Поиск по сайту

Мотели

Мотель Ramona находится менее чем в 10 минутах езды от международного аэропорта Майами и центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах мотеля Miami Airport установлен…

Yummi Miami — Что не понравилось: Резко ворвались ко мне в номер с криками оплатить прямо сейчас, а мы спали после перелёта. Разбудили! Муж вышел к ним в трусах, в чем был. Думали они выломают две.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

3301 West Flagler Street, FL 33125

  W FLAGLER ST@SW 33 AV

Мотели

Этот мотель находится менее чем в 5 минутах езды от дизайнерского района Майами и менее чем в 16 км от магазинов и ресторанов района Саут-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный легкий континентальный завтрак.Номера мотеля Shalimar с кафельным…

Чисто, но район немного недружелюбный — Что понравилось: Окно открывается, чисто! — Что не понравилось: Залог 100 долларов, все вернули, просто непонятно, за что залог, телевизор вынесу? И рай.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6200 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 62 ST, NE 61 ST@BISCAYNE BD

Мотели

Мотель Sinbad находится в историческом модернистском районе города Майами, в 11 км от его центра и в 12 км езды от пригорода Майами-Бич. К услугам гостей мотеля бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров…

Очень хорошо — Что понравилось: Кровать мягкая, чистый номер. — Что не понравилось: Очень шумный кондиционер, спать при таком шуме просто невозможно, и толку от него мало - в номере влажно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6150 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 62 ST, NE 61 ST@BISCAYNE BD

Новые отзывы в категории

Этот мотель находится в Майами, штат Флорида, в 11 км от Майами-Бич и в 12 минутах езды от художественного музея Майами. К услугам гостей мотеля Carl's El Padre круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Carl's El Padre оснащены…

Хорошо — Что не понравилось: В номере не куда повесить вещи. Я первый раз с таким встречаюсь. Сто долларов ночь и нет элементарной вешалки... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5950 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 59 ST, NE 61 ST@BISCAYNE BD

Мотели

Отель Gables Inn расположен в Корал Гейблс, менее чем в 1,6 км от университета Майами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Все номера мотеля Coral Cables оснащены кабельным телевидением и постельным бельем темного цвета. Пол во всех…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Неподалеку от хорошего района, приветливый персонал, просторный номер, рядом с метро. — Что не понравилось: Слышно метро и шум от дороги... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

730 South Dixie Highway, Корал-Гейблс, FL 33146

  GRANADA BD@BENEVENTO AV, GRANADA BD@PONCE DE LEON BD

Мотели

Мотель Blu расположен в Майами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и ванная комната с ванной, а в некоторых — гостиная зона.Стойка регистрации…

Прочитав ЭТО, думаю, Вам не захочется в этот мотель. — Что понравилось: 1. Каждый день меняли полотенца. 2. Местоположение. 3. Наличие телевизора, хоть и с небольшим списком каналов. 4. Ванная ком.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

7700 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 77 ST

Приемлемо — Что понравилось: В период урагана Ирма, мы были далеко от океана ! — Что не понравилось: В отеле нет ни холодильника, ни чайника, ни какого кафе на территории.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

555 East Okeechobee Road, FL 33010

  EAST DR@S ROYAL POINCIANA BD, EAST DR@EASTWARD DR

Объявление

Мотели

Этот мотель с бесплатным WiFi расположен в 9 минутах езды от центра города Майами, штат Флорида, и в 3,3 км от международного аэропорта Майами.Номера мотеля Palacio Inn располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником и…

Отель - бордель — Что понравилось: один плюс - близость к аэропорту, то что мне и было надо — Что не понравилось: одним словом ОТЕЛЬ - БОРДЕЛЬ. Чувство отвращения до сих пор осталось, грязный.. Читать дальше

★ 2

2 отзыва

845 East Okeechobee Road, FL 33010

  Okeechobee Rd & Lejeune Rd, SE 8 AV@OKEECHOBEE RD

Мотели

Этот мотель расположен в 10 км от центра города Майами, штат Флорида, и в 13 км от пляжа Саут-Бич. К услугам гостей бесплатный WiFi.Все номера мотеля Royal Budget Inn располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером…

