street находится в Майами и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Кухня…

7750 NW 25th Street, Doral, 33122

  NW 25 ST@NW 79 AV

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с шоссе 826, примерно в 10 минутах езды от международного аэропорта Майами. К услугам гостей бесплатный WiFi, прачечная и автоматы по продаже напитков и закусок.Все номера мотеля 6 оформлены в строгом стиле и располагают…

7330 Northwest 36th Street, FL 33166

  Hotel Miami, NW 36 ST@# 7405

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

900 East Steve Owens Blvd., 74354

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих находится всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Майами. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.В отеле Red Roof Plus Miami Airport возможно размещение с домашними…

3401 NW Lejeune Road, FL 33142

  NW 42 AV@NW 30 ST, SERVICE RD@NW 42 AV

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

575 Northeast 61st Street, FL 33137

  NE 61 ST@BISCAYNE BD, BISCAYNE BD@NE 62 ST

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен во Флориде. В отеле организуется бесплатный трансфер до международного аэропорта Майами и порта Майами. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.В номерах отеля Days Inn Miami/Airport North можно смотреть…

4767 Northwest 36 Street, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@MINOLA DR, NW 36 ST@LA VILLA DR

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

3640 SW 22nd Street, Корал-Гейблс, 33145

  SW 22 ST@SW 36 AV, SW 37 AV@SW 22 ST

Мотели

Мотель Midtown Inn находится в районе современного искусства Винвуд, в 8 минутах езды от центра Майами и спортивного комплекса «Американ Эйрлайнс Арена». По утрам сервируется бесплатный завтрак.Континентальный завтрак включает фруктовые соки из маракуйи и…

3400 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 35 ST, NE 33 ST @ BISCAYNE BLVD

FAQ

  • «Sinbad Motel», «Extended Stay America - Miami - Downtown Brickell - Cruise Port», «Carl's El Padre Motel»
  • На сайте 39 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Майами». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.