отстой — Что понравилось: Wi - FI скорость — Что не понравилось: грязный номер, ничего нет, ни утюга ни чайника шампуня цена дороже чем на майами бич где можно найти на 20 дол в сутки дешевле.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

7422 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 75 ST

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 6,4 км от горы Нидл и располагает номерами с кондиционером и телевизором с плоским 27-дюймовым экраном. К услугам гостей бесплатный завтрак с 3 видами хлопьев и свежими фруктами.Номера отеля America Best Value Inn Miami с…

2370 E Highway 60, AZ 85539

Этот мотель находится в Майами, рядом с государственной автомагистралью 27 и в 4,8 км от международного аэропорта Майами. К услугам гостей круглосуточная доставка еды и напитков в номер и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера мотеля…

131 West Okeechobee Road, FL 33010

  PALM AV@W 6 ST, W 3 ST@PALM AV

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Microtel Inn and Suites By Wyndham, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в Майами. К услугам гостей частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. На всей территории отеля Microtel Inn and Suites By…

2015 East Steve Owens, OK 74354

Этот мотель расположен в штате Флорида, в 4,8 км от международного аэропорта Майами и в 5 минутах ходьбы от загородного гольф-клуба Miami Springs. К услугам гостей бесплатный WiFi, ежедневный кофе, чай и пончики.Все номера мотеля Parkway Inn Airport…

777 Curtiss Parkway, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 38 ST@NW 57 AV

Мотели

Этот отель расположен в 6 км от центра города Корал-Гейблс и университета Майами. На всей территории отеля Wishes Coral Gables предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах установлен холодильник.В числе стандартных удобств всех номеров мотеля Wishes Coral…

4700 South West 8th Street, FL 33134

  SW 8 ST@SW 47 AV, SW 8 ST@SANTIAGO ST

Объявление

Мотели

Этот мотель находится в историческом районе Мимо в Майами, в 10 минутах езды от Майами-Бич и центра Майами. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, микроволновой печью и холодильником.Традиционные номера мотеля King Miami оснащены кабельным…

7150 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 72 ST

Мотели

  • Разрешены домашние животные

575 Northeast 61st Street, FL 33137

  NE 61 ST@BISCAYNE BD, BISCAYNE BD@NE 62 ST

Мотели

Мотель Midtown Inn находится в районе современного искусства Винвуд, в 8 минутах езды от центра Майами и спортивного комплекса «Американ Эйрлайнс Арена». По утрам сервируется бесплатный завтрак.Континентальный завтрак включает фруктовые соки из маракуйи и…

3400 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 35 ST, NE 33 ST @ BISCAYNE BLVD

3530 Biscayne Boulevard, FL 33137

  BISCAYNE BD@NE 35 ST, NE 36 ST@BISCAYNE BD

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с международным аэропортом Майами, в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и простые, но красиво оформленные номера.Все номера мотеля Miami Springs Inn оснащены телевизором, микроволновой печью…

661 East Drive, Майами-Спрингс, FL 33166

  NW 36 ST@EAST DR, NW 36 ST@MOKENA DR

Этот мотель, где можно остановиться с домашними животными, находится менее чем в 8 км от спортивного комплекса "Американ Эйрлайнс Арена". Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. До Майами-Бич и берега Атлантического океана - 15 минут…

6995 Biscayne Boulevard, FL 33138

  BISCAYNE BD@NE 70 ST

Мотели

Мотель Sunshine Inn of Miami расположен в Майами, в 2,9 км от Миракл Майл и в 6 км от бейсбольного стадиона «Марлинс-парк».Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В распоряжении гостей собственная ванная…

4831 W FLAGLER STREET, 33134

  W FLAGLER ST@SW 48 AV

FAQ

  • «Ramona Motel», «Shalimar Motel», «Sinbad Motel»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